Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

397 комментариев к публикации Почти треть новосибирцев поддержала ужесточение ковидных ограничений
Почти треть новосибирцев поддержала ужесточение ковидных ограничений

14 окт 2021 в 23:35

Поддержу продажу алкоголя по QR кодам. У нас очень много пьют и чтобы это делать дальше то пойдут вакцинироваться. Аудитория таких гораздо больше чем в общепите и фитнес центрах.

Мулатка
14 окт 2021 в 23:35

Так люди сами понимают, что иначе это не остановить. Так и будут пачками заражаться и играть в русскую рулетку. Пронесёт/не пронесёт, сработает верно иммунка или нет. В общем я привилась месяц назад. Ттт. Все отлично. Третья нога не выросла. Нос и остальные места на месте.

Ахтунг
14 окт 2021 в 23:36

Аллилуйя! У 30% есть голова на плечах!

ГОСТ
14 окт 2021 в 23:36

Что за бред??? Боты голоса накрутили. Ни один адекватный человек с мозгами никогда и ни за что не согласится на ограничения!!!! Иначе это раб

Гость
14 окт 2021 в 23:37

Ну от им и ужесточить по самые помидоры.

Гринч
14 окт 2021 в 23:37

Это на нгс сплошь ковид-диссиденты и нытики. Все нормальные люди давно уже прививки поставили.

14 окт 2021 в 23:37

ВАКЦИНАЦИЯ необходима!!!!
Причем ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!!!
Ибо....Да как уже надоело "оно" бегает заражает.....ну сколько можно уже.
Давайте уже заканчивать с этим!!!!!

14 окт 2021 в 23:38

"43% проголосовали против, а 30% затруднились высказаться категорично" - 73% против введения ограничений!))))))

Гость
14 окт 2021 в 23:38

"Башкия станет первым в России регионом, где начнут штрафовать не привитых от ковида граждан. "

14 окт 2021 в 23:40

Если бы СМИ не нагнетали панику, вакцинация уже бы давно успешно завершилась

14 окт 2021 в 23:40

И все простестующие стоят без масок...

Марита
14 окт 2021 в 23:41

Ага,конституцию вообще больше половины типа поддержали, только их не видел никто.. Здесь даже наврать много не решились..

14 окт 2021 в 23:41

Я не прав в нашей демократической стране

абсурдец
14 окт 2021 в 23:43

Плохо одеты , почти как в Советском союзе

yan
14 окт 2021 в 23:44

25% - это не каждый пятый... Каждый пятый - 20

Остин
14 окт 2021 в 23:45

Прочтите статью свежую, о том какие результаты в мире по итогам массовой вакцинации в цифрах. В кратце где больше всего привилось, там больше всего и прирост заразившихся. "П-Провал"

14 окт 2021 в 23:47

Категорически против усиления ограничений и введения QR кодов. По мне так это продолжение террора и психологического прессинга населения.
Кто согласен с ставьте +, боты и прочая контра - ставьте -.

14 окт 2021 в 23:48

Категорически за вакцинацию, но добровольную, а так же, чтоб вакцины всегда, а не так, что приходишь за дозой, ревакцинацию хочу себе, а вакцины нет, а это значит что плохо подготовились к ревакцинации. И ещё, почему нет принудительной вакцинации бомжей и мигрантов?

14 окт 2021 в 23:49

Жду ещё новую вакцину, назальный спрей, тоже Спутник. Люблю вакцинироваться. Дайте только вакцины.

14 окт 2021 в 23:49

Нееее...
Господа.Ну как ВЫ непонимаете то????
ЧТО....
"УКОЛЬЕГ"-это легко и безболезненно ведь.
ЗААААЧЕМ делать СЕБЕ хуже и "БОЛЬНО" хоть и "попозже?"????
Ведь..."Саперная лопатка"-это больно и некомфортно((((.

11111
14 окт 2021 в 23:50

Ничего не понял. Если в стране будет чума или холера население тоже будет опрашиваться ? Почти тысяча людей умирают в стране.

14 окт 2021 в 23:50

лично для меня это никак не коснется. привился спутником v, qr-код есть. на массовые мероприятия не хожу, потому что нет ничего интересного. не выпустят за границу? так я сейчас там нахожусь. на следующей неделе вернусь (ради этого прививался), и потом мне отпуск не дадут. в ближайшие полгода выезжать из города не планирую (возможно только в москву на выставку)

14 окт 2021 в 23:50

Я всегда балдею с журналистской подачи.
"Почти треть поддержала", ну.
Тогда как почти половина против. =)

Matrix_Agent (забанен)
14 окт 2021 в 23:52

Розовый фламинго - дитя заката (с).
Рекомендую клип 2021-го года.

Гость
14 окт 2021 в 23:52

-сегодня нужно уколоться чтобы разрешили путешествовать
и ходить в фитнес залы;
-завтра нужно прикрепить датчик, который считает выделение СО2 каждым пролом,
ведь иначе глобальное потепление всех перегреет;
-послезавтра нужно будет вшить чипы в руку, чтобы удобнее было платить,
уменьшить кражи и отмывание грязных денег;
-а потом и в голову что-то вставят, чтобы уже не руками буквы набирать в смартфоне,
а прямо мысли в Тик-Ток транслировать.
❤️важно чтобы вы приняли эту повестку, эти новые правила игры,
этот новый трансгуманистический «телесный» миропорядок.
❤️Важно чтобы вы не бунтовали, не требовали равноправия
не демонстративно отказывались,
начали играть по новым правилам.
Придет момент, когда сфальшивить вам никто не даст.
А сейчас можно и в дурака поиграть.
Главное, чтобы дураки в игру вступили.
В Откровении клеймо Зверя, а также гражданские и и экономические права
получает именно те, кто поклонился Зверю.
А те кто отказались верными Богу, клеймо не получают.

скептик
14 окт 2021 в 23:53

Каждый пятый это кажется 20% ? Не?

14 окт 2021 в 23:55

Это те кто не ходил голосовать и за которых всё решили?😏

Смотрел графики привитых . ТДо прививки заболевших было мало после резкий взлет. В вакцину вводят вирус

Гость
14 окт 2021 в 23:56

гибрид выпадает из любого правового поля.
собственность владельца патента.товар

Гость
14 окт 2021 в 23:57

На фото электорат обнуленца. Драные, живут от пенсии до пенсии, едят хрен пойми что и из чего. Но топят за это убогое болото,которое застряло в 50х.

Гость
14 окт 2021 в 23:57

Ночь Сварога закончилась. Уже утро. Халдеи трепещут и пытаются ужалить больнее. Но солнце неумолимо поднимается! Все хорошо! Все здоровы и счастливы, ещё чуть-чуть!

14 окт 2021 в 23:57

А когда штрафы будут платить водители ОТ? За проезд пассажиров без масок, за не надетую должным образом маску, за кондукторов со спущенными масками? Почти каждый день езжу в ОТ и вижу неадекватов без масок вот вам и профилактика! Если бы в Китае они так себя вели, то тюрьмы были бы переполнены!

14 окт 2021 в 23:59

Господа ну вы чо????
Думать то надо.Вот есле НЕ "вакцинировался" то заразился "шляпой" и помер да.То чо?СЖИГАЮТ!!!!
Это НЕ ПРАВИЛЬНО!!!Это-НЕ по хрестианске!
После "укольчега" тромбика то хоть - полюдски хоронят.
З.Ы.Потому собстно и кололся "ЭТИМ".

Гость
14 окт 2021 в 23:59

Терешкову одарили письмами с просьбами обнулить сроки президента, на выборах рисонули 146 процентов, миллионы неизвестных голосов за едро и тд... Теперь вот все хотят колоться. Скажут говно есть, от ковида защищает и тоже начнутся вопли:Это моё говно! Руки прочь, 99 процентов голосовали за калотерапию!

Эшмамат
15 окт 2021 в 00:00

На людях просто проводят испытания. Вакцина "сырая". Обычная маска не защищает от вирусов. Носить её вредно для здоровья. Меры принимаемые властями, это показуха. А статистика голосования, это подделка. Предлагаю провести опыт, под видом вакцины, колоть мочу молодого осла, всем чиновникам. И смотреть как они будут её нахваливать.

Гость
15 окт 2021 в 00:00

если привитые заболевают, то какой смысл вакцинироваться, если также будут ходить и распространять заразу???

Гость
15 окт 2021 в 00:01

Те кто голосовал за, тот и поёт здесь оды вакцине под разными никами, создавая "большинство".

Гость
15 окт 2021 в 00:02

Господи! Опять какие-то боты выбежали со шприцами на ночь глядя!

15 окт 2021 в 00:03

На РБК "«Спутник V» в виде спрея для носа разрешили испытать на добровольцах
Вакцина «Спутник V» выпускается сейчас в форме внутримышечных инъекций. Назальный спрей разрешили опробовать на добровольцах в ходе II фазы испытаний новой формы препарата....."!!! Ура! Чем больше вакцины тем лучше!

Вячеслав Народов
15 окт 2021 в 00:03

Лица на фото похожи на тех, кто в мусорных баках просрочку ищет.

Дядюшка Джуниор
15 окт 2021 в 00:03

Господи,какая же всё это.....!

Гость
15 окт 2021 в 00:06

Вы всё проглотите.

15 окт 2021 в 00:12

первый раз слышу про тот сайт. никого из знакомых и коллег не опросили. в общем все понятно, выборка 1/3 из кто ищет работу

15 окт 2021 в 00:16

Вопрос стоит предельно просто. Или 7 миллиардов отправят к богам 100 мил "правителей мира". Или же эти "правители" отправят к богам 6 миллиардов. Чем быстрее это дойдет до большинства, тем больше шансов не ехать вперед ногами куда известно...

15 окт 2021 в 00:19

Вот уже фиолетово, что будут делать. Пусть вводят, что хотят! Уйду в лес, вырублю инет и буду медитировать, пока все не закончится!

Огрех
15 окт 2021 в 00:20

QR коды надо ввести на проезд в метро и прочем общественном транспорте вместимостью более 8 человек. Вот это будет полный прорыв... СГК покурит тихо в сторонке....

15 окт 2021 в 00:21

Да не...Вот лично Я осознанно и обдуманно "вмазался" оба раза уже.И вскоре намереваюсь-"третий разик" чоп "НАВЕРНЯК" уже.....
Не.Ну просто "надоело Это" уже....
Хочется ЛЕГКО это нууууу...-миновать.
З.Ы.Да и по "христианске" все же. Земля то....

sdf1
15 окт 2021 в 00:22

боты облюбовали темку, сразу "обсидели" ее, видно, платежеспособная.

15 окт 2021 в 00:28

Да не "почти" а "ВСЕГО ЛИШЬ"...
не нагнетайте, народ и так нервный.
Все взрослые люди. Кто боится - кольнулись. Кто доверяет своему иммунитету - не колется.
Проще надо быть, господа управители. Не надо переступать границы личного пространства.

Гость
15 окт 2021 в 00:32

Один большой, застойный, дикий совок. И пока здесь совок, будут и его жертвы, обработанные пропагандой.

15 окт 2021 в 00:38

А мне вот интересно, проскальзывала инфа, что среди болевших "ковидлой" курящих менее 5%... если этот факт реален, и его можно подтвердить статистически, пойдет ли наше правительство на обнуление акцизов на курево и установление максимальной стоимости пачки рублей в 150, как в 2005м было?

У меня вот есть факты, косвенно подтверждающие эту гипотезу.