Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области перенес дату введения QR-кодов
Губернатор Новосибирской области перенес дату введения <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

14 окт 2021 в 23:45

а где подпись?

11111
14 окт 2021 в 23:45

А с ковидом тоже « договорились» ? Каждый день в регионе умирают люди.

15 окт 2021 в 00:07

"Андрей Травников сегодня подписал соответствующее постановление", что-то не вижу где он подписал? "В соответствии с документом..." Где вы видите документ? Вот этот скан листа с напечатаны на принтере текстом? Я вам таких знаете сколько напечатать могу, на любые темы. Очередная хрень! Документом он стонет, когда появится подпись и печать!!!

Гость
15 окт 2021 в 04:31

не знаю... я как то стал настороженно относиться к факцинированным гражданам..

15 окт 2021 в 05:59

А кто не может тот помоет

15 окт 2021 в 06:01

Да просто возвышили себя, чиновники, денег поимели

15 окт 2021 в 06:04

Да я просто имел наше государство в лице всех полномоченных и сразу, как сказал Сталин, расстрелять всех...

15 окт 2021 в 06:08

Дэбилизм😳😳😳

15 окт 2021 в 06:13

А в автобус и метро можно без кодов?

15 окт 2021 в 06:16

Вы все что-ли? Вакцинированные?

Гость
15 окт 2021 в 12:44

До выборов была прям тишина. А сейчас волна. какой хитрый кароновирус

15 окт 2021 в 13:41

Плевать на массовые мероприятия. Как быть с работой? Увольняетесь или ставите? Чтоб этим тварям ненасытным... ! А народ у нас, к сожалению, не способен объединиться, остановить деятельность и показать им средний палец

Гость
16 окт 2021 в 09:58

Что-то не вижу ни подписи,ни печати на постановлении!Документ не имеет юридической силы.

Гость
16 окт 2021 в 10:06

Интересно получается,больных на голову и физически пропускать везде будут,а здоровых-нет!

16 окт 2021 в 22:18

Это абсурд

Гость
21 окт 2021 в 22:33

Кто бы сомневался в действиях властей, но народ молча проглотит и эту пугалку.

Аноним
31 окт 2021 в 10:37

Ждут своего машиаха, сатанисты. Народ, вас давно уже всех продали, просыпайтесь

Натали
31 окт 2021 в 13:08

Нет цифровому рабству! Нюрберский трибунал не имеет сроков давности!

Да будет дух с вами
31 окт 2021 в 13:20

Бесы беснуются , боятся духом сильных людей

Сэм
16 нояб 2021 в 16:29

А где подписанный рукой губернатора документ-то? Пока вижу только предложение услуги "QR код", которую мне не нужна от слова "совсем".