Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Карта провалов: после ЧП с автомобилями в Новосибирске перекрыли улицу
Карта провалов: после ЧП с автомобилями в Новосибирске перекрыли улицу

13 окт 2021 в 17:30

Вроде и не война...

13 окт 2021 в 17:30

этого мало. надо фрунзе перекрыть. а так как ещё и писарева перекрыта, и народ пытается через гоголя ехать, так и гоголя нужно перекрыть

13 окт 2021 в 18:36

Отлично! Шамшеных перекрыли, параллельная Ольги жилиной уже месяца два перекрыта… город весь в перекопках! Как передвигаться то???

13 окт 2021 в 17:33

Проклятый какой то город..

14 окт 2021 в 04:05

еще и бурым углем топят...город превратился в невыносимый для жизни, бежать надо

13 окт 2021 в 18:43

очень хочется нецензурно выражаться на СГК и мэрию

Собственно
13 окт 2021 в 17:28

Ядринцевская перекрыта,Шамшиных тоже, и еще по городу куча улиц,
даже не припомню, чтобы город практически был на таком дне
а потом говорят, почему народ озлобленный, так локоть во всем виноват,

Гость.
13 окт 2021 в 17:32

Что сказать по этому поводу.
Слова почему то всё неценцурные..
Такой срок говорит о том, что опять всё сделают тяп- ляп, вобьют чопики в дырки..
Потом засывлют глиной и положат асфальт..
И через неделю там всё просядет..

Гость
13 окт 2021 в 17:27

Надолго!!?? Месяцев на 6 наверно, судя по ул. Писарева..

Сатрап
13 окт 2021 в 17:38

Каждый день ежу там. Вся улица парит .не удивлся. Только раскопают и снова. Ну теперь осталось дому завалиться

Гость 5
13 окт 2021 в 18:32

Все лето ни чем не занимались, в августе кое где срезали верхний слой асфальта, уже середина Октября 60% срезанных дорог так и не смогли заасфальтировать. Когда такое было то ? Или новая технология укатать снегом

Все утро писали о коронавирусе и прививках. Весь вечер пишут о провале. Днем несколько незначительных, никому не интересных новостей. НГСу пора менять журналистов.

Гость
13 окт 2021 в 17:45

Господи! Дороги блин сделайте!!! Гирляндами они решили украсить город на 3,5 млн.?! Кругом разруха! Может без гирлянд обойдемся уже А?? Тем более каждый год тратим бюджет на иллюминацию!!

Гость
13 окт 2021 в 17:54

На Семьи Шамшиных у Инфекционной больницы ежегодно ремонт теплотрассы, бывает еще и в рядом расположенных местах, но именно ежегодно!

ЫЫЫ
13 окт 2021 в 17:37

Она и так каждый год по полгода перекрыта.

789456
13 окт 2021 в 18:24

"ущерб автовладельцев будет компенсирован." - опять тарифы повысят?

13 окт 2021 в 20:45

Закончите работу СГК в нашем городе пожалуйста.. это просто п-ц какой то

Яма.
13 окт 2021 в 18:12

Выкачивают последние крохи, КАК СТАНЕТ НЕРЕНТАБЕЛЬНО -УЕДЕТ НА КАНАРЫ, а мы тут- замёрзнем..

С. Хол
13 окт 2021 в 18:43

> что стало причиной ДТП
Какого такого ДТП? Автомобили в эту яму въехали, что ли? Сами тогда виноваты.

Взгляд со стороны
13 окт 2021 в 17:41

Ну все - теперь НГС два дня вокруг дыры в асфальте прыгать будет!😂😂😂

Что
13 окт 2021 в 17:46

Скоро большая, мокрая и тёплая дырка, поглотит весь город

789456
13 окт 2021 в 18:23

Провал за провалом в этом городе, как и по всей стране, и во всех структурах!

Гость
13 окт 2021 в 17:36

новосиб деградирует и отстает в развитии не только крупным городам РФ, но и сеседним. Слышал новосиб шутя называют Франкенштейн

дно
13 окт 2021 в 17:39

ждём, 12 статью.. размер ямы .

13 окт 2021 в 18:42

Это недовольные властью все копают, перекапывают и подкапывают. Роют, компроматы ищут.

Гостья
13 окт 2021 в 17:35

Это всё мелочи. Вон в Великобритании пустые полки в магазинах. Скупают все подряд.

Гость 5
13 окт 2021 в 18:27

Кто коммунизм хотел в НСк? Получите распишитесь Локоть браво! Угробить город за такой короткий срок надо постараться! Эту бедную Шамшиных штопают по 5 раз за лето, в толку, щас тут просто провалилась вся под землю. Где там активисты которые перед выборами вещали? Все, выборы закончились можно ни чего не менять, так же продолжать падать на дно

Гость
13 окт 2021 в 19:30

"И треснул мир напополам
Дымит разлом..."

Оптимист!
13 окт 2021 в 20:00

VIN номера напишите пожалуйста!? )

Survivor
13 окт 2021 в 23:10

Так она для автотранспорта перекрыта или вообще перекрыта?

Толян Л.
14 окт 2021 в 00:42

Может Крестный Ход?

Сергей1(забанен)
14 окт 2021 в 08:53

У Мэра здоровый и крепкий сон?

Вася
14 окт 2021 в 10:38

путинская стабильность она такая.

Патрик
15 окт 2021 в 12:34

Не всё так страшно как малюют, страшно, когда дороги нет 20 лет и люди вынуждены ездить по грунтовой дороге в грязь

18 окт 2021 в 11:49

И снова провал 15 октября провалилось на Крылова 44, прямо у центрального входа в лицей

Сельдь
13 окт 2021 в 19:02

Ужас ужас !Скоро домами будем не дружить ,а уходить под землю ..

Гость
13 окт 2021 в 19:11

Это карма, вы там все провалитесь! Свят, свят!!! Благо левый берег этим не страдает

kjkj
13 окт 2021 в 21:18

Просто владельцы машин должны гореть в аду ! и бог услышал мои молитвы , забрал их в ад !