Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

503 комментария к публикации Зачем ввели QR-коды? Ждать ли других ограничений? Губернатор ответил на вопросы — расшифровка разговора
Зачем ввели QR-коды? Ждать ли других ограничений? Губернатор ответил на вопросы — расшифровка разговора

14 окт 2021 в 01:26

Смысл уже два года как выброшен за ненадобностью. В ходу политические установки, бесконечно далекие от медицины, здоровья, экономики.
Единственный аргумент сторонников безумных действий властей — ковид есть особое заболевание. Настолько особое, что никакие меры реагирования не могут быть избыточными. Правда, этот аргумент так ничем и не подкреплен кроме того, что от ковида умирают. Проблема в том, что в ситуации, когда полностью отброшены все ранее действовавшие протоколы реагирования и лечения, то причиной смертности может быть не заболевание, а как раз лечение. Которое проводится преступным образом. А если добавить к этому массовое и масштабное неоказание помощи другим категориям больных под вывеской «все ресурсы на борьбу с ковидом», то тут уже не преступная халатность, а массовое убийство по предварительному сговору группой лиц. Масштаб убийства позволяет говорить о преступлениях против человечности — то есть, без срока давности и по высшей мере. Будем надеяться, что все, причастные к этим преступлениям, получат по заслугам. Начиная с самого верха и заканчивая исполнителями на местах. Просто потому, что такое прощать нельзя.

14 окт 2021 в 03:25

сейчас идет всеми силами задача привить более 50 процентов, а потом начнут вводить полные запреты и ковидные паспорта...привитые злые на непривитых и они будут помогать этому процессу. Сейчас готовят психологически уже к привитию детей...а люди все терпят и терпят.

14 окт 2021 в 05:33

Ситуация анекдотичная....т.е. в метро можно, а в фитнес-центр нельзя?

администратор_этого_сайта
14 окт 2021 в 06:33

у нас губернатор какой-то флюгер, куда ветер подул туда и повернулся (а точнее сделал то что ему сказали сделать). вот и спрашивается, неужели никого более талантливого не смогли найти , тогда понятно почему кругом такая разруха и хаос

Аня
14 окт 2021 в 07:32

🤣Места массового скопления людей?
- да утром и вечером это любой автобус или маршрутка, набиты как селедка, по крайней мере в Первомайском направлении, 301, 21, 170.
Пустили бы дополнительные маршруты, если бы заботились по правде

Гость
14 окт 2021 в 08:13

правительство обещало бешеные деньги,тем регионам ,где будут ограничения и обязательная вакцинация,как вы думаете,да губернатор за такие деньжищи ещё не то предпримет.

Гость
15 окт 2021 в 13:55

Ага в метро набитом, как селедки, и в транспорте, я не заражаюсь. А в театре, фитнес центре, аквапарке и т.д. я заражусь! Абсурд и бред полнейший!!!

Гость
15 окт 2021 в 14:00

Посмотрите на Монголию и Израиль, там вакцинировали 97% взрослого населения и что? До вакцинации в Монголии с их низкой плотностью заселения, болели единицы, не умирал никто, после вакцинации болеют городами и умирают десятками. Как вы это объясните? А так, что никакая вакцинация не помогает, все происходит с точностью до наоборот!!!

Житель
15 окт 2021 в 22:54

а почему на недавней царской свадьбе все без масок?

Вахтер
18 окт 2021 в 18:38

Новый год праздновать будет просто негде в Новосибе. За два месяца те заведения, которые умудрятся не обанкротиться - будут забиты зомби с квадратиками. Остаётся - куда нить свалить подальше и потратить деньги там. Молодец Травников! Думаешь правильной головой