Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Всё это время лежала в морге»: врачи забыли сообщить о смерти пациентки и убеждали родных, что она жива
«Всё это время лежала в морге»: врачи забыли сообщить о смерти пациентки и убеждали родных, что она жива

12 окт 2021 в 22:43

так они и вовсе могли и не то тело выдать! раз врут бессовестно, то могут и так сделать

Данис
13 окт 2021 в 01:36

Это конечно не красит систему здравоохранения, но там тоже в такое непростое время работают уже порядком уставшие люди, их тоже можно понять, ошибки и нестыковки есть и будут!!!

гость
13 окт 2021 в 04:16

Докатились Не сообщили намеренно,было,что скрывать.Есть вскрытие тела?Зачем вообще в этом возрасте вести в больницу? Никто спасать бабок не будет. Лечите дома,а если суждено умереть,то лучше в своей постели. В больницу только умирать

13 окт 2021 в 06:52

Человеческий фактор. Халатность. Один думал, что сообщил другой и наоборот... врачей не хватает... оптимизация... вот и результат. Печально

13 окт 2021 в 11:15

Уже не удивляет... За год с больным онкологией отцом прошли не одну войну с больницами и докторами. Доходили до Росздравнадзора, Минздрава, Главных врачей. До Прокуратуры только ноги не довели. К живым пожилым людям отношение скотское.

13 окт 2021 в 20:40

Бог давно забыл, что есть на белом свете такая страна как Россия😢

13 окт 2021 в 23:14

Я не понимаю тех, кто пишет о нагрузке врачей, человеческом факторе и т.д
Если это случится с вашим близким человеком - так же будете рассуждать? Если вы или ваши близкие попадут в аварию по вине уставшего водителя? Оправдаете? Каждый на своём месте должен отвечать за свою работу. А если пострадает ваш ребёнок из за того что педиатр плохо себя чувствовала и ошиблась с диагнозом или назначением? Вышли на работу - работаем. И отвечаем за это.

Винс
14 окт 2021 в 17:31

Меня аж передернуло как все похоже -только мою быстренько перевели в г Обь там она через 2е суток умерла.А все тоже врали *пошла на поправку .выздоравливает +итд.Оштрафовать надо их жестко чтобы не врали людям......

Гость