Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации «Всё это время лежала в морге»: врачи забыли сообщить о смерти пациентки и убеждали родных, что она жива
«Всё это время лежала в морге»: врачи забыли сообщить о смерти пациентки и убеждали родных, что она жива

12 окт 2021 в 17:57

Да уж.. в нашем случае, значит, еще повезло...
Дед сам вечером приехал - ему сказали.. а с утра звонил - не дозвонился..

Взгляд со стороны
12 окт 2021 в 19:14

Как можно быть главврачом и быть депутатом.Он что вездесущий.Или там .Или там.Третьего не дано.А раз решили не привлекать главврач ей к уголовке.Надо сбрасывать таких.До участкового

Марина
12 окт 2021 в 19:34

Это полный пиииии.... конечно!!! Куда мы катимся!!??? Нет слов!!! Семье сил и здоровья пережить горе, эту ситуацию и добиться наказание за Халатное отношение!!! Почему в стране безнаказанность??? Здоровый пофигизм во всех сферах муниципалитета. Может от того что зарплата маленькие ??

Сэр
12 окт 2021 в 20:50

41.4 трл опять пролетел мимо беднеющих пенсионеров и больниц...

12 окт 2021 в 21:03

все типа возмутились и ЧТО?? когда выйдем на улицу и снесем эту мерзкую власть жулья и ворья?? КОГДА, сколько можно терпеть???

Снова?!
12 окт 2021 в 21:19

Как много развелось подонков.
Которым надо будет присесть
Ау. Прокуратура, следственный комитет!

Ни чего удивительного. У меня на руках умер человек лежавший месяц без диагноза в шести местной палате вместе со мной. В 34 больнице. Мне так же не ставили диагноз. Хотя боли были не шуточные. Места не мог себе найти. Крутился. Раз. И готов. Так через неделю заходит в палату женщина с сумкой.. Спрашивает. Тут мужчина лежит. Где он? Пришлось мне, а не врачам, сказать ей, что она уже неделю как вдова. На следующий день я сбежал оттуда. То, что у меня было. Могли даже продвинутые студенты диагностировать. Камень в почке и кое что ещё, простое одновременно. Только не в этой больнице. Было это несколько лет назад.

12 окт 2021 в 22:37

Я на полном серьёзе родным сказал, что, когда я помру, принять к сведению, что я ушёл, что меня больше нет, и НЕ ЗАНИМАТЬСЯ моей тушкой. Пусть государство крутит фарш или на помойку выкидывает, или сжигает как захочет Мне уже всё равно будет, а близким - хлопоты и расходы.
Но, боюсь, они меня не послушаются.
Увы.

Ирина
12 окт 2021 в 22:38

Лишь бы маски носил народ и нету других забот. Это говорит о том, что пациенты никому не нужны, если бы бабушку лечили, то уж точно бы знали, что она умерла, значит не было никакого лечения, никаких назначений. А в заключении о смерти диагноз записан так , чтобы коронавирус был скрыт.

12 окт 2021 в 22:43

так они и вовсе могли и не то тело выдать! раз врут бессовестно, то могут и так сделать

Данис
13 окт 2021 в 01:36

Это конечно не красит систему здравоохранения, но там тоже в такое непростое время работают уже порядком уставшие люди, их тоже можно понять, ошибки и нестыковки есть и будут!!!

гость
13 окт 2021 в 04:16

Докатились Не сообщили намеренно,было,что скрывать.Есть вскрытие тела?Зачем вообще в этом возрасте вести в больницу? Никто спасать бабок не будет. Лечите дома,а если суждено умереть,то лучше в своей постели. В больницу только умирать

13 окт 2021 в 06:52

Человеческий фактор. Халатность. Один думал, что сообщил другой и наоборот... врачей не хватает... оптимизация... вот и результат. Печально

13 окт 2021 в 11:15

Уже не удивляет... За год с больным онкологией отцом прошли не одну войну с больницами и докторами. Доходили до Росздравнадзора, Минздрава, Главных врачей. До Прокуратуры только ноги не довели. К живым пожилым людям отношение скотское.

13 окт 2021 в 20:40

Бог давно забыл, что есть на белом свете такая страна как Россия😢

13 окт 2021 в 23:14

Я не понимаю тех, кто пишет о нагрузке врачей, человеческом факторе и т.д
Если это случится с вашим близким человеком - так же будете рассуждать? Если вы или ваши близкие попадут в аварию по вине уставшего водителя? Оправдаете? Каждый на своём месте должен отвечать за свою работу. А если пострадает ваш ребёнок из за того что педиатр плохо себя чувствовала и ошиблась с диагнозом или назначением? Вышли на работу - работаем. И отвечаем за это.

Винс
14 окт 2021 в 17:31

Меня аж передернуло как все похоже -только мою быстренько перевели в г Обь там она через 2е суток умерла.А все тоже врали *пошла на поправку .выздоравливает +итд.Оштрафовать надо их жестко чтобы не врали людям......

Гость