Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Повторился антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли 15 человек
Повторился антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли <nobr class="_">15 человек</nobr>

11 окт 2021 в 15:09

Новая разрешенная цифра - 15.

11 окт 2021 в 15:14

Соболезнование родным. С такими антирекордами в больницы страшно с другим диагнозом обращаться.

11 окт 2021 в 15:26

Ни каких доказательств, просто с потолка 15 и всё ту. Нужно пугать, приказали.

11 окт 2021 в 15:22

Следующая разрешённая цифра будет 18. Делайте ставки господа!

11 окт 2021 в 15:13

сколько из них привитых было?

11 окт 2021 в 15:27

Все умрут,а за капитальный ремонт кто будет платить?!

11 окт 2021 в 17:09

Ср. возраст умерших 73.8.. Ср. возраст дожития в СФО -69.6 года

11 окт 2021 в 21:50

завтра похоже, будет интересный денек. судя по новостям местным, будет совещание в верхах по поводу кодов, факцинации и пр фашизма в отдельно взятом городе. рекомендую всем нормальным мужикам гуглить формы и методы уличной борьбы. БП подходит.

Я опустила дизлайком всех вакциноботов.

АНТИБОТ
11 окт 2021 в 15:34

Кто запускает эти волны и кто агитирует за вакцины?

11 окт 2021 в 15:17

Уже вторая половина дня, а статья про ковид всего 3-я, это очень плохо. И побольше красочных подробностей про легкие в труху.

Вася
11 окт 2021 в 15:44

Цифру смертности поднять разрешили, а почему цифру заражений не разрешили поднять? А то официально каждый десятый умирает, не красивая статистика.

КОРОНАвирус
11 окт 2021 в 15:51

НГС, ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ЧТО ЛИ????????????? ЗАКАЗ ПОЛУЧИЛИ?????????????
ну так напишите про обвал рубля в ноябре, СЛАБО???????????? или заказ еще не получили ????????????

Гость
11 окт 2021 в 17:24

"Повторился антирекорд..." Да не может он так точно повторяться изо дня в день, что умирает ровно по 15 человек! Это не более чем рисованная "официально разрешенная" цифра!

11 окт 2021 в 16:16

набираем в поисковике: Данные британских больниц шокируют мир: 80% смертей от COVID приходится на вакцинированных

Гость
11 окт 2021 в 16:20

Умирают от дельты ,насколько понятно из ответов "специалистов" он более заразный,течение болезни более тяжелое и т.д и т.п,так какого нам пытаются навязать вакцину от уханя,зачем ,если версия вакцины не актуальна,что бы добро не пропало или как,опять же,если гинзбурки и прочие так лихо разработали первую вакцину,что им мешает сделать новую версию и база есть и вирус боле-менее изучен,сработать так сказать на опережение.Думаю дело в другом,вакцины не работают и сейчас есть отмазка,типа дельта,а вакцины немного не те,а если выпустить новую,от дельты, и эффекта не будет,а его не будет судя по всему,тогда уже оправдываться нечем будет,или все равно мантра,вакцина не защищает,она лишь ,может быть ,но это зависит .....

Я не такая
11 окт 2021 в 15:19

Не пойму тех . кто ратует за прививки , если вы вакцинированы , то вы так же можете заразиться или заразить других . Как вещает СМИ единственное , что вы перенесете болезнь легче и возможно не умрете . Так отстаньте от тех , кто не хочет прививаться .

Джугашвили.
11 окт 2021 в 15:26

ИИИИИИИИИИИИИ?????
И чо нам с этой "новостью" делать?

гость
11 окт 2021 в 16:03

заболло 174 - умерло 15, было по 200 умирало 12. интересная интерполяция

crry
11 окт 2021 в 15:32

В связи с безудержной атакой коронавируса
поинтересовался аналитикой относительно возраста умерших.
Люди добрые, вы удивитесь.
Умершие от коронавируса прожили гораздо дольше здоровых новосибирцев.
Хоть стой, хоть падай.
Аплодисментов тоже не надо.

789456
11 окт 2021 в 15:27

Почему так много мрёт? Привитых было 0% умирало 3-5 человек, привитых 30% умирает 15 человек, если кто учился в школе спокойно ответит что что то тут не так, стало больше привитых и стало больше смертей, разве не наоборот должно быть?

Гость
11 окт 2021 в 15:17

Не надо поддаваться панике. Журналисты любят кошмарить людей.

хихихихихихихихихихикс
11 окт 2021 в 15:58

И число заражений, и число умирающих в разы превышают данные тех дней, когда Путиным была введена принудительная "самоизоляция" и полиция портила жизнь людям на улицах.
Новых больниц с тех пор не построили.
Лекарств не открыли.
У власти загадочным образом остались все те же.
Так пуст они объяснят, что происходит, и что они делают !!!

Гость
11 окт 2021 в 16:00

Почему не освещается строительство ковидного госпиталя? Отсутствие хороших условий очень отртц

абсурдец
11 окт 2021 в 17:07

В телевизоре говорили, что экономический кризис и пандемию мы прошли лучше других стран, что ж там у бедных империалистов тогда вообще

Ромул
11 окт 2021 в 15:11

Давайте нагнетайте больше. Один негатив.

12 окт 2021 в 13:17

80+ то явно все привитые и ревакцинированые

Элли
11 окт 2021 в 17:31

Соболезную близким погибших. Большая утрата для вас. Держитесь

Гость
11 окт 2021 в 16:54

нет прививок у внучки никаких. Итог не болеет вообще 12 лет. Нет прививок у нас. Итог: не болеем. Три дня насморка и полное восстановление
НИКАКИХ БРОНХИТОВ, НИКАКИХ ПНЕВМОНИЙ.

Гость
11 окт 2021 в 15:45

Удивительно, но факт. За прививки топит два человека под разными никами. А выглядит как 22 человека призывает ставить укол. Вот она политика

Фантомас
11 окт 2021 в 15:27

4 минуты назад, источник: ИА REGNUM
В региональном минздраве заявили, что вакцин против коронавирусной инфекции достаточно во всех пунктах вакцинопрофилактики. В общей сложности в регион поступило более 1 млн 175 тысячи доз вакцин.

Это за два года, на 3 миллиона населения области, а у них все достаточно, заврались в корень.

Гость
11 окт 2021 в 15:20

Чеснок и хрен вам в помощь

Megaupload
11 окт 2021 в 15:20

Надо вводить обязательную вакцинацию. Всех. И никого не слушать. Даже детей колоть. Отказался - уголовное дело. Я бы давно уже так и сделал.

Кондр
11 окт 2021 в 16:36

Рекорд или антирекорд? Каода вы уже придумаете более подходящее слово?

Танюшка
11 окт 2021 в 16:35

Ну так правильно, мало кто соблюдает предписанный режим. Вот и снова возросло число

Крыжовников
11 окт 2021 в 16:33

Снова чтоле ? Ужасно. А возраст все молодеет и молодеет..

Рождество
11 окт 2021 в 16:37

Ну что вам сказать, печально. Прививаться вы же гордые слишком, держите статистику, которая вообще не обнадеживает

Умар
11 окт 2021 в 16:37

Тяжело болезнь переносят те, у кого есть хронические болезни.

Гагарин
11 окт 2021 в 16:44

Ясно понятно, что у многих иммунитет просто не выдерживает

Анна
11 окт 2021 в 17:00

Эти люди умерли дома или в больнице? В какой больнице ? Население сделает выводы - стоит ложится в больницу или лучше уж дома болеть.

Владимир
11 окт 2021 в 21:22

Это очень , ужасно , потерять близкого человека , даже не мог себе представить , что это случится со мной ,болеть очень тяжело ,как будто находишься в аду ,как жасно видеть ,любимого человека на фото в черной рамке , люди в масках улыбку не вызывают , моё сочувствие тому кто потерял своих близких и родных людей ..

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 06:29

новость из разряда "сколько на этот раз нарисовали циферку"

11 окт 2021 в 16:23

Заболеваемость за сутки то не растёт В этих же пределах была и летом. Так что не нужно страху на народ нагонять.

гость
11 окт 2021 в 16:02

Почему нет ни одного интерью от минздрава? ситуация ухудшается все молчат

СексМуж
11 окт 2021 в 15:31

Привинутые шизанутые, вы защищены что вы паритесь?

Саша
11 окт 2021 в 15:32

Зачем нам эта информация ежедневно?

Иванчес
11 окт 2021 в 16:34

Видимо нам просто необходимы ограничительные меры

Гость
11 окт 2021 в 16:37

А сколько всего умерло и от чего?

Моль
11 окт 2021 в 16:43

вакцинироваться надо, чтобы не умирать. Вы простите, хоть это и цинично, но правда

Анатолий
11 окт 2021 в 16:50

Если все вакцинируются то есть точнее сказать генномодифицируются, то смертности не будет? Но ведь вакцинированные тоже болеют и тяжело и на ивл попадают, значит бессмертие наступит полное.