Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации После приезда московских экспертов в отделении детской онкогематологии сменился заведующий
После приезда московских экспертов в отделении детской онкогематологии сменился заведующий

Гость
9 окт 2021 в 09:12

А министр здравоохранения и его замы не хотят написать заявление на увольнение? Заведующий отделением - заложник системы. В ситуации виновен не он один.

9 окт 2021 в 12:26

А чинуши министры и их замши меж тем будут медальки дальше себе вешать, да на повышение идти. Система такая в стране - ни совести, ни чести.

10 окт 2021 в 00:25

Т.е. главврач, сидящий на одном месте 10 лет - никого не смущает?)

Гость
9 окт 2021 в 10:13

Его вместе с министром здравоохранения надо было парой отправить! Предыдущий заведующий проводил огромную работу с коллегами из-за рубежа, из других регионов. Все самые современные технологии и препараты были доступны. Были надежды. Этот все «похоронил».

Шут
9 окт 2021 в 09:48

Снять заведующего без комиссии из Москвы было нельзя? Почему во все должна вмешиваться Москва ?

Рита
9 окт 2021 в 09:21

Ну посмотрим, как изменится ситуация с новым заведующим. Главное, чтобы ребятки были здоровы

деревянный шоколад
9 окт 2021 в 16:54

что из перечисленных мер относится к функциональным обязанностям заведующего? ничего! все в компетенции МЗ и глав врача. а они исходят из имеющегося бюджета, который все последнее время только уменьшается, уже давно нет оригинальных препаратов, хорошо если зарубежные дженерики, плохо, точнее беда - отечественные заменители... ну и конечно, заведующий должен был больше всех кирпичей положить в стены нового корпуса и штукатурки ...бред! страна заложник политической посткоммунистической системы! в советских больницах процветали нищета и дефицит элементарных лекарств

Тина
9 окт 2021 в 14:29

Если это пойдёт на благо больницы и качества медицинских услуг, то пусть хоть каждый месяц меняются

Гость
9 окт 2021 в 19:38

Местный минздрав не знал о том, что происходит? .Вообще в это не верится. Это называется и крайнего нашли. Я не знаю, на сколько виноват этот человек, но биться с системой изнутри не каждому по силам, многие сдаются и просто работают, как работается.

Да будет справедливость
9 окт 2021 в 22:51

а это ведь дети, самые незащищённые человеки на нашей земле. я не про всех. у кого надо- у того защищённые. дальше выводы делать Вам

10 окт 2021 в 10:08

Главврача тоже надо увольнять. В этой больнице в других отделениях все хорошо и замечательно?

Виктория
9 окт 2021 в 09:25

Насколько я помню, в этом отделении недавно делали ремонт. Вот это очень здорово, так как дети должны лечиться в хороших условиях! Построим, как все меры повлияют на изменение ситуации

Рита
9 окт 2021 в 14:28

Собственно, нет разницы, кто заведующий, главное, чтобы лечение и условия были хорошими

Гость
9 окт 2021 в 20:49

Когда заведующая была Злобина В. Д., такого не было

Да будет справедливость
9 окт 2021 в 22:48

ключевое слово- курировала. а по факту что? что получилось? если бы курировала, все было бы тип- топ. и так везде и во всем.

Ромашка
11 окт 2021 в 11:52

Был случай весной пообщаться с этим новый заведующим, слов нет и где же справедливость? И вот она настала. Нужно любить своё дело и лечить детей, а всё остальное держать при себе. Побывать бы в шкуре родителей.....

cerb
9 окт 2021 в 09:43

так ангелы же..
в рваных халатах..
благодетели наши, бессеребренники..
денно и нощно толкутся в кассовой.. тьфу ты!..
в красной зоне - человечество спасают от чуда чудного..
на остальное уж силушки не остается..

Ирина
9 окт 2021 в 09:23

Мне кажется, очень многое зависит от врачей и в некотором плане от самого случая болезни. Но может и смена заведующего пойдёт на пользу, посмотрим