Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации На проспекте Димитрова из-под асфальта забил фонтан с кипятком — в яму провалилась машина
На проспекте Димитрова из-под асфальта забил фонтан с <nobr class="_">кипятком —</nobr> в яму провалилась машина

7 окт 2021 в 20:34

Думаю этой зимой нас ждут великие прорывы!

7 окт 2021 в 21:52

Вот они, обещанные прорывы! Ура!

7 окт 2021 в 20:32

Готовятся, готовятся к отопительному сезону и вот такой казус.

7 окт 2021 в 21:08

Вот горжусь этой страной и президентом!
Каждый день прорывы.

Дело-труба.

Вместо того что бы обновлять коммуникации - все деньги за немалые тарифы улетают в трубу на оффшоры владельца СГК.

7 окт 2021 в 20:51

и там свежий асфальт, да?
бедные дорожники,они итак не могут работы сдать, так ещё и сгк подгадили

7 окт 2021 в 22:53

Эффективные собственники, эффективные менеджеры, эффективный общественный строй ...

7 окт 2021 в 20:25

А СГК усе проверила.... Урась..

7 окт 2021 в 20:52

п-ц зима веселая будет чувствую. ПРОКУРАТУРА АУ!!! СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕЕЕЕТ! Дяденьки, сделайте что-нибудь с этим.. и забавно.. это карма да? до перехода на бурый уголь вот прям так ничо не рвало, а третий год однако каждый день да через день. и вроде понимаю связи нет, а вроде как и есть.. срубить больше бабла поменьше вложив..

7 окт 2021 в 21:09

Нас ждёт весёлая зима.

7 окт 2021 в 23:34

Конечно состояние новосибирских труб никому не интересно, по тв ящику интересуются 24 часа 7 дней в неделю состоянием украинских газовых труб! А тут оказалось что бывает хуже и в родной отчизне, вот казус для пропагандистов!

7 окт 2021 в 21:29

Так это закономерный процесс - недавно как раз этот перекресток закончили асфальтировать, пору уже и сгк заходить с раскопками.

рассерженный потребитель
7 окт 2021 в 20:50

Мутно-паровая СГК продолжает чудить в Новосибирске, если не было так грустно? Вовремя в летне-осенний периода нормально не ремонтирует, а отсюда в половине Ленинского района нет нормального отопления или совсем отсутствует как и горячая вода.Деньги летом активно собирали, а сейчас отсутствуют услуги тепла и горячей воды. Почему не делают перерасчеты в пользу населения из за отсутствия тепла и горячей воды?

Nosferatu
7 окт 2021 в 20:36

Короче судя по всему звиздец нам зимой придет в морозы нагрузка вырастит и старые магистрали не выдержат....домов то новых настроили а теплосети врядли рассчитаны на такую нагрузку....

8 окт 2021 в 10:26

Очередной прорыв. Так и живем от прорыва до прорыва.

долой грабеж!
7 окт 2021 в 21:35

А потом очередное тело с яхтами, заграничными виллами и чемоданами с деньгами рассказывает как нам нужно тут тарифы повысить

Александр
7 окт 2021 в 20:35

Это уже не смешно. От этого грустно становится. По городу вообще передвигаться не то что невозможно порою, но и просто смертельно опасно.

Matrix_Agent (забанен)
7 окт 2021 в 20:44

Это в качестве своеобразного салюта в честь сами знаете Кого.

7 окт 2021 в 21:15

Если бы все было так.... СГК прикупило теплоснабжение... Сибирь зима холодно.... Компании не хватает денег.Где взять? Компания частная?

Интересно. Я каждый день реально боюсь ездить по этой же причине с ул. Сибиряков Гвардейцев на повороте на ул. Зорге к остановке "училище". И обратно. На повороте находятся колодцы теплотрассы. "Парят" давно. Асфальт проезжей части проваливается. Его сразу засыпают отсевом или гравием. Но я, знаю что происходит. Трубы теплотрассы "дырявые" вода размывает грунт под проезжей частью образовывая карсты (пустоты)заполненные кипятком. Сверху остаётся только нонкий слой асфальта. Я видел уже, своими глазами как проваливаются вместе с машинами и свариваются живьём люди в таких местах. В интернете можно найти. Знаю, видел. Как фонтаны кипятка выбивают окна, затапливая квартиры до девятого этажа в многоквартирном доме. На Лежена было. И др. местах. Что же говорить о тех, кто внизу. Ходит, ездит. Так вот на Зорге и Сибиряков такое же место. Страшно. Жить хочется, всем. В городе много ещё мест таких. Властям и службам дела нет до них. Не понимают. Что случись беда. Их не пожалеют, не поймут.

Гость
7 окт 2021 в 21:47

Владельцев и руководящий состав СГК под суд! За диверсию, растрату и воровство.

7 окт 2021 в 20:53

там, кстати, на максима горького тоже парит, и за заксобранием года 4 уже пар идет просто из под земли там грунт пади так подмыло что крайний дом рухнет скоро

Сергей
7 окт 2021 в 21:33

Вот так в этой стране все трещит по швам.

Гость
7 окт 2021 в 21:26

Вангую
Зимой будет ещё веселее ,поэтому перестанут выдерживать и электросети из за обогревателей ,спорнем?
Зато столько жилья нового сдали ,прям ,как никогда ранее😆😆😆

8 окт 2021 в 10:00

Прорыв за прорывом...как тебе такое, Илонмаск?

7 окт 2021 в 20:25

сгк - се гда качество%)

Гость.
7 окт 2021 в 21:08

У сгк скоро весь город превратиться в долину гейзеров ,как на Камчатке.

7 окт 2021 в 22:34

Не город, а сплошная катастрофа.

Гость
7 окт 2021 в 20:25

Очередной прорыв. Аж гордость за страну переполняет.

Noname
7 окт 2021 в 20:36

Президент обещал прорывы? Ну вот вам прорывы! Радоваться надо!
А я всё меньше хочу оставаться в городе.

Сергей1(забанен)
7 окт 2021 в 21:42

Все лето СГК имитировала бурную деятельность. Все - все горожане это на себе ощутили, читая рекламу "СГК. Мы согреваем города". Но вот настало время согреть город. И всё началось заново.
Хочу, чтобы Шойгу прилетел и дал по морде тому, кто это все допустил... Как это было, когда он министром МЧС прямо у трапа самолёта дал по морде мэру поселка в Заполярье, когда поселок в начале зимы был полностью заморожен. То есть, вся система отопления была порвана замерзшей в ней водой.

7 окт 2021 в 23:24

Не снимая ответственности в целом за систему вертикально - рукозаднего управления с именинника, но за местные прорывы теплосетей, водопроводов отвечать должен мэр, хозяйство города в его ведении! Хотя о чем это я, мэр у нас классный, выбирали всем городом, грея попы на диванах - явка на выборах мэра Новосибирска в 2019 году 20,68%. т.е. более 80% Новосибирцев все устраивает.

Гость
7 окт 2021 в 20:42

Фото точно из третьего города сверхдержавы? Или это компьютерная графика?

Сергей1(забанен)
7 окт 2021 в 23:08

Всех гвоздопилов от СГК нужно сажать! Прочно, надолго и основательно! И чтобы обязательно в эти разрезы с бурым угольком! И только с кайлом и лопатой! и норму в 20 тонн за смену (4 грузовика). Чтобы на своей шкуре прочувствовали эффективность бизнес - решений. И без оглядки на всякие ЕСПЧ и прочие конторы за права осужденных!. Чтобы как в Китае! Чтоб боялись чаем угостить чиновника!!!!!

Что
7 окт 2021 в 20:48

Будет круто если на мчм все провалится под землю. И мир увидит во всей красе наших управленцев и распиливателей

007
7 окт 2021 в 20:49

Вот сегодня на сибиряках был коллапс .... трейлер перевозивший экскаватор оборвал линии троллейбусов и трамваев в районе левобережки... и все молчат как все и нормально а все закончилось спустя примерно 6 часов.

Гость
7 окт 2021 в 21:31

Количество порывов значительно превышает количество работников для их устранения.

Гость
7 окт 2021 в 20:41

Это уже просто смешно! А ещё смешнее, что к ЭТОМУ надо просто привыкать. Наша новая реальность судя по всему на долгие годы.

7 окт 2021 в 21:27

Грязевые вулканы встречаются обычно в нефтеносных областях.

гость
7 окт 2021 в 20:29

Причина одна, старые изношенные трубы со времён советского союза.

Зато у нас актриса полетела в космос. И пристыковалась чисто по русски в ручном режиме, автоматика со времён союза то же сдохла.

Ждём первый фильм, как я обкакалась в космосе на советской ракете.

789456
7 окт 2021 в 21:15

Скрепы рвутся наружу, затягивая в бездну нескрепные ценности!

Гость
7 окт 2021 в 20:25

Новый ремонт уже начал уплывать? Кто будет восстанавливать всё?
СГК? Или в победе опять будут рассказывать как всё хорошо вместо работы?

Гость
7 окт 2021 в 21:52

Это место копали в декабре 2019 года.

Гость
7 окт 2021 в 20:43

деньги успели вывести?
высосали советское наследие,
теперь быстрей бы ноги унести...

Сэр
7 окт 2021 в 20:59

Это прорыв, обещанный сегодняшним именинников.....)))

Гость
7 окт 2021 в 20:35

Какая улица завтра на очереди, кто знает?

Гость
7 окт 2021 в 21:38

новые высотки делают свое дело,трубы не справляются с давлением подачи воды на небоскребы и не говорите мне,что давление тут ни при чем,гениальность властей приведет к аварийному хаосу

Николай
7 окт 2021 в 22:10

Началась череда техногенных катастроф в России!

То ли ещё будет!

Даже в 90е годы, когда у энергетиков порой бензина не хватало, и треть города задолжало за УСЛУГИ ЖКХ, такого не было!

гость
7 окт 2021 в 21:43

Вы по прежнему считаете, что этот посёлок можно называть городом?

8 окт 2021 в 11:58

Со времен "застоя", Когда кроме калош ничего не производили, ни одной магистральной трубы толком не меняли. Итог закономерен.Даёшь прорыв в будущее.!!!