Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ГЖИ объявила проверку после публикации НГС о квартире, которую затопило из-за прорванной батареи
ГЖИ объявила проверку после публикации НГС о квартире, которую затопило из-за прорванной батареи

7 окт 2021 в 15:22

а об автоматических системах в жеу не слышали исчо?перекрывается дистанционно за 10 сек , контролируется с пульта все параметры в т.ч. по температуре на улице в европах такие приблуды уже лет 30 используют

Гость
7 окт 2021 в 15:24

чот люстра аховая

Гость
7 окт 2021 в 15:42

"По проекту в данной квартире должны стоять конвекторы, по факту стоял чугунный прибор". Охренеть какая отмаза, эти панелки сроились хрен знает когда. и по проекту через 20 лет их ждал капитальный ремонт. И конвекторы эти давно сгнили и естественно у большинства они заменены.
По проекту в таких домах не предусмотрены приборы учета воды.

Irina
7 окт 2021 в 16:34

То есть этот "пострадавший" писатель во все инстанции не доволен, что ему заплатит сосед сверху, заменивший батареи и признавший свой косяк, а не УК? Да как не понимать, что все расходы УК размажет по квитанциям жильцов и "утопленник" сам себе покроет ущерб, да еще и заплатит штраф, который ГЖИ выпишет на управляющую организацию. Назло маме себе уши режет! Я не на стороне интересов УК, упаси Бог, но надо же хотя бы иметь МИНИМАЛЬНОЕ понятие о миропорядке.

7 окт 2021 в 18:24

...не первый и не последний...
Знаем#плавали.

гость
7 окт 2021 в 21:01

"из залитой квартиры, работники УК долго не могли перекрыть трубы, чтобы остановить воду" Коментатор хочет сказать, что именно в залитой квартире стоят вентили стояков отопления? По мне, так он бредит, но скорее всего вину за нерасторопность работников УК пытается переложить на собственников квартиры.