Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Новый антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли 15 человек
Новый антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли <nobr class="_">15 человек</nobr>

7 окт 2021 в 00:47

Не приходят, потому что " болеют" сами, не привились, видимо. Запросите в Минздраве НСО - в какой поликлинике больше всего заболевших врачей- я, думаю, это будет 27 поликлиника. Там все хотят получить по 68 тыс.руб.- единовременную выплату за заражение. В нашей, 21 поликлинике, вообще таких проблем нет.

Гость
7 окт 2021 в 01:23

Ух, сколько ботья внизу!

7 окт 2021 в 07:15

Народ мрет везде, где - то больше, где - то меньше.
В Индии или в странах латинской Америки - больше, там просто народу побольше, и ситуация с экономикой похуже.
В странах с более разумным народом, я уже молчу про Китай, там власти четко отрабатывают каждую вспышку, и народ понимает, и соблюдает предписания. Вы много слышали про волны этой болезни, например, во Вьетнаме?
И у нас, половина города живет так, будто про ковид вообще не слышали, судя по поведению народа, едущего в автобусе утром на работу и вечером обратно. Половина другой половины маски носят, максимум, прикрыв рот, а то и вовсе на бороде. К счастью изредка, попадаются персонажи, которые не только не одевают маску, но имея явные признаки простуды, не намерены прикрывать рот во время кашля. В городе больше половины ковид д..ов (будем читать диссидентов, хотя назвать их хочется по другому), вы чего ждали, что крепкое сибирское здоровье само со всем справится? Подождите. Вымрут самые слабые, останутся те, кто болеет ковид в легкой форме или привит, и тоже болеет в легкой форме или не болеет вовсе, ну и те немногие, чей иммунитет реально способен переварить битое стекло и гвозди, вот тогда статистика пойдет на спад. А пока - будет только хуже.

Smoky
7 окт 2021 в 07:34

Летом у меня подруга заболела короной, я с ней в контакте была - вообщем тож заболела , только из всего у меня темпер был пару дней. Пошла к врачу, объяснила ситуацию, на что ответ получила - это не корона, темпер же прошёл 🤦🏽‍♀️ И даже тест не сделали 🤦🏽‍♀️ А всем вокруг делают 🙈 дальше ещё интереснее - пошла к врачу за прививкой - а мне отказали, говорят вам это не надо 🤦🏽‍♀️

7 окт 2021 в 11:12

всего умерло 3 000+ ? за три года? правда? это даже рядом не похоже на правду

неЛенин
7 окт 2021 в 12:06

... а есть статистика, сколько ушло от сердечно-сосудистых заболеваний, пневмонии, ГРИППА, онко-заболеваний, да просто умерших по старости?? Конечно есть! Только не про нашу честь! Не выгодно чиновникам публиковать и сравнивать ковид с другими заболеваниями. Проиграет по статистике всухую. Ковид хороший повод запугать людей страшной напастью, посадить на самоизоляцию, ввести ограничения. Короче управлять стадом запуганных проще! В этом и есть смысл происходящего в стране и мире балагана. Все, что связано с ковидом на сегодня, я уже об этом говорил, никоем образом не забота чиновников о здоровье граждан, а чистая политика и бизнес!