Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирске назначен новый начальник главного управления архитектуры и градостроительства мэрии
В Новосибирске назначен новый начальник главного управления архитектуры и градостроительства мэрии

5 окт 2021 в 10:58

чё каждый по очереди подписывает разрешения на точечную застройку, и с почетом на выход ?

5 окт 2021 в 10:56

Что лучше всего получается у мэрии? Смена названий с комитета на управление.

"в нашей работе". Знаем-знаем мы эту вашу работу. Особенно в области строительства и архитектуры.

5 окт 2021 в 11:26

По-моему, управление архитектуры должен возглавлять главный архитектор, а не прокладчик канализации.

Очередной, с графиком работы "год/через два".

5 окт 2021 в 10:56

толку от архитекторов, которые выросли в хрущевках и брежневках. надо нанять иностранца, который проектировал европейские города.
на автовазе был главный дизайнер стив маттин. при нем машины стали более менее симпатичные

5 окт 2021 в 11:04

Сейчас ботт вылезет под ста никами будет восхвалять:)))
такая раБОТТа у них

5 окт 2021 в 12:03

дорешались эти архитекторы, что весь город стоит в руинах и перекопах.

5 окт 2021 в 12:09

Взял бы позвал на эту должность Варламова.

5 окт 2021 в 12:34

Масон?

5 окт 2021 в 11:10

оказывается, дептранс - это ещё не рекорд... там всего 4 мес не было начальства

СовИнформБюро
5 окт 2021 в 10:54

"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."

Крылов , 1814 год , басня "Лебедь Рак и Щука"

от перемены мест слагаемых , сумма не меняется . = просто закон математики .

Гость
5 окт 2021 в 11:03

А что у нас и архитектура ещё какая то осталась? Судя по коробочках везде, ее просто давно убили. Или архитекторы такие не мощные?

Гость
5 окт 2021 в 10:53

С архитектурой и градостроительной политикой у нас в городе просто беда беловая. Она просто отсутствует.

Гость
5 окт 2021 в 14:19

Зато исполнительный, даже на фото в масочке. Кстати а где его архитектурные шедевры, чтобы оценить его уровень в этом деле?

Феликс
5 окт 2021 в 11:20

(зевая) предыдущего по какой статье посадили? - не посадили? - вот этот новость!

DDT
5 окт 2021 в 10:53

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Что есть, что нет...ничего не меняется.

Акуна матата
5 окт 2021 в 10:58

Собирает вокруг себя такую же никчемную команду, как он сам. Это ли не бред? Ахаха. Посмотрим на «работу» нового начальника.

Гостюшка
5 окт 2021 в 11:55

Как вам это нравится? Есть профильное образование или нет его далеко- назначили… и это - управленцы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

абсурдец
5 окт 2021 в 13:03

С транспортной и инженерной структурой у нас ощутимо всё решено

Гост
5 окт 2021 в 13:19

Когда посодют? Известно?

Гость
5 окт 2021 в 13:33

Чей зять?)

5 окт 2021 в 11:16

Так,это.. - поздно подобных дядек назначать. Город угробили за последние лет 25-ть безвозвратно(при этом оставив трущобы) Осталось многочисленные промзоны бестолковые - застроить человейниками типа "матрёшек" окончательно превратив сие места в непригодное мучение.

Комбинатор
5 окт 2021 в 10:57

И этого через какое то время за коррупцию возьмут.

Ирина
5 окт 2021 в 13:50

Какой-то бред. Раньше , в хорошие времена, эту должность занимали Архитекторы. И это было правильно!!!! Теперь инженер, который занимался совсем не профильными вопросами.

Местный
5 окт 2021 в 10:55

И что? Что кардинально поменяется? Ни че го. Разве не будет больше точечной застройки, не законных построек и вообще бардака в городе. Как было так и будет. Хоть на кого там в мэриях меняйте.

Ангел
5 окт 2021 в 10:55

Назначить начальником строительства бывшего транспортника?! Анатолий, ты там совсем плох стал? Обострение сказывается?

Химик
5 окт 2021 в 10:55

Все ясно, очередной провал Локтя, как руководителя. Следущая какая новость будет?

Диванный эксперт
5 окт 2021 в 12:58

Так это он отвечал за ливнёвки в городе? Деятельный товарищ, что тут сказать. Жителей очень радовала работоспособность ливнёвки на пл.Труда.

1234
5 окт 2021 в 15:22

А где прошлый архитектор? Почему он позволил так безобразно застроить город ?

77777
5 окт 2021 в 15:24

Строительство в городе надо останавливать. Во первых, иначе случится транспортный коллапс, во вторых, население города уменьшается, в третьих, если наведут порядок по налогам в сфере аренды, иметь квартиры для сдачи станет невыгодным.

Гость
5 окт 2021 в 10:56

Нам новосибирцам все равно, так как все равно ничего кардинально не поменяется.

5 окт 2021 в 11:15

Хороший специалист, удачи в работе!

Коп
5 окт 2021 в 10:56

А что стало с предыдущим? Его посадили? Так скоро и за мэром нашим придут.😅

Гость
5 окт 2021 в 11:05

Джеймса бонда повысили.... он стал называться агент 008

Господин честность
5 окт 2021 в 11:14

такая сложная статья, аж двух топовых журналистов задействовали

Гость
5 окт 2021 в 11:17

Смысл? Это поселение не спасти.

:))
5 окт 2021 в 11:05

да кто угодно, но ЕР , Локоть, КПРФ нормуль 👍