Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Новосибирске проверят систему оповещения — где включат сирены
В Новосибирске проверят систему оповещения — где включат сирены

5 окт 2021 в 13:52

И будет опять, как в прошлом году "В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПРОСЬБА ОСТАВАТЬСЯ ДОМА!..."😎

5 окт 2021 в 10:16

"Жителям рекомендуют соблюдать спокойствие и заниматься повседневными делами" т.е "всем пацакам надеть намордники и радоваться"(с)

5 окт 2021 в 12:01

Ну когда уже покажут Лебединое Озеро то.

Гость
5 окт 2021 в 10:49

Это чтобы людей в напряжении держать. В СССР людям утром транслировали со всех радиоточек бодрую веселую музыку, чтобы людям настроение поднять. В Зазеркалье все наоборот, утро встречаем чернухой и парнухой.

6 окт 2021 в 10:47

Мальчик и волки. Классика.

5 окт 2021 в 14:56

внимание всем тем кто включает сирены, а почему надо с утра настроение портить воем своим? почему нельзя включить в 15 40 например? когда гарантированно никто не спит?😠

5 окт 2021 в 10:23

Православные братья и сестры. Вспомните пророчество о трех поездах. Скоро будет первый, мы должны на него успеть.

5 окт 2021 в 10:13

От кого обороняться - сразу говорите

Читатель
6 окт 2021 в 10:46

И где замещение телеканалов? Все каналы показывали рекламу....
Где СМС-ки на телефоны, или пуши?

5 окт 2021 в 10:31

просто так сирену проверять?для чего? ядерная бомбардировка ожидается?

Qwerty
5 окт 2021 в 09:53

Ну а что, все верно. Чего ожидать от нынешней неумелой внешней политики? Только войны. Спасибо Путину!

Гость
5 окт 2021 в 10:16

Система оповещения. Одно только не понятно, о чем вообще она оповещает, что война что ли началась? Так в ВОВ громкоговорители стояли на столбах для этого. А у нас даже освещения мало где есть.

СовИнформБюро
5 окт 2021 в 10:33

я то думаю че это участковый бегает по улице и орет .

Гость
5 окт 2021 в 10:38

Всё к войне готовятся...

6 окт 2021 в 13:12

Сразу на ум приходит сказание о коте, которому делать нечего 🤣🤣🤣

Хтт я?
6 окт 2021 в 10:57

Спасибо а то чуть в штаны не наложил!)

Однако
6 окт 2021 в 13:15

Что же ещё такое придумать...

5 окт 2021 в 10:05

А, что - система оповещения такая ненадёжная, что приходится каждые три месяца "визжать"? ) Даже не представляю какие будут пробки если кипишь начнётся "полусерьЁзный". Теперь вы можете догадаться, где именно встретите "кабздец" смотря на номер предыдущей машины.

Маша Унд Медвед
5 окт 2021 в 10:17

Хорошо. паниковать не будем, спасибо.

ЛЕНИН
6 окт 2021 в 10:49

Ну наконец-то война скоро