Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Председатель одного из комитетов мэрии Новосибирска отправлен в колонию за взятку ради павильона на Фабричной
Председатель одного из комитетов мэрии Новосибирска отправлен в колонию за взятку ради павильона на Фабричной

4 окт 2021 в 16:51

Показательная порка?

5 окт 2021 в 11:06

за 110 тыщ - 5 лет строгача? А за миллионы - условка! Наш суд самый гуманный суд в мире!? или самый хитрож..ый суд в мире?

5 окт 2021 в 17:32

Когда же возьмут более крупную рыбы ...?

4 окт 2021 в 17:03

Фабричная,53/3 или таки 55/3?
В мэрии уборщица вяток не берет или как?

4 окт 2021 в 16:53

Сколько человеку для счастья нужно денег?
Некоторые гребут лопатой, но им всё мало и мало.....ненасытные.

4 окт 2021 в 17:53

В мэрии готов продаться каждый первый и каждая вторая!

Доллар
4 окт 2021 в 16:31

Да всех этих чертей нужно пересажать, а не штрафовать

Гость
4 окт 2021 в 16:28

Неужели добрались до мэрии и начались проверки? Я не верю своим глазам!

Гость
4 окт 2021 в 16:33

Похоже в мэрии скоро все сядут. Может проще прям там на окна решетки поставить?

4 окт 2021 в 16:27

Такое чувство, что кто-то копает под мэрию. Разве такое возможно вообще?

Пуля
4 окт 2021 в 16:29

Когда уже Локтя проверят? Только за одни дороги его уже стоит посадить на -цать лет

Юта
4 окт 2021 в 16:32

Вот даже не удивили. В мэрии каждый второй готов продаться.

Да чего уж там, можно было и по выговору просто влепить,
что бы другим не повадно было!

Париж
4 окт 2021 в 16:30

Это уже третья проверка чинуш мэрии. Неужели наши просьбы были услышаны?!

Крендель
4 окт 2021 в 16:29

Меня эта новость конечно радует, меньше крыс будет у кормушки мэрии

Кадик
4 окт 2021 в 16:33

Типичный мэрский чиновник. Пусть не штрафы платят, а в городе порядок наводят!!!

Гость
4 окт 2021 в 17:04

Локтем пора заняться прокуратуре!

789456
4 окт 2021 в 17:11

А с остальными чо?

Маня
4 окт 2021 в 17:47

Запретили сроком на 5 лет занимать руководящие должности в органах гос. власти. А почему не на всегда, исправится и покается что ли ?

4 окт 2021 в 20:43

Мало взяли и не поделились?

Гостюшка
4 окт 2021 в 18:05

Просто треш…. Если комитет по разрешению на земельные работы 🤣🤣🤣🤣( даже не догадываемся сколько комитетов у них- если этот существует🤦‍♀️) берут откаты- чего уж про остальных говорить????? Сколько можете плзориться- господа управленцы??? Слушайте- мой бывший сотрудник- не из плохих побуждений- а чтоб уволиться сразу( у человека эмоции сыграли совершенно бездумно)- когда я узнала- я плакала. Мне в какой то мере даже стыдно было за своего сотрудника( хотя когда узнала причину- конечно нет). А тут- никому не стремно, даж не заморачиваются, капец….

Секретарь
4 окт 2021 в 16:32

Жесть.. Их так много. Сколько же они еще взяток будут брать.. А сколько их в мэрии сидеть

Гость
4 окт 2021 в 17:11

так вот и работают чиновники, одного поймают двух отпустят

Гость
4 окт 2021 в 16:59

За 110 к на двоих и на 5 лет, чего-то круто, подстава чистой воды

нло
4 окт 2021 в 16:39

Сколько их всего?
По всему городу расползлись, в десятки помещений...
И все, вместе с семьями и партнёрами, кушать хотят...

Александр
4 окт 2021 в 16:40

Так бы с областным депутатским корпусом позанимались, ведь копать есть что.

4 окт 2021 в 22:06

Пожурили шалуна...

абсурдец
4 окт 2021 в 17:39

Один раз пожрать в новом японском ресторане, просто земля нужна правильным людям стала

Гостюшка
4 окт 2021 в 19:22

🤦‍♀️вообще не удивят- если есть и комитет по надзору за земельными работами…🤣🤣сколько « удивительных» комитетов наплодила мэрия????

Саня
4 окт 2021 в 16:32

А это все при управлении Локтя. Он вот так всех распустил!!

Пеппи
4 окт 2021 в 16:35

Нормально работать в мэрии не умеют, все им мало и мало.

Археолог
4 окт 2021 в 17:54

Не последний, их там ещё много.

Анонимно из Канады*
4 окт 2021 в 22:07

По тексту статьи получается, что они взяли 110 тысяч "за непривлечение к административной ответственности" за незаконное возведение фундамента.
Вроде бы логика есть. А вроде и нету. Ведь получается, что собственник откупился от административного штрафа. Но если фундамент был возведен незаконно, то избежание административного штрафа не отменяет того, что незаконный фундамент должен быть снесен. Так? Тогда у меня вопрос. Фундамент то в итоге снесли или как?

С Учительской
5 окт 2021 в 08:32

Максим Молодцев - это сын Татьяны Александровны Молодцевой, известного адвоката и руководителя юридической компании. Он сам, в прошлом, сотрудник правоохранительных органов. Это насколько же надо быть недальновидным, чтобы у такого человека вымогать взятку?