Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Суд в Москве признал законным повышение тарифов на вывоз мусора в НСО
Суд в Москве признал законным повышение тарифов на вывоз мусора в НСО

4 окт 2021 в 06:20

А почему не Лондонский суд, а только Московский?

против олигархов
4 окт 2021 в 07:22

Кому принадлежат контейнеры для пластмассы. Если они прнадлежат этой мутной компании, я туда прекращаю носит пластмассу.

Археолог
4 окт 2021 в 09:37

Слишком низким?! Скорей наоборот: слишком завышен. С 59 рублей до 83 - это как вообще называется? Государство выбивает из народа последние копейки?

Виктор
4 окт 2021 в 10:10

Деньги взяли, мусор не переработали

Перестановка
4 окт 2021 в 16:45

Ну разумеется, москвичи все решают. Кто же еще-то.
Деньги тоже везите им, складывайте сюда.

Перестановка
4 окт 2021 в 16:47

А особенно удивительно, как это до травникова и сибэки все работало за меньшие деньги с лучшим результатом.

Гость
4 окт 2021 в 22:44

Не понятно: кто и когда в Новосибирске платил по 53 руб, изначально установили тариф 83 руб с человека!!!! И об этом изначально писали, что тариф выше чем по стране. Понятно же, что никто потребителям не пересчитает в убыток поставщику услуги. И не важно как услуга была оказана. Порочный круг.

Гость
11 окт 2021 в 22:22

Они и мусор не вывозили, отличное повышение будет, работать всё равно не работали, весь город провонял мусором

4 дек 2021 в 00:46

Во всех комментариях сквозит ненависть к Москве, которая влезла в Новосибирск со своими грязными лапами. И властям наплевать. Народ для них, быдло.

МИС
10 мар 2022 в 17:30

Вопрос имею. Я пенсионер, живу один на дачи. 10 лет платил за мусор, вынес одно ведро. В 2020 году договор закончился, а новый я не подписывал. Теперь мне пришло сообщения за мусор который я не выносил в размере 2613 руб за год. Это 301 рубь в месяц. На каком основании ТКО ООО " Экология - Новосибирск" пытается обложить меня указанным налогом? Ни каких договором я не подписывал. К тому же дача выставлена на продажу.