Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На улице Кирова завершили благоустройство сквера. Посмотрите, на что потратили 2,8 миллиона
На улице Кирова завершили благоустройство сквера. Посмотрите, на что потратили <nobr class="_">2,8 миллиона</nobr>

3 окт 2021 в 10:36

дорожно тропиночная сеть.
записал.

Гость
3 окт 2021 в 10:47

И за дорожки просто засыпанные щебнем 2,5 млн? Что, реально так оставят? Дождем размоет этот щебень по всему парку.

Дарья
3 окт 2021 в 10:58

Вечером в парке «хоть глаз выколи», освещения нет от слова СОВСЕМ. Благо дорожки доделали за 5 месяцев. Появились дорожки, но за это минус освещение вам!

Пруль
3 окт 2021 в 11:04

Кто хочет сидеть с воняющей урной? Надо мыслителя усадить... поймет!
Ведь стадное чувство - ставить урну ускамьи!

Гость
3 окт 2021 в 11:33

какой прекрасный сквер там был, березы на открытках печатали!
вырубили ненависть, сквер деградировал, зелени нет практически

Гость
3 окт 2021 в 11:54

"Посмотрите, на что потратили 2,8 миллиона"
Что-то не особо заметно. Похоже как обычно половину бюджета попилили.

Валерия
3 окт 2021 в 12:07

Как и все делается мэрией, через ж@пу. Спрашивать то с них некому.

3 окт 2021 в 12:54

Очередной распил

3 окт 2021 в 14:41

кафе это деревенского вида ещё снести там нужно, позорно смотрится, а хозяева кафе там ведут себя так, как будто этот парк их частная собственность. Ещё там постоянно бездомные собаки ходят, очень неприятно там гулять, а вечером темно, не хватает освещения.

3 окт 2021 в 14:42

Мэрия, уберите пожалуйста кафе "Кадриль". Не место этим заведениям в парке!

лопухи у банка
3 окт 2021 в 19:55

ОК, отчитались, приемный акт подписали,, на-старт-внимание-марш - время пошло: когда там начнут втыкать жральни, лотки, рекламные конструкции и аудиовонь в виде навязываемой аудиорекламы и "дикторского свистежа". Столько пространства оставить без барахольной нагрузки - это нереально для Новотараканска. Даже в парке Монумент Славы - "святыне патриотизма" - и там жральня воткнута и круглый год заполняет из своей трубы клубами-туманами шаурмячной вони и мемориал, и кварталы вкруг. Жители привыкли давно. Ждем с интересом, что будет в этом обычном скверике, кто "зайдет".

0000
4 окт 2021 в 02:51

Детские и спортивные площадки должны быть рядом с жилыми дворами. А скверы и парки - это места для тихой прогулки семьей по красивым тропинкам между взрослых деревьев. Кустарники и цветники в Сибири радуют три месяца в году только.

4 окт 2021 в 10:33

было хорошо,а стало плохо

4 окт 2021 в 12:25

Подлеска мало, нужно высаживать кустарники и молодые деревья которые в будущем будут заменять устаревшие

Ну-ну
4 окт 2021 в 13:46

НГС, сделайте статью про подрядчика, который раздербанил все тротуары в городе, засыпал их щебенкой и так и оставил. В этом сквере такая же ситуация с дорожкой, даже на фото видно - щебенка, и все.

ольга
19 мая 2022 в 12:28

Прошел год . Ни детской площадки, обещанной , ни скамеек ничего нет. Есть скамейки только у фонтана, который уже года три как не работает. Очень стало неудобно. Если хочешь посидеть, то только в кучу к фонтану. Раньше с метро выйдешь, зайдешь -скамейки. Где скамейки? Не удобно стало совсем. И вообще такая раритетная избушка была.... ПАРКОВ В ЭТОМ РАЙОНЕ ВООБЩЕ НЕТ.