Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Мэр нашел нового главу департамента транспорта Новосибирска. Кто им стал?
Мэр нашел нового главу департамента транспорта Новосибирска. Кто им стал?

1 окт 2021 в 15:46

Опять наш градоначальник отличился… а слабо было найти на должность хотя бы дорожеоно

Полоса
1 окт 2021 в 15:47

Эх, Анатолий… любишь ты на себя навлекать праведный гнев жителей…

Matrix_Agent (забанен)
1 окт 2021 в 15:49

Кстати, оная квалификация в известных кругах называется "лётчик минус инженер". Угадайте, почему? И какая здесь связь с морской свинкой?

Гость
1 окт 2021 в 15:50

а почему в аэропорте не работал? причем тут опыт банка и дороги?
Ему лет то сколько ? 70 ??

Я не такая
1 окт 2021 в 15:50

Стесняюсь спросить - прошлого в мае уволили , более 4 месяцев жили без главы департамента . Теперь может быть будет контролировать ремонт дорог.

1 окт 2021 в 15:53

- Вы ищете нового бухгалтера?
- Да!!!
- И старого тоже...

Гость я
1 окт 2021 в 15:54

Как говориться СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ......)))))

Лисенок
1 окт 2021 в 15:55

Банкир будет организовывать дороги и транспорт Новосибирска???

МВД
1 окт 2021 в 15:56

Родственник чтоле чейто ???

1 окт 2021 в 15:58

Очередной вояка без профильного образования. Понабрали этих бывших ментов да гаишников в структуры транспортного департамента. Какой с них толк?! Кивать только умеют на совещаниях. Гаишники пдд не знают!!! Кадровый голод по всей стране.

1 окт 2021 в 16:03

"В 2003 году он учился в СибГАГСЕ"
не доучился?

ЫЫЫ
1 окт 2021 в 16:05

А он может отличить карданвал от валокордина?

Вчера в честь этого 17 минут на пл. Свердлова в сторону метро не было вообще никакого общественного транспорта в пять часов вечера?
Там и так все на дне, добивать особо нечего.
Что ж, удачи господину Васильеву

Лисенок
1 окт 2021 в 16:06

Более ужасных дорог и более отвратительной организации их ремонта чем в Новосибирске трудно придумать. Все лето ничего не делать, а сейчас скоро снег пойдет, дожди льют - и максимальная активность по ремонту дорог. Какая то логика есть? Денег не давали в Москве? А занять деньги, выпустив например дорожные облигации или еще как то разве нельзя было???

А вообще - зря военных так рано на пенсию отпускают. Не вытолкаешь их на отдых))))

1 окт 2021 в 16:13

ну вот очередной чиновник у Локтя, абсолютно не компетентный судя по образованию и бывшему месту работы. "Судя", по тому что бы никто не посчитал что я голословно утверждаю это;) Ничего хорошего ждать не приходится, ждём ухода Локтя....

1 окт 2021 в 16:13

Банк старый, местный, много лет неплохо держится на рынке и не ухудшает качество своей работы. В такой организации случайный человек не мог бы пять лет быть руководителем. Лично я (по крайней мере с позиции контрагента) могу сказать о нём как о разумном, рачительном и договороспособном человеке. Есть надежда, что ситуацию он хотя бы не ухудшит.

1 окт 2021 в 16:14

Отличный выбор. Ведь банк Акцепт знаменит своим огромным парком, троллейбусов и трамваев!

1 окт 2021 в 16:14

а что, профессионалов в сфере транспорта больше не нашлось??
и так везде, россия гибнет от засилья "эффективных менеджеров".

Гость Я
1 окт 2021 в 16:16

Читать противно про все эти перестановки, назначения, суетятся места меняют, толком ничего не сделав на одной должности. Ни слова об успехах и достижениях. Сибагс все они пооканчивали в 40-50 лет, когда занимаемая ими должность не соответствовала образованию, это что-то вроде курсов повышения квалификации

Алиса
1 окт 2021 в 16:17

Симпатичный:)

Валян
1 окт 2021 в 16:17

у них главное не знание тематики дела, а "правильное" финансирование.

Гость
1 окт 2021 в 16:18

зачем или он понимает в транспортной отрасли что то?

Гость
1 окт 2021 в 16:19

Разве можно назначать главой департамента транспорта банкира? У него же только бабло и маржа на уме. Теперь транспорт будет ходить только до 6 вечера.

1 окт 2021 в 16:23

а точно локоть его нашёл??
не из единой ли россии порекомендовали для освоения бюджетов??

гость
1 окт 2021 в 16:28

Мэр нашел главу. по транспорту. еще бы им вместе найти дороги в городе

1 окт 2021 в 16:30

Какого чёрта? Он что, в транспорте разбирается?

Не ждите улучшений 😁

Оптимист!
1 окт 2021 в 16:31

Интересно, кто санировать то дороги потом будет то, после такого управленца!?

1 окт 2021 в 16:32

а стиле толика, компетентого чела назначил

1 окт 2021 в 16:32

Лётчик над тайгою
Точный курс найдёт,
Прямо перед мэрией
Посадит самолёт.
Выйдет в незнакомый мир,
Ступая по-хозяйски,
В общем-то зелёный
Молодой народ.

1 окт 2021 в 16:34

Транспорт не разворует, как его коллега из Сбера?))

Гость
1 окт 2021 в 16:36

Никчемные хомячки-либерда против. Как всегда. Такая команда "фас" им дана. 😁

1 окт 2021 в 16:40

Военный лётчик минус инженер, руливший банком, теперь дорогами займётся....рукалицо.

Гость
1 окт 2021 в 16:56

Вот в этом вся местная тусовка комментаторов НГС: человек еще ничего не успел сделать, его уже облили грязью. Ни о какой справедливости ваших реплик речи не идет.

Археолог
1 окт 2021 в 16:59

Бедный новосибирский транспорт!))

Гость.
1 окт 2021 в 17:03

А он в транспорте хоть разбирается?

Солдат
1 окт 2021 в 17:03

Гуляется старая гвардия)))) показывая свою немощность и жадность! А народу запретили власть критиковать! Нельзя , а то в кутузку !)))

Гость
1 окт 2021 в 17:22

Ну теперь залетает наш транспорт!

гость
1 окт 2021 в 17:27

"Его профессиональный опыт и деловые качества позволят эффективно решать вопросы планомерного финансирования отрасли", про всех предыдущих говорили тоже самое

Маркус
1 окт 2021 в 17:50

Локоть сам случайный не эффективный управленец, и ставит на ключевые должности таких же , без профильного образования и опыта работы в отрасле

1 окт 2021 в 17:51

Я так понимаю, раз у нас с дорогами ни черта не получается (ну не приживается у нас асфальт, не приживается!), мы теперь перейдём на воздушный транспорт? 😱

1 окт 2021 в 17:54

Пост директора городского центра организации дорожного движения занимает мадам не имеющая представления о ПДД ,и без водительского удостоверения, а тут ещё и лётчика командовать дорогами поставили. Во мэр даёт жару городской инфраструктуре!

1 окт 2021 в 18:01

И что банкир понимает в транспорте? Или на такие должности специалистов же не берут, только своих.

Терешкова
1 окт 2021 в 18:12

Это хорошо будет развивать городской воздушныйтранспорт.

1 окт 2021 в 18:14

Ну нормально, чё. Теперь пилить бюджет будет опытный в денежном отношении человек.

Сергей1(забанен)
1 окт 2021 в 18:28

"...тактическая авиация, квалификация — летчик-инженер. В 2003 году он учился в СибГАГСЕ."

Что такое СибГАГСЕ???

Юнкоры НГС "жгуть"!

Сергей1(забанен)
1 окт 2021 в 18:34

"Его профессиональный опыт и деловые качества позволят эффективно решать вопросы планомерного финансирования отрасли".

Прям Егор Батрудов!

Гость
1 окт 2021 в 18:37

Шел шел - и нашел! Васильев еще тот кадр, поговорить любит, а работать пусть другие.

Гость
1 окт 2021 в 20:06

Ага нашел... а кто его потерял то?

Вредная
1 окт 2021 в 20:09

А в банк тогда надо принять руководителя со специальностью по дорожному хозяйству.

брат гримм
1 окт 2021 в 20:27

воздушные дороги понастроит тут