Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Смерть Гусинобродской барахолки. Как 6 лет назад власти и полиция под покровом ночи навсегда закрыли легендарный рынок
Смерть Гусинобродской барахолки. Как <nobr class="_">6 лет</nobr> назад власти и полиция под покровом ночи навсегда закрыли легендарный рынок

1 окт 2021 в 15:38

Стараюсь не покупать у этих торгашей,потому што на товаре нет ценников и приходиться верить им на слово что данный товар стоит столько то,а ведь они могут и соврать,например продают за1000,п видят что покупатель солидный и скажут 1300.

1 окт 2021 в 16:53

Да вы чё гоните, город поднят с колен, на месте барахла сейчас метродЭпо уже стоит-дымит, поезда новейшие с USB зарядками и без тамбуров Новосибирск-2121 стоят прогреваются, чтобы с прошлифоном по новенькой холоднющей наземной линии рвануть и упереться в сугробы!

1 окт 2021 в 17:13

Толик балабол и здесь ничего хорошего не сделал, убрали, сейчас там пустыри и никакого метро в помине….
Никто никого туда ездить не заставлял..
Если так хорошо в тц, то барахолка отмерла сама сабой, а по факту: в тц сплошные оститы и глория джинс покупать нечего абсолютно!!
На барахолке выбор был, хоть и не было комфорта.

Красивый Мущина
1 окт 2021 в 18:45

Спустя 6 лет видно, что решение о закрытии - правильное!
Эта барахолка была как раковая опухоль.
Сколько криминала там плодилось, кормилось и жирело!
Меня там однажды, в нулевые, даже попытались ограбить.

1 окт 2021 в 18:48

Спасибо Локтю,рискованное решение.
А ещё за долгострой с советских времён на площади Маркса.

Михаил
1 окт 2021 в 18:49

Барохолка там и сейчас работает а вот патп закрыли

Ностальжи
1 окт 2021 в 19:05

Мальчик, что ты хочешь за костюм?" - "Да не тот, а тот, что на тебе?" -
"Ну что ты крутишь, два бери на ум, здесь не закрывают на обед". -
"Эй, возьмите свадебный наряд, в нем невеста ваша выйдет в свет.

Он пошит еще до октября и теперь таких в продаже нет".

Ким Дзонг Пак
1 окт 2021 в 19:05

Барахолка - символ Новосибирска. Возили мы пуховики корейские из натуральной кожи, косметику, еду, бельё, технику бытовую, Су-Джок приборы...
А сейчас Новосибирск лишился символа, лишился своей души.
Те, что сейчас есть, под крышкой - это всё не то...

Гость
1 окт 2021 в 21:26

Центральный рынок снести в центре слабо!? Помойка в городе надоела и сомнительный контингент вокруг, загадивший все закоулки.

1 окт 2021 в 21:38

хорошее времечко было, в 90 стые лихо щипал я там лопатники у фраеров и марух залётных, сейчас безнал везде, с карт бабло уводить не то удовольствие

1 окт 2021 в 21:57

Барахолка, опухоль на теле города, с метастазами на мжк, гусинке, богаткова. До сих пор рубцы.

1 окт 2021 в 23:04

как бабок семечниц закрыть - барахолка всегда была просто местом с торгашами никак не относящихся к государству

Барахолку не всю ликвидировали, возле трамвайного кольцы до сих пор алкаши торгуют всяким хламом и куда Власти смотрят?

Маня
1 окт 2021 в 23:26

Чего шумели то? Теперь торгуют - тепло, светло и мухи не кусают.

Нина
2 окт 2021 в 01:20

Барахолка была в 60-70 у Сада Мичуренцев. А это была уже НЕ барахолка,а рынок и если можно посмеяться ,то 'маленькие бутики'.

2 окт 2021 в 01:26

"Базара нет"

2 окт 2021 в 09:16

Чёрт ( надеюсь, что "да здравствует" в виде "доздраствует" вы для прикола написали, а не на самом деле такая грамотность

2 окт 2021 в 10:23

Десять лет жизни... Да, посде кризиса 98 года торговля стала уже не та...

Гость
2 окт 2021 в 11:40

Еще бы Хилок закрыли...

Зеленоглазая стерва
2 окт 2021 в 12:29

"прибыл депутат с округом" - это как?

нск
2 окт 2021 в 17:16

хорошие цены были , можно было поторговаться а сейчас в ТЦ дорого все

прикольная статья

3 окт 2021 в 06:13

Верите нет, у меня до сих пор утюг, который я там купил. Новый ещё не покупал, смысл если старый работает? Тогда даже Эльдорадо не было и вся быт техника на барахолке продавалась...

14 июня 2022 в 19:05

Марьясова убили при выходе из лифта , а по Белякову стреляли из Калаша по машине , инвалидом стал ( не спашивайте , откуда знаю)

Юрий
14 июня 2022 в 23:03

Барахолка была местом не только розничной торговли, но и мелко оптовой. Оптовики ехали со всей Сибири. Труд был конечно тяжелый, но можно было и заработать. Правильно, что закрыли, скорее, да. Но в 90 годы многим помогла выжить.