Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации По новосибирским чатам пошла рассылка об опасном ребенке с запиской — в полиции разводят руками
По новосибирским чатам пошла рассылка об опасном ребенке с запиской — в полиции разводят руками

30 сент 2021 в 18:32

Кто-то от безделья снова отправил гулять это сообщение, ему уже много лет.

30 сент 2021 в 18:18

Эта "страшилка" уже года 3 ходит по соц.сетям

30 сент 2021 в 19:29

Если это действительно преступники, то они идиоты.
А чужого ребёнка вообще никуда не надо уводить, а то ещё навесят вам похищение. Была бы у нас полиция, то в этой ситуации её бы следовало вызвать к ребёнку. И пусть разбираются.

30 сент 2021 в 18:43

сдается мне проще быстренько свалить с того места, а то не ровень час при сдаче в полицию у них могут возникнуть вопросы к приведшему

30 сент 2021 в 19:13

Когда бабёнкам неча делать, начинает твориться дичь и беспредельная возня.

Прокофий
30 сент 2021 в 19:31

Сейчас такое время, что если к мужчине подойдёт ребёнок, от него отбиваться будут даже ногами. И плевать плачет он или просто спросить.

30 сент 2021 в 18:05

Мало того, что идиоты в вацапе это распространяют, так и нгс на сайте разместил🤦‍♂️🤦‍♂️

Я не такая
30 сент 2021 в 18:29

А был ли мальчик

Гость
30 сент 2021 в 19:23

Взрослые дуры, от безделья, пересылают друг другу.

Наивный
30 сент 2021 в 18:52

Если к вам подойдет мальчик с плюшевым мишкой и скажет: «Можно я пойду с вами?» - бегите от него, а то без рук-ног-головы останетесь.

Гость
30 сент 2021 в 19:20

У нас в детстве были страшилки про Чёрную руку, Гроб на колесиках, Красное пятно. А у современных вон, Плачущий ребенок, или как в прошлой подобной статье, Белая газель.

30 сент 2021 в 19:50

Поколение адептов Кашпировского и Чумака, похоже, не вымрет никогда. Это касается как тех, кто верит подобным сообщениям, так и тем, кто ребенка по адресу, указанному в записке, поведет куда-либо.

30 сент 2021 в 19:05

А вдруг правда?, сейчас уже ничему не удивляешься, мошенники придумывают разные способы развода людей, а почему преступникам не воспользоваться, таким методом.

Взгляд со стороны
30 сент 2021 в 19:20

"Крикунов" в Новосиб что-ли завезли?

30 сент 2021 в 18:55

Селухи радостно пересылают друг-дружке очередную несвежую ересь. Мозга жы нету

30 сент 2021 в 17:58

Спасибо что предупредили, тоже всем перешлю теперь и в телеге и в воцапе.

Одинокий мужчина
30 сент 2021 в 19:35

Довели общество, запугали. Я без всяких записок боюсь подходить, смотреть в сторону на чужих детей, встаю с лавки если на нее сел ребенок, особенно если это девочка.
тоже самое и с преступлениями, разбоями, драками на улице. Лучше отвернуться, пройти мимо, а то вон сколько случаев когда из свидетеля становишься преступником.

Страна клинических идиотов
30 сент 2021 в 18:04

Люди совсем крышей поехали...

А что ещё делать полиции ?
На каждую идиотскую переписку реагировать ?
лучше бы запретили чаты в ватсапе на программном уровне

30 сент 2021 в 20:19

Вот народ то.... Ну вы проверяйте информацию. Забейте эту картинку в яндекс поиск и увидите кучю таких фото в разных городах и разные года

30 сент 2021 в 20:24

А вы нгс сами проверяйте инфу прежде чем новости такие писать. Чтоб проверить новость на фэйк далеко ходить не надо. Гугл и яндекс поиск вам в помощь. В полицию они блин пишут 🤣🤣🤣

sdf1
30 сент 2021 в 19:26

Характерное время для подобных страшилок. Видимо, органы плохо работают...

Дааааа
30 сент 2021 в 19:42

Так и что с жертвами то делают, которые туда ребенка отводят? Непонятно. И кто тогда рассказал об этом. если там маньяки какие то?

Оптимист!
30 сент 2021 в 18:16

Я тут малость оторопел! Ладно там глупость или чушь какая в ватсапе это одно, но чтобы полиция так ответила: "......Они также не смогли уточнить, что делать в ситуации, описанной на изображении."....полиция вы серьёзно!?!?!? Я поржал! ))))))

Правда
30 сент 2021 в 19:11

Вот теперь когда и будет беда никто не поверит. Это похоже на Волки, волки

хихихихихихихикс
30 сент 2021 в 22:22

К детям после законов о педофилии вообще опасно подходить, много случаев уже было и в комментариях предупреждали.
Вызывайте полицию или МЧС, они помогут, но не сами,

Гость
30 сент 2021 в 18:02

На полицию надежды нет

Matrix_Agent (забанен)
30 сент 2021 в 19:02

Ребёнок не с рыбьей фамилией?

Гост
1 окт 2021 в 22:54

Цыганёнок?

30 сент 2021 в 23:41

Вообще, все ребенки - очень опасные!
Увидел такого на улице - скрути и сдай в полицию.
................
Модеры НГС, вы что - против нашей полиции? Если уже два аналогичных комента удалили?
Может, вы еще сочувствуете экстремистской организации ФБК и персонально Навальному?
А может, есть смысл сообщить об этом в соответствующие органы?