Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации После публикации НГС сибирячке вернули деньги за поездки на такси, которые она не совершала
После публикации НГС сибирячке вернули деньги за поездки на такси, которые она не совершала

30 сент 2021 в 12:13

> Компания «Ситимобил» сообщила, что произошла ошибка

Ошибка была в самом начале этой истории - когда потерпевшая привязала свою банковскую карту к сервису.
Миллион раз уже говорено, но ведь нет - как привязывали карты к сервисам или интернет-магазинам, там и привязывают.
Надо больше таких случаев, на порядке больше - может тогда умнее станут.

30 сент 2021 в 11:55

В ситимобил ни ногой!

30 сент 2021 в 11:59

В качестве наказания за мошеннические действия не пользуйтесь услугами этой компании...

pelion
30 сент 2021 в 09:47

Ничё так суммы агрегаторы воруют!

мухаха
30 сент 2021 в 11:43

Людишки сами виноваты. Уже не первый год про это мошенничество известно. Надо заводить отдельную виртуальную карту для всяких таких приложений, и переводить туда деньги только в требуемой для поездки сумме перед поездкой, ну или в процессе поездки.

ыыы
30 сент 2021 в 10:15

Интересно, откуда и куда в Новосибирске можно проехать за 4502 рубля? (один из платежей)

Нина
30 сент 2021 в 09:55

А более мелкие суммы возвращать не обязательно??? Было списание с карты за поездку ситимобильмосква, когда я была дома, ситимобил ответил что это не его проблемы, мол работу надо оплачивать, а то что это мошенничество его не волнует.

ыыы
30 сент 2021 в 10:18

Расчёт только наличный! И о сдаче пусть у таксёра голова болит.

30 сент 2021 в 09:50

Никогда!!! Не привязывайте карты к сервису!
Рассчитаться можно и переводом водителю

Matrix_Agent (забанен)
30 сент 2021 в 10:21

А Теле2 почему деньги не вернул? Нужна ещё одна публикация.

Прокофий
30 сент 2021 в 09:54

Так вроде и в первой статье было указано, что Ситимобил признал ошибку.

Генерал диванных войск
30 сент 2021 в 10:16

Забавно, а мне яднекс за "мою" поезду по Москве , целых 173 рубля вроде бы так и не вернул, агрегатора не сколечки не смутила что я там не был лет так 20 уже как и судя по данным GPS с приложения находился одновременно в нерезиновой и тут, ну да ладно...

Сатрап
30 сент 2021 в 11:48

Поэтому никаких Приложений...Скачайте...Подключитесь

Фывап
30 сент 2021 в 12:24

А если деньги были сняты пока она спала, то как она увидела этот процесс? Во сне?