Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Это больше столовую напоминает»: пассажиры раскритиковали комфортную зону в Толмачёво, где просят 2200 рублей за вход
«Это больше столовую напоминает»: пассажиры раскритиковали комфортную зону в Толмачёво, где просят 2200 рублей за вход

29 сент 2021 в 21:41

Когда государство будет контролировать ценообразование на своей территории, вопрос, конечно риторический. Как и тот вопрос, чем отличается кофе из кофейни от кофе в аэропорту или на заправке.

Мишаня
29 сент 2021 в 21:42

Улетал 18.09 как раз походу когда было открытие этого места. Подошли с супругой к туалету, а там очередь, подумали туда, Ан нет, это в это заведение))я ещё спросил у последнего в очереди-" что, дефицит завезли?" )) Потом сидели смотрели на этот цырк, реально срачь был полнейший.

Жесткий
29 сент 2021 в 21:47

В пельменной на 1 этаже на 700 рублей можно наесться на пол дня домашними пельменями. Больше чем уверен что эта затея со столовкой закончится через пол года и откроется условная чашка кофе или кфц.

29 сент 2021 в 22:04

Черепаново,Автовокзал,кафе,большой выбор свежих салатов,пельмени,манты,свежая выпечка,кофе,чай и т.д,на 500 руб,можно отлично покушать)))

СМЕШНО
29 сент 2021 в 22:13

вы чего - это ж ваш местный ЛАУНЖ ))) не понмаете штоле ?? это междугор-народный арапорт !

29 сент 2021 в 22:17

Сомфорт Лоунге в России хорошее место не назовут.

Гость
29 сент 2021 в 22:28

Это же стабильность. Обслуживание бизнес-джетов в Москве дороже чем в Ницце в 3 раза, и в 5 раз дороже чем в Париже. К примеру.
Но поскольку "илита" из крестьян - им и подают все привычное. Они счастливы уже тем что не как все и у них огурец не за 200 рублей, а за 1000. Не понимаю удивление.

Анонимно из Канады*
29 сент 2021 в 22:34

Всегда удивляли такие пассажиры. Лично для меня аэропорт это как автобус - пришел, сел, приехал, вышел. Тратить время что бы находиться в аэропорту лишние часы, ходить там в рестораны или магазины - по-моему странно.

ЧастоЛетаю
29 сент 2021 в 22:36

Толмачево самы отвратительный аэропорт, бизнес зал бомжатник, зона для приорити как загон, комфорта Ноль, и за это ещё деньги берут! Рекомендую руководству аэропорта слетать в ближайшие города миллионики где бизнес залы в которых приятно отдохнуть и не жалко денег оставить!

Alex_nsk
29 сент 2021 в 23:21

В толмачево всегда был и есть убогий бизнес зал, более убогий наверное в тивате или хабаровске.

29 сент 2021 в 23:40

Это самый ужасный Бизнес зал! Еда отвратная, сервиса нет, грязь! Один раз была и больше не пойду!

29 сент 2021 в 23:42

Были пару лет назад в лаунджах в Суварнабхуми (Бангкок) и Денпасаре (Бали). Причем их там несколько (зон этих) и на Бали были в самом крутом. Вот это было реально здорово. Вокруг "шейхи" в своих белых одеяниях, куча еды, десерты, алкоголь (коньяк, джин, вино, виски - ассортиментом явно не с пятерочки, некоторые впервые попробовал).
Я отнюдь не привередлив и могу и в вилке-ложке пивка бахнуть, но просто сравнить было довольно интересно. У нас, конечно, совсем не то.

Облако
30 сент 2021 в 00:02

У нас в России если слово "комфорт" и остальные, с ним связанные, написаны аглицкими буквами, то в это место лучше не заходить - это верная примета, что сервис будет стервисом. Какбэ намекают: ну, вы это, типа в настоящем сервисе не разбираетесь и не вам судить о его качестве, не по Сеньке шапка, хавайте и восхищайтесь.

Митрич
30 сент 2021 в 00:16

Еще про туалеты стоит сделать репортаж, это просто позор. Плюс ко всему "иностранцы" ухитряются в умывальниках ноги мыть,животные.

Елена
30 сент 2021 в 01:02

Ну почему в Нске все так убого?!

30 сент 2021 в 04:53

Вилка энд ложка вилладж

30 сент 2021 в 06:05

В общем зале мест для отдыха вообще не осталось. Такой хороший аэропорт был и сделали какую-то тесную барахолку. Ну, в принципе, это в тренде Новосибирска.

30 сент 2021 в 06:57

Разнообразия нет. Чистоты нет. В самолетах питание ещё хуже. Всё для галочки. Что вы хотите? Капитализм!

Препод из НГУ-9
30 сент 2021 в 07:35

Слать их лесом и платить только смехом!

3.14
30 сент 2021 в 09:10

Главное бабла срубить, а что там будет поесть уже не так важно. Вы что серьезно думаете , что кто-то будет переживать и стараться? Ну нет , уже давно нет такого подхода. Если только очень мелкий бизнес, частники стараются клиента привлечь.

Саранаканский Голец
30 сент 2021 в 10:42

Это вы аэропорт Читы не видели.

Alex
30 сент 2021 в 11:59

Прикольно. А зачем люди в аэропорт едут? Улететь или пожрать? А зачем чтобы пожрать надо в аэропорт ехать? Ничё не понимаю.

inst/ volkov.timur
30 сент 2021 в 13:35

Был пару раз. Первый раз по незнанию, второй, в надежде, что что-то изменилось. Убогая бомжевальня)) Крайний раз посидел в баре - удобнее, вкуснее и дешевле.
Скорее бы сменился владелец и сделал круто, как в Москве хотя бы.

30 сент 2021 в 20:29

Был в более, чем 50 странах и всегда посещаю бизнес залы. Так вот всегда самый худший был в Новосибирске. А сейчас он стал еще хуже. Позор.

Владимир
1 окт 2021 в 05:09

Традиционно все очень убого и грязно.

Дмитрий.
1 окт 2021 в 15:13

Летом нарвался на этот зал. Помойка. Только тогда меня уверяли что это временно из-за ремонта. Вот уж что ни бывает настолько постоянным епк временное. А еда была реальна убогая. Пиво только за деньги из хамовников

Алексей К.
4 дек 2021 в 19:27

С таким уровнем руководства и обслуживания этот аэропорт решительно тонет в говне. Ну, туда им и дорога...

Кто-то
10 дек 2021 в 09:55

Перенесли всех владельцев приорити паса в загон. Детская зонк квадрат 1.5 на 1.5. Жутко убого, конечно.

Рой
14 дек 2021 в 11:00

Ну государство взялось круто за общепит

Александр
12 янв 2022 в 17:42

Много раз был в разных бизнес залах при аэропортах по приорети пасс. Самая помойка это в Иркутске и Новосибирске. Еда холодная не вкусная, столы и правда не убирают, пока сам их об этом не попросишь, да и стафф не особо любезен. Очень подтянулся уровень бизнес зала во Владивостоке, прямо УХ

Гость
26 авг 2023 в 16:20

Мало приятного от посещения. На входе сидит хамоватая грубиянка, которая даже не пытается быть вежливой. Посуда грязная, мокрая, еда без выбора - только котлеты и 2 гарнира, все как в столовой. Алкоголь платно. Душевая не ясно для чего сделана - там вообще нет ничего кроме душа: нет геля, нет фена, нет полочки какой-то для одежды. Полотенце нужно просить у неучтивой хостес, она достает его из-под стола даже без упаковки. А полотенце ВНИМАНИЕ ручное. И что за душевая без фена?! Столы совершенно не убирают и не следят за наличием еды, когда мы зашли - в лотках на столе было пусто, после предупреждения стали быстро готовить, грязно и нет мест. Позорище

Гость
21 янв 2024 в 21:55

Холодные макароны, уставший салат из капусты, платные алкоголь и десерты. Очень слабо... Негде зарядить телефон!

Гость
14 февр 2024 в 08:57

Не ходите туда, есть нечего, спиртное все за деньги, приватности ноль. Полный отстой. И фото соответствует реальности.