Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Это больше столовую напоминает»: пассажиры раскритиковали комфортную зону в Толмачёво, где просят 2200 рублей за вход
«Это больше столовую напоминает»: пассажиры раскритиковали комфортную зону в Толмачёво, где просят 2200 рублей за вход

29 сент 2021 в 20:44

Сосиски из бумаги просто какое-то убожество, салат вместе с сыром и колбасой, как свиньям в одной лоханке. В Вилке-ложке такой же столовский интерьер и бизнес ланч 250 рэ и вместо сосисок фрикадельки.

29 сент 2021 в 20:03

32 бакса за столовую? Ви слишком много кушать, ООО "Марс"...

29 сент 2021 в 20:15

Молодцы стригут деньги с лохов

29 сент 2021 в 20:34

Ну что вы хотели - уровый сибирский комфорт.

29 сент 2021 в 19:57

похоже бизнесс-идею подсмотрели у быдловатых таксистов

29 сент 2021 в 22:04

Черепаново,Автовокзал,кафе,большой выбор свежих салатов,пельмени,манты,свежая выпечка,кофе,чай и т.д,на 500 руб,можно отлично покушать)))

Гость
29 сент 2021 в 20:04

Была в этом «недоразумении» 3 дня назад. Если бы банкиры знали о том, во что превратили приорити пасс - я уверена им было бы даже стыдно озвучивать о такого рода привилегиях для своих клиентов… это прям ужас реально.

29 сент 2021 в 21:36

Ешьте гости дорогие, всё равно свиньям вбрасывать!

29 сент 2021 в 23:40

Это самый ужасный Бизнес зал! Еда отвратная, сервиса нет, грязь! Один раз была и больше не пойду!

А владельцам карты "Мир", - ООО "Марс" что-то может предложить?
Или это вопрос для пригородного Автовокзала?

29 сент 2021 в 21:01

С оплатой все просто - сначала плачу по карте на входе , а потом мой банк мне в течении 10 дней деньги возвращает на карту. Но хочу отметить , что персонал не только бизнес-зала , но и многих кафушек и баров в Толмачево это полный отстой. В основной своей массе это злые тетки которым все должны, разговаривают через губу, ощущение что ты им жить мешаешь . Не мог просто денег на стол положить и свалить , а то еще что то просишь . Вообщем, весь персонал общепита Толмачева на перевоспитание или под зад пинком!

Слава.КПСС.
29 сент 2021 в 20:30

Зачем мне тогда приорити пасс карта?! За полузагородкой на пластиковых стульях спаржевую фасоль с куринной кожей есть ??! Есть сайт для жалоб?

ЕДРОдепутат
29 сент 2021 в 20:20

Поздравляю Толмачёво! Скажите честно, вы эту идею и формат на жд вокзале в Татарске подсмотрели? Ай, какие вы шалуны-плагиаторы! В Татарке огурцы посвежее будут.

50 оттенков Гречи
29 сент 2021 в 20:02

Что за хрень? Это никакой не изолированный зал, чуть ли не на проходной располагается эта зона, у всех на виду и в общем шуме аэропорта. Обычная столовка с бедненьким шведским столом.

Я в начале удивился почему больше 3 часов сидеть нельзя, а потом глядя на стулья и столики понял, что там и час просидеть нереально. В соседнем пивбаре можно и покушать неплохо на 2 тыс и посидеть спокойно сколько надо, плюс уют и изолированность.

Коммент
29 сент 2021 в 20:28

Хех, в теории это привилегия, возможность состоятельным пассажирам в комфорте и спокойствии провести предполетное время. На практике же наш обычный колхоз: толкучка, за каждый чих плати, туда не ходи, дольше положенного не сиди и вообще "вас много, а я одна". Это как если селянка Глаша притворялась изысканной светской львицей в полной уверенности, что никто не заметит )

Гость
29 сент 2021 в 20:13

С такими партнерами по бизнесу всю идею премиальных банковских карт дискредитируют.

Что
29 сент 2021 в 20:39

Ну за 2200 в аэропорту в ресторане они тоже сильно не шиковали бы, но хотя бы цевильно и вкусно. Но вот за это, платить 2200 🤦🏻‍♂️??? Помои какие то, даже на фото представителя этой рыгаловки!!

29 сент 2021 в 20:42

еда💩,в америке за 15 бакинских можно в буфете любую еду набирать,включая крабов и десерты,а выбор там огромнейший,не сравнить с этой забегаловкой,позорище.

30 сент 2021 в 06:05

В общем зале мест для отдыха вообще не осталось. Такой хороший аэропорт был и сделали какую-то тесную барахолку. Ну, в принципе, это в тренде Новосибирска.

Гость
29 сент 2021 в 20:11

И чем, простите, их фотографии отличаются от фотографий посетителей? Другой ракурс и еду сняли поближе? Ну ок, протерли столик для фото, что поменялось? Место то же самое, ассортимент блюд скудненький. И за это 2200?

29 сент 2021 в 20:21

Голосуйте рублём. Пошлите рвачей подальше и делов-то.

Сергей1(забанен)
29 сент 2021 в 20:26

Теперь понятно, почему в Толмачёво постоянно пьяные дебоши в самолетах.
Закусочка-то слабоватенькая....

Была там
29 сент 2021 в 20:39

Там реально женщины из старых советских магазинов во всех отношениях. Меня по карте приорити пасс не пустили, сказали по ней мест нет, а за 2200 пустим , тогда места есть 😂

29 сент 2021 в 20:23

свиноферма. почему я не удивлена. в днищесибирске по другому просто не может быть

Я не такая
29 сент 2021 в 20:00

Как говорил Остап Бендер - это не РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

Гость
29 сент 2021 в 21:11

летом по карте сидели в бизнес-зале: выбор закусок и горячего убогий, мест практически нет, люди спят на диванчиках.
если сравнивать такие залы в аэропортах наших больших городов, то в Нске - самый худший, самый невыразительный и бедный

Aida
29 сент 2021 в 20:13

Боже упаси!

ЧастоЛетаю
29 сент 2021 в 22:36

Толмачево самы отвратительный аэропорт, бизнес зал бомжатник, зона для приорити как загон, комфорта Ноль, и за это ещё деньги берут! Рекомендую руководству аэропорта слетать в ближайшие города миллионики где бизнес залы в которых приятно отдохнуть и не жалко денег оставить!

29 сент 2021 в 19:59

Ай да скрепануцца! Вот этта прарыф%;)

Виктор
29 сент 2021 в 20:49

На рецепшене сразу сказали , что мест по карте приорити нет . Я сказал , что места же есть на что мне ответили это для тех кто платит . И только после того как я возмутился , нас пропустили. Питание обсуждать не буду , могу только отметить что кофе вкусный.
Всё познаётся в сравнении . Рядом с приорити Домодедово Толмачёво и рядом не стоял.

Денис
29 сент 2021 в 19:55

Ну правда стыдно..., если нет фантазии или возможности, сделать что то презентабельное и и востребованное, ну не мучайтесь, а не вот это убожество. Не буду в сравнения пускаться, но Сиб - это ж несельпо какое то. Был по крайней мере.

30 сент 2021 в 06:57

Разнообразия нет. Чистоты нет. В самолетах питание ещё хуже. Всё для галочки. Что вы хотите? Капитализм!

Гость
29 сент 2021 в 20:12

Ездил до аэропорта, какая помойка, какой срач! 💩 Везде грязь и серость.

Милс
29 сент 2021 в 20:41

Да, что говорить, имея на руках билеты в бизнес класс , мы не смогли попасть в бизнес зал, мест не было.. И это не первый раз..

Alex_nsk
29 сент 2021 в 23:21

В толмачево всегда был и есть убогий бизнес зал, более убогий наверное в тивате или хабаровске.

29 сент 2021 в 21:41

Когда государство будет контролировать ценообразование на своей территории, вопрос, конечно риторический. Как и тот вопрос, чем отличается кофе из кофейни от кофе в аэропорту или на заправке.

30 сент 2021 в 04:53

Вилка энд ложка вилладж

Мишаня
29 сент 2021 в 21:42

Улетал 18.09 как раз походу когда было открытие этого места. Подошли с супругой к туалету, а там очередь, подумали туда, Ан нет, это в это заведение))я ещё спросил у последнего в очереди-" что, дефицит завезли?" )) Потом сидели смотрели на этот цырк, реально срачь был полнейший.

Митрич
30 сент 2021 в 00:16

Еще про туалеты стоит сделать репортаж, это просто позор. Плюс ко всему "иностранцы" ухитряются в умывальниках ноги мыть,животные.

29 сент 2021 в 19:54

"Рукалицо" просто...
Это видимо опять "СКРЕПА" проявляется.

Денис
29 сент 2021 в 20:00

Кстати, как там по сборам подписей, чтоб в отставку мэра? Город действительно до ручки довёл - везде абсолютно у него провалы, вредитель, утром впервые приехал на автовокзал новый - какой же он позорный и страшный.

Гость
29 сент 2021 в 19:55

Так вот он, какой ты, ПРОРЫВ!

29 сент 2021 в 20:49

Зачем этот зал если ты вылетаешь или прилетаешь?
Только при длительной стыковке, а так просто на понты разводят буратин

29 сент 2021 в 20:49

Честно говоря, зона как зона. Есть лучше, конечно, но принципиально они все примерно одинаковые, особенно в России. Если кто был, например, в комфорт-зале S7 в Домодедово, или там в Пулково в зале для priority pass, согласится - да, попросторнее может быть, да, чуть больший выбор по еде - но принципиально ничем не отличаются…

Облако
30 сент 2021 в 00:02

У нас в России если слово "комфорт" и остальные, с ним связанные, написаны аглицкими буквами, то в это место лучше не заходить - это верная примета, что сервис будет стервисом. Какбэ намекают: ну, вы это, типа в настоящем сервисе не разбираетесь и не вам судить о его качестве, не по Сеньке шапка, хавайте и восхищайтесь.

29 сент 2021 в 23:42

Были пару лет назад в лаунджах в Суварнабхуми (Бангкок) и Денпасаре (Бали). Причем их там несколько (зон этих) и на Бали были в самом крутом. Вот это было реально здорово. Вокруг "шейхи" в своих белых одеяниях, куча еды, десерты, алкоголь (коньяк, джин, вино, виски - ассортиментом явно не с пятерочки, некоторые впервые попробовал).
Я отнюдь не привередлив и могу и в вилке-ложке пивка бахнуть, но просто сравнить было довольно интересно. У нас, конечно, совсем не то.

Жесткий
29 сент 2021 в 21:47

В пельменной на 1 этаже на 700 рублей можно наесться на пол дня домашними пельменями. Больше чем уверен что эта затея со столовкой закончится через пол года и откроется условная чашка кофе или кфц.

29 сент 2021 в 22:17

Сомфорт Лоунге в России хорошее место не назовут.

Андрей
29 сент 2021 в 20:35

Полный трэш; много где летал и у нас в Толмачево самая хреновая зона для прайорити

Андрей
29 сент 2021 в 21:15

Эта зона в международном или внутреннем терминале? В международном помню закрывали, но давно не был, не знаю. Во внутреннем был в "старой" пару лет назад, отстой еще тот.