Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Олег Иванинский ушел с должности главного врача новосибирского онкодиспансера — его ждет Госдума
Олег Иванинский ушел с должности главного врача новосибирского онкодиспансера — его ждет Госдума

29 сент 2021 в 13:54

позор, мы его не выбирали, вся власть не легитимна, узурпаторы

Диванный эксперт
29 сент 2021 в 13:54

Толика прицепом пусть захватит. Мало ли чего он там не планирует и что кому-то там обещал.

Маруся
29 сент 2021 в 13:54

Онкология в новосибирске это днищевое дно. Надеюсь он там развалит госдуму так же успешно, как и онкопомощь в нск. А вообще наверное надо перекреститься с облегчением и пожелать ему остаться в москве по истечению срока.

29 сент 2021 в 13:55

Дружно скажем спасибо тем, кто голосовал за КПРФ просто так, хотя даже их видеть у власти не хотят. Бездарно потратили свои голоса, даже не удосужились узнать, кто еще есть.

29 сент 2021 в 13:56

Теперь всю страну "лечить" начнет. Плавализнаем.

Маня
29 сент 2021 в 13:58

Насколько мне помниться, министром он был не очень.... Теперь и в думу пора

29 сент 2021 в 13:58

Раковые клетки в руководстве не лечатся. Только удалять...

Сергей1(забанен)
29 сент 2021 в 13:59

Это же надо как! Быстрее всех "новоизбранных"! От клятвы Гиппократа отрекся уже? Госдумовской зарплаты должно хватить на "развитие здравоохранения региона"!

А робот "Николай" тоже в депутаты пойдет?

crry
29 сент 2021 в 14:03

Слышал его выступления по ТВ.
Такую невнятную скороговорку в госдуме будут слушать взахлёб.

29 сент 2021 в 14:05

Будет теперь в думе добро причинять. А вообще, как они все надоели болтологи-бездельники. Дети как умирали, так и умирают от этого бардака, а они на выборы миллиарды тратят, что бы свою 5 точку прикрыть.

Слава
29 сент 2021 в 14:06

Товарищи! Примите Имодиум или Лоперамид, на худой конец...

29 сент 2021 в 14:07

Ни одного приличного депутата в ЕР. Одни лизоблюды да перебезчики. Хоть бы одного человека достойного, хотя о чём это я достойные мораться не будут.

Что
29 сент 2021 в 14:07

Можно вывезти человека из деревни, но не наоборот.

Бункерный дед
29 сент 2021 в 14:09

Поближе к бункеру.

Гость
29 сент 2021 в 14:10

"Что-то не нравится мне этот гусь…"

29 сент 2021 в 14:12

знаем мы твои "профессиональные компетенции".

29 сент 2021 в 14:12

Походу профобразованием тут и не пахнет

гость
29 сент 2021 в 14:13

Я планирую в Госдуме заниматься проектами, связанными со здравоохранением, с моими профессиональными компетенциями. Хочется увеличить финансирование здравоохранения в регионе.

Увеличить не значит улучшить качество помощи.

Олег Иванинский до работы в онкодиспансере был министром здравоохранения Новосибирской области — с 2014 года.

7 лет прошло а все хуже и хуже

Диванный эксперт
29 сент 2021 в 14:14

Внимание, скоро на продажу выставят очередной "элитный" особняк в золоте в виду переезда его владельца.

29 сент 2021 в 14:14

Самая отвратительная новость на сегодня. Ну что, электорат, досиделись на диванах и на шашлыки наездились? Иванинский - один из главных оптимизаторов медицины в НСО, Иванинский главный персонаж в инсулиновом кризисе. А ещё он болтун - может сказать очень много слов, не сказав ничего. И теперь вот ЭТО будет представлять интересы Новосибирска в думе. Лишний раз убеждаюсь в правоте поговорки - каждый народ заслуживает того правительства, которое его имеет. Думали хуже не будет? БУДЕТ! Сидите дальше на своих диванчиках.

29 сент 2021 в 14:17

а кроме здравоохранения никаких проблем в НСО нет?

29 сент 2021 в 14:18

Зарплата депутата Госдумы вдвое выше, чем зарплата главврача и в 18 раз выше средней по России. И ничего делать не надо!

Гость
29 сент 2021 в 14:18

Читаю комментарии. Ни одного положительного нет! Народ Вас не уважает, господин Иванинский! Вас это не тревожит?

Гость
29 сент 2021 в 14:24

Смотри как тепло о нем отзываются онко больные.

Гостья
29 сент 2021 в 14:28

Врачи должны лечить больных

29 сент 2021 в 14:30

у него главным соперником был жирнов. остальных вроде адама, ерохина, федченко всерьез никто не рассматривал. самый приличный на округе был антонов, но за него мало кто проголосовал. на мой взгляд, иванинский смотрелся более выигрышно чем жирнов, особенно если покопаться в биографии жирнова (все гуглится) в нулевых.

Гость
29 сент 2021 в 14:30

а ему -- похер, как вы о нем....

29 сент 2021 в 14:30

Примите наши искренние поздравления!

абсурдец
29 сент 2021 в 14:33

Номенклатура окончательно победила

29 сент 2021 в 14:34

Лицо какое у человека.. одухотворенное.. сразу видно - недоедает, все о народе думает! Медицина с 2014 года верно скатывалась в ...нельзя такое слово писать.. А в онкологии вон какие проблемы.. он же не знал.. все думал, как из Новосибирска Нью-Васюки всемирного здравоохранения слепить.
В думу за заслуги теперь пошел.. дальше о народе заботиться..
Кто за него голосовал? Кто эти люди?

29 сент 2021 в 14:35

Надеюсь, у Олега Ивановича получится привлечь дополнительное финансирование для здравоохранения в НСО. Удачи, успехов на новом поприще и плодотворной работы!

Гость Я
29 сент 2021 в 14:36

Странная карьера. За пятилетку три места работы поменял.. А были времена стрёмно было быть госслужащим и депутатом

Гость
29 сент 2021 в 14:41

А где же Виктория Я ? Ау ? Подсластите статью. Это в вашем духе, расскажите нам про Иванинского , у вас так красиво это получается.

Timofeev
29 сент 2021 в 14:42

Молодец Иванинский, желаю успехов в новой должности!

Гость
29 сент 2021 в 14:42

Большому кораблю - большая торпеда.

29 сент 2021 в 14:48

Очень честен и неподкупен. Это про него. Такие глаза не могут врать...

29 сент 2021 в 14:49

Может оно и к лучшему? 😏

29 сент 2021 в 14:50

вот ОН, новый министр здравоохранения РФ!

29 сент 2021 в 15:00

".Министр - глав. врач - депутат..." - существует поговорка:
"Если не смог стать настоящим врачом, то стал главным врачом".

29 сент 2021 в 15:00

Надо было в госдуму направить главврача дурдома, а не онкодиспансера.

hrom
29 сент 2021 в 15:01

Фу....как наиграно и фальшиво. Особо некрасиво это 31,29% несуществующих голосов.

Ольга
29 сент 2021 в 15:01

И что он там делать будет? Зарплату повышенную получать. "Заслужил" в Думе думу думать. А кто за него голосовал-то? Тьфу, противно смотреть на них.

29 сент 2021 в 15:04

Голосовал за Жирнова 🤷‍♂️

0000
29 сент 2021 в 15:13

Ну все, теперь все население города может писать Иваницкому жалобы на плохую медицину в городе и регионе.

Ахиллес
29 сент 2021 в 15:13

Значит будет реализовывать свои проекты, улучшать вообщем свою жизнь. У нас люди туда идут ради своих идей и ради денег.

Нина
29 сент 2021 в 15:14

Не поняла. Это его из региона « убрали» или правда повышение? А за что если это повышение ?

29 сент 2021 в 15:15

Позорнейшие псевдовыборы. Днище. Раз уж в Хабаровске ненавидимого хабаровчанами губера протащили, то всяких иванинских для заполнения едиморосовской фракции - вообще легко.

29 сент 2021 в 15:16

А почему бы не в депутаты,куда ещё то.... В Новосибирске и области медицину наладил "" как в развитых странах" пора идти дальше дела вершить. Я рада, что такие замечательные люди уезжают из Новосибирска

29 сент 2021 в 15:17

До сих пор,висят его выборные плакатики.

29 сент 2021 в 15:17

Предлагаю сравнить нынешнее фото и фото через год! Интересно в формат А4 поместиться?