Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пассажир рейса до Новосибирска отказался сесть на свое место и попал в полицию
Пассажир рейса до Новосибирска отказался сесть на свое место и попал в полицию

28 сент 2021 в 16:49

расскажите лучше как авиакомпании умудряются сочетать, причем официально, овербукинг и невозвратные билеты ? Т.е. деньги тебе, если ты не полетел, возвращать не надо (хотя на твоем месте кто-то летит), а зато продать твое место , даже если ты пришел на рейс - запросто...

Гость.
28 сент 2021 в 17:00

Фергана- Новосибирск...
А точно что он понял требования и точно что его правильно понял экипаж???

28 сент 2021 в 17:37

Выслать хулигана из страны и запретить ему въезд!

28 сент 2021 в 17:41

Надо было дать ему в Фергане, ослика и пусть бы скакал на нём в Тошкент.

Сопурко
28 сент 2021 в 17:29

думаю его законное место в Фергане. Навсегда

28 сент 2021 в 17:19

Человек искал свое место и нашел. В полиции.

Чыр
28 сент 2021 в 16:59

Он-жы не просто так пересел? Тама, вероятно, обоссано было.

Вика
29 сент 2021 в 09:15

вопрос. то место, которое он занял вместо своего, было свободным?

а то может оказаться, что в любимом стиле С7 при регистрации мужику назначили место посередине в ряду около туалета, либо плати 500 рублей за выбор места. И если половина салона пустая, то почему бы не пересесть?

30 сент 2021 в 16:45

Не дай бог такого президента....

Нина
28 сент 2021 в 16:57

Пора ужесточать наказания за неадекватное поведение на борту самолетов... Не пускать пьяных на борт, не продавать спиртное на борту самолета. Надо же как то от хулиганов пассажиров защищать.

Милс
29 сент 2021 в 10:17

Вообще, бесит, что летишь в самолете, половина кресел пустых, да по три сразу незаняты, и блин никак нельзя пересесть, сидите и жмитесь друг к другу.. Бред бредовый.. Вообще, авиакомпании совсем обнаглели, за багаж доплати, за место доплати, навязывают свои бутерброды на 2 х часовых рейсах.. При мне не пусили мужчину в автобус, типо опоздал, хотя автобус с пассажирами еще 5 мин стоял у аэропорта и мы смотрели, как он просит его пустить... Зато могут не дать улететь с билетом пассажиру.. Полный беспредел!

Гость
29 сент 2021 в 00:31

Зачем привезли сюда не адекватного гастройбатора. Тут своих девать не куда, вон их сколько на нгс

28 сент 2021 в 16:58

Трон один во всех уровнях обнулился, и в трамваях

28 сент 2021 в 17:13

Там скорее всего обосрано было вот и не сел на своё

28 сент 2021 в 18:49

Просто мужчины более трусливый народ. Это, если хотите, способ снять напряжение и страх в полете. Вот и истерят некоторые, как девочки.

щызфреники
28 сент 2021 в 17:57

тут половина, таких - комментаторов

Гость
28 сент 2021 в 18:16

давай,попадай...

мотя
29 сент 2021 в 11:02

Пускай месяцок, такие дебоширы ломиком пометут аэропорт, может поможет.

Noname
8 окт 2021 в 00:58

А можно версию обвиняемого услышать? Может на его месте ребёнок напрудил и он не согласился на таком месте сидеть? Может сосед ему что-то сказал? Может (хотя уж совсем слабо верится) стюард грубо сказал "место!" как собачке? Может примета какая или нагадали ему (ну верят некоторые в это, что делать), что вот никак нельзя сидеть меж двух блондинок... Т.е. сейчас мы видим пассажира как неадекватного дебошира, а я сходу придумал пяток вариантов, при которых он либо пострадавший, либо экстравагантный человек. И никаких проблем нет поменяться местами обычно.

Археолог
28 сент 2021 в 17:36

А на каком языке они с ним общались? ;)

Генерал диванных войск
28 сент 2021 в 16:59

Жалко конечно что стерли коммент про то что там мог быть стеклянный сосуд из под напитка располагающийся на месте пассажирского кресла, ну да ладно, видать
чувство юмора тоже модеру не ведомо. Так вот, учитывая тот факт что это S7 - т.е летающая маршрутка с минусовым рейтингом , скорее всего все было не так просто, и в версии пассажира откроются новые обстоятельства.

28 сент 2021 в 16:46

садятся в тюрьму в тут присаживаются