Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирске из ТРЦ «Аура» эвакуировали всех людей второй раз за день
В Новосибирске из ТРЦ «Аура» эвакуировали всех людей второй раз за день

Иван
26 сент 2021 в 17:22

Может вместо этих ТЦ парки построить. Людям даже пойти в городе некуда, кроме ТЦ.

26 сент 2021 в 17:30

Что они там собрались покупать?, ничего доброго там нет, стоят на холоде, некоторые ещё и одеты легко.

26 сент 2021 в 19:16

Бездельники.

Гость
26 сент 2021 в 17:19

пускают уже? машину забрать нужно.

Гость
26 сент 2021 в 18:19

И чего дома не сидится в такой холодный промозглый день?

ЫЫЫ
26 сент 2021 в 17:11

Настырные какие посетители...

26 сент 2021 в 17:28

Картина грустная. Будет ещё печальнее, если третий раз шопинг поломают.

27 сент 2021 в 02:29

это все тренировка перед реальными событиями! делают эти тренировки спец службы

007
26 сент 2021 в 17:14

Как достали эти шоп центры... по сути акультуреная барахолка вместе с балаганами ( кинотеатры и тп. )

Я не такая
26 сент 2021 в 17:07

Антитеррористическая сегодня работает по графику выходного дня . Просим понять и простить

333
26 сент 2021 в 17:41

" Посетители ждут на холоде разрешения вернуться" ©, и даже в голову не приходит разойтись?

Почему люди в ТЦ, а не на своих дачах?
Там сейчас много работы по завершению сезона.
Или у этих бездельников нет дач?
А тогда откуда у них деньги?

Гость
26 сент 2021 в 19:29

В 16:05 в ТРЦ «Аура» прошла эвакуация гостей и сотрудников по причине технического сбоя в работе противопожарной системы здания. В результате проверки возгорания или задымления не было обнаружено. Причины сбоя устанавливаются. ТРЦ «Аура» возобновил работу в обычном режиме в 16:51.

Так то в Вишне несколько раз до ЧП был "сбой"

Вова
26 сент 2021 в 19:41

Одни бездельники шарятся по Т.Ц, другие шалят. Я вот сегодня на работе был, деньги зарабатывал.

Гость
26 сент 2021 в 21:21

в эту ауру как в мавзолей московский толпы вечно идут как мухи на мед 😁

50 оттенков Гречи
26 сент 2021 в 17:00

Други, сочувствую.
Особенно тем, кого из кинотеатра выгнали.

27 сент 2021 в 09:44

Это происки конкурентов из в/на украины

27 сент 2021 в 02:28

людей готовят к войне так как Китай готов стрелять по Америке ядерными бомбами вчера сообщили, а Китай с Россией вместе вот и ждёт нас скоро третья мировая

Вакцинутые в чате!
26 сент 2021 в 17:31

В намордниках можно не бояться террористов.

Svvv
27 сент 2021 в 01:46

Мне сегодня "повезло" оттуда эвакуироваться. Так вот, недочётов очень много! Вроде не первый раз эвакуация, а до сих пор не отлажено. Особенно "порадовал" охранник, бегающий между двумя потоками выезжающих с паркинга машин и собирающий парковочные карты. Что за бред? Зачем вообще открывать шлагбаумы, если положено эвакуироваться без машин? ... Знаки направления для выхода с парковки для людей смотрят друг на друга... Реального указания пути нет!

Яна
27 сент 2021 в 05:17

Я работала в Ауре.Там дебильная система по пожарке, если в течении 5 минут не даш отбой или диспетчер не среагирует,то эвакуация включается автоматически.

Гость
26 сент 2021 в 17:11

ага, и все дружно стоят в зоне поражения, снимают видосы, и ждут, когда что нибудь произойдёт. ох уж этот наш менталитет!!! а потом- не приведи господь- большое количество пострадавших, бсмп захлебнется в пациентах, а они, конечно же, не забудут накарябать жалобу за ожидания перевязки поцарапаного пальчика

Чуток
26 сент 2021 в 23:26

Что такое авто знаете? Что такое паркинг? Попробуйте догадаться, зачем стоят эти люди. Или это не приходит в голову?

26 сент 2021 в 17:28

на лил на ваш офис нгс