Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации В Новосибирске пошел первый снег. Когда ударят морозы?
В Новосибирске пошел первый снег. Когда ударят морозы?

26 сент 2021 в 11:40

Я такого ужасного сентября не помню. Раньше хоть солнечные сухие дни чередовались с дождливыми холодными. Сейчас же я уже не помню, когда солнце в последний раз мы видели. А температура такая, будто уже пришла пора ноябрьских праздников

26 сент 2021 в 12:53

Красота! А отопления всё нет и нет! Кто виновен в срыве сроков подачи тепла? Прокуратура, вы читаете НГС?

26 сент 2021 в 11:08

Властям всё-равно на людей! Выборы же закончились- они отчитались о %, отопление можно не давать , пофиг, что снег идет, дороги не доделали, сославшись на нехватку денег, до выборов деньги были, а после-их нет и всё так в нашей стране

26 сент 2021 в 11:02

Уважаемая администрация, бот сад просит тепла. Дома на массиве начали гореть...

26 сент 2021 в 11:05

Ул. Рельсовая просит тепло! Понятно, что тем, кто придумал 8 дней подряд 5 градусов на улице- пофиг, они сами сидят на газе и зимой и летом в своих коттеджах!!!

26 сент 2021 в 12:33

когда дадут отопление???
сгк работает на Энергосбыт? обогреватель пашет во всю

26 сент 2021 в 11:12

Парадокс - платишь за отопление круглый год, а его нет. Никто не голосовал за Единую Россию, а у неё конституционное большинство в Думе. Парадокс? Не уверен...

26 сент 2021 в 11:13

При нынешней городской власти город отстал лет на 10!!! Что дальше? Развалили все, что было, а нового не сделали! Ничего хорошего в город мэр не принес! То скворечники на Ленина, перекрыв движение, то нет тепла в снег в Сибири, ощущение, что всё против людей!!!!

26 сент 2021 в 13:57

Улица 1905 года требует положенное тепло ! Вы совсем там рухнулись с дуба ?
Разозлил Локоть , очень разозлил , собрала все и завтра иду в прокуратуру , с чеками из аптеки , с киловаттами накрученными и соплями . До какой же степени бесхозяйственен и никакущий мЕр ! А на митинге в Первомайском чего то там трындел👎🏿
21 век на дворе , люди мерзнут в своих квартирах !? Дальше слов адекватных нет ! Хватит терпеть дармоедов , начиная с локтя и всех сгкаковцев , летом и зимой перекопавших город а толку - ноль ! Достали

26 сент 2021 в 13:39

После такой осени, всерьез задумаешься о переезде. Ладно бы только холод, но солнца нет уже очень долго,одна сплошная серость, и если смотреть прогноз, то такая погода весь октябрь будет, видимо, пока снег не ляжет и морозы не начнутся. Короче, ужас! Тут даже у не депрессивного человека депрессия начнется.

26 сент 2021 в 11:42

хватит зубы заговаривать! Где отопление за наши деньги? Вы точно скоро доведете народ до белого каления!

26 сент 2021 в 11:24

Ох и сезон дачный в этом году , просто издевательство какое то. Весна проспала и пришла поздно. Осень холодная, наоборот , припёрлась раньше времени, еще и наполовину с зимой

26 сент 2021 в 11:39

"Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе встречи руководителей партий, прошедших в Госдуму, с президентом Владимиром Путиным предложил заменить некоторые административные наказания ссылкой в Сибирь. Владимир Жириновский также предложил отправить в ссылку всех иноагентов, которые пока не уехали из страны. Путин в ответ на предложение обеспечить трудовые ресурсы в Сибири с помощью ссылки, сказал, что это «не наш метод, что это как минимум, не будет работать». Кроме того, подчеркнул Путин, «это чрезмерная жестокость»." СМИ
А нам, получается, жить в Сибири, да ещё без отопления, это не чрезмерная жестокость, да?

Гость
26 сент 2021 в 10:43

Дайте отопление на проспекте Маркса!!!центр левого берега замерзает позор вам! все заболели уже! Чтоб вам так жены давали, как вы нам отопление!

26 сент 2021 в 11:44

Горский микрорайон. Тепло обещают только завтра. И то, чуть-чуть. В квартирах собачий холод.
Ау, мэрия! Где тепло???? Опять зима настала неожиданно?

маруся
26 сент 2021 в 10:30

снег идет, а отопления все нет Дома дубак! Дайте отопление ...Плехановский

Ольга
26 сент 2021 в 11:15

Мэр случайно не хочет оплатить покупку обогревателей и счета за электричество у всех замерзающих жителей этого города???!!

26 сент 2021 в 12:39

Такое ощущение что у наших градоначальников бабушки или дедушки в гестапо служили…, может харе издеваться над людьми… вы нормально а не формально дайте отопление в дома… хватит может уже ля,ля…

26 сент 2021 в 10:55

что вы здесь то ноете про отопление? письма писать разучились? выставляйте требования администрации. там сидят должностные лица которые вам должны. или вы им должны? большинство так и думает)) а как за своё потребовать так сразу пыл спадает? одно блеяние в тырнетах))

26 сент 2021 в 10:48

Включите отопление вы че издеваетесь в семьях и маленькие дети и дети побольше все равно уже и на улице холодно и дома имейте совесть

Зима
26 сент 2021 в 10:25

Не уважаемая администрация города! Где отопление? Где выполнение норм по обеспечению услугами ЖКХ? Это полный беспредел то что творится в этом городе!

Неравнодушный
26 сент 2021 в 10:43

Хватит издеваться над людьми! На Котовского разрыли все и бросили. Кого не заразили,того заморозим. И отчитаемся

27 сент 2021 в 12:28

На Нарымской 25 вчера дали отопление ура ура ура ура

Гость
26 сент 2021 в 12:07

Сволочи дайте отопление холодно мать вашу !!!!!¡

Гость
26 сент 2021 в 10:37

зато в понедельник частник отчитается перед губернатором, что у всех бланодать, весь город в тепле! затулинский вымерзает, за что платим , товарищи?!!!

26 сент 2021 в 12:03

Погода дрянь... просто дрянь.
Не припомню такого сентября вообще...

Бэнг
26 сент 2021 в 10:55

Ватутина, отопления нету, горячей воды нету, в квартире +13, что происходит?

Гость
26 сент 2021 в 10:39

Дайте тепло,замерзаем,а потом открывайте магазины и прочие кабаки, Холодно по ул.Рельсовая

Миша
26 сент 2021 в 10:53

Не город, а деревня, где топливо в домах?! Мэр!

Мария
26 сент 2021 в 11:12

На Бурденко батареи холодные, дома холодно! Первый снег уже идёт

Гостья
26 сент 2021 в 12:16

Улица Блюхера. Отопления нет, даже горячей воды нет!!!! А как же семьи с детьми? Это просто издевательство.

Бэнг
26 сент 2021 в 10:53

+13 в квартире, совсем что-ли уже? Где отопление?

Мисс
26 сент 2021 в 10:24

Включите отопление и горячую воду!!!!! Мичурина 24!! Уважаемый НГС, осветите эту тему?!! Дом на 300 квартир практически месяц остается без воды!

Гость
26 сент 2021 в 11:11

Отопленья нет и не течёт вода,
Хоть тебе она и нужна.
И всё не то, и всё не так,
Когда в твоём городе мэр локоть

На вечеринку в грязи…
Когда в твоём городе мэр локоть

Гость
26 сент 2021 в 12:31

Дело в том, что те, кто принимают решения, не живут здесь. Вопрос чем занималась СГК летом? Не было воды МЕСЯЦ!!! отключают все больше а аварий меньше не становится. Мало того, что тепла до сих пор нет. Так ещё и воду горячую отрубили. Без мата слов не хватает. За что платим ???

630000
26 сент 2021 в 12:50

а обещанное отопление где?
мы не просто мерзнем, мы замерзаем!
достоверно знаю, отопления нет на Депутатской, 58, 60, С.Шамшиных, 20

Гость
26 сент 2021 в 10:24

Достали вы со своим дождём!!!!! 😠🤮. Каждый день серость и слякоть!! Беспросветно.

789456
26 сент 2021 в 11:03

Безмозглым которые на верху могу объяснить, что тепло надо давать в жилые дома перед тем как наступят холода, а не через неделю после этого, что бы люди жили в комфортных температурных условиях!

Выживающий в Нске
26 сент 2021 в 10:51

Титова на Маркса без отопления, снег в квартире по ощущениям. Позор властям, Локтя пинками из города

Гость
26 сент 2021 в 10:26

Проснулся позавчера-дождь, вчера-дождь, сегодня тоже дождь, завтра и хрен знает до куда- дождь. Идите со своим дождём 💩

555
26 сент 2021 в 12:54

а я знаю, почему отопление, которое обещали подать в пятницу - отсутствует до сих пор, причина ВЫХОДНЫЕ, как говорится война войной, а обед по расписанию.

Гость
26 сент 2021 в 13:08

Когда отопление дадут никто не хочет ответить? Издевательство форменное! И никто не ответит за это. Зимой ремонтируют все то, что ремонтировали уже летом.

Гость
26 сент 2021 в 11:18

Первый снег в декабре прекрасен. А в сентябре ужасен.

26 сент 2021 в 11:48

Победители предыдущего народного голосования: 363939, Толя Конский Вещает и
**\\//**. Эта тройка первой угадала, что на завершающейся неделе будет холодно и снег 😁 Поздравляю.

Продолжается народное голосование.
Потеплеет - нажимайте плюсик. Будет холодно и снег - нажимайте минусик.

Гость
26 сент 2021 в 11:56

На Жуковского оччень холодно !

вася
26 сент 2021 в 12:49

Я уже Байдену и Меркель написал, чтобы они отопление включили.

26 сент 2021 в 14:44

Ничего, товарищи. Зато весной, когда на улице уже будет этак +20, отопление будет жарить, и нам опять все объяснят. (От холода началась и кота). На сайте прокуратуры Ленинского р-на оставила отзыв - не желают ли они "возбудиться"?

crry
26 сент 2021 в 10:30

Снег то пошёл не первый.
А вот когда морозы "ударят", они будут не последними.
Ну или не "крайними", как любят говорить сами знаете кто.

Xoxo
26 сент 2021 в 12:35

Пойду в машине посижу погреюсь.

Новосиб
26 сент 2021 в 11:35