Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Проблема не решается»: в доме на Коммунстроевской из кранов с холодной водой потекла горячая
«Проблема не решается»: в доме на Коммунстроевской из кранов с холодной водой потекла горячая

25 сент 2021 в 23:16

В нашем царстве не одна проблема не решается, только стараниями пропаганды "гордимся за прошлое страны".

50 оттенков Гречи
25 сент 2021 в 21:15

"Заявку принял начальник «Горводоканала»
с 51-го участка нам звонил диспетчер, а также диспетчерская мэрии. Меры принимаются."
Надо Илону Маску писать. Я же говорю полнейшее делегирование ответственности у тупого народа во всех отраслях. Куча начальников, но никто ничего не знает и ни за что не отвечает.

"пункте по приему аварийных заявок сообщили, что по выходным он не работает."
На то он и аварийный пункт, чтобы по выходным не работать. А зачем? Аварии должны приходить по будням. В выходные сантехники нажравшиеся.

26 сент 2021 в 01:01

"А это что, не вода? Хошь пей, хошь - стирай... Да тут ГТО можно сдать, папаша!" (с) "Афоня".😎

Я не такая
25 сент 2021 в 21:18

" в ближайшее время бригада приступит к ремонту " - ответ чиновника . Конкретно никогда не скажут , какого числа . Так и с подключением отопления .

Эшмамат
25 сент 2021 в 21:30

Нужно заставить всех виновных пить кипяток. Тогда точно устранят за пару часов 100%

Михаил
25 сент 2021 в 21:36

Жируют с двух кранов кипяток

Мичурина 24
25 сент 2021 в 21:20

Куда жаловаться!?? Мичурина 24 всвязи с ремонтом на Писарева практически месяц нет горячей воды и отопление до сих пор тоже нет! Ремонт теплотрассы на Писарева ( судя по дубль гису) будет до 30 ноября и соответсвенно у нас так и будет подача горячей воды на один день в неделю!!! Так жить невозможно! В ледяной квартире пользоваться ледяной водой!

абсурдец
25 сент 2021 в 22:50

Время сильных решений!

25 сент 2021 в 21:19

выбор сделан.

50 оттенков Гречи
25 сент 2021 в 21:18

Еще раз подытожу: чтобы устранили проблему жильцов с водоснабжением, нужно вообще везде жаловаться, во все инстанции, даже в СМИ обращаться, просто оставить заявку у ответственных на водоснабжение недостаточно.
Повезло же мне родиться в этой парашливой стране.

Любовь
25 сент 2021 в 22:16

У нас на Киевской 28 уже лет пять , а то и больше как лето наступает их холодного крана бежит горячая вода , вот сейчас похолодала пошла теперь холодная , мы уже к этому привыкли , копают , меняют и опять идет горячая вода , вот главное отопления в самый последний день и час подключают , а сейчас в квартире ходим в шапках и в теплых носках , хоть бы одну комнату подключили

Ирина
25 сент 2021 в 22:42

Обычно это прорыв на теплотрассе, заливает камеру около дома, в которой лежат трубы холодной и горячей воды, довольно сложная авария, отключения, разрытие и т.д. а сейчас запуск отопления, бригады наразрыв, поди. Ждите. Найдут, отключат воду, отопление и сделают. Пока промоете кипятком канализацию.

Гость
25 сент 2021 в 22:41

На Новосибирской тоже самое уже несколько дней. Помыться невозможно - кипяток идёт

Мичурина 24
26 сент 2021 в 08:06

Мичурина, 24. Прошу помощи, у нас нет горячей воды с 11 сентября. Включили на выборы и в пятницу и отключили опять. В квартире холодно, сыро, отопления нет. Работают два обогревательных прибора. Детские вещи не могут высохнуть. У годовалого ребенка вчера вечером поднялась температура. У меня проблемы со здоровьем.
Сил больше нет, так как с 16 сентября многократно обращалась в тсж, 051, теплосеть, приемную мэрии, Единую Россию, различные департаменты. Прошу одного - достойно жить в 21 веке.
Обращаю внимание, что оплачиваю данные услуги. Получить их иным образом не имею возможности.
Хорошо, что мой дед ветеран войны не видит, как его внучка и правнучка, "ЖИВУТ".
Осталась надежда, что ребенок будет жить лучше, если у меня хватит сил.

Это же хорошо. Горячая вода куда гораздо дороже стоит, чем холодная. Остудить куда гораздо проще, чем нагреть. Вот если бы наоборот было - это гораздо хуже.

26 сент 2021 в 11:57

Горячей воды у людей нет - жалуются. Холодной нет - опять жалуются. не угодишь!

Гость.
25 сент 2021 в 21:07

Набрала ванную, дождалась пока остынет, помылась....
Пригласила всю родню, пусть тоже помоются...
Ведь крутит то счетчик холодной воды, а она копейки...
ЭКОНОМИЯ....

3773
26 сент 2021 в 08:25

Люди, как объявить импичмент не уважаемому мэру Локтю за срыв отопительного сезона в 2019 и 2021 гг.? Подписи собирать или что,куда жаловаться? За окном снег, на Никитинском ж/м нет ни отопления, ни горячей воды.

Анна
26 сент 2021 в 06:27

Такая проблема не только там была,неделю назад родители с дачи приехали,а у них из холодной воды кипяток шпарит.Позвонили в жэу,проблему устранили быстро.

С этого берега
26 сент 2021 в 07:29

Рыло траншеи, готовилмсь к отопительному сезону. Жаль, что за окном не 37-й год.....

Гость
26 сент 2021 в 07:54

Такая же, история на «Новой Заре»!!! Утром, умыться не возможно!!! Управляющая, вообще никак не реагирует!

Любовь
26 сент 2021 в 13:34

Звоню в диспетчерской , там отвечают дом подключён тепло есть , думаю дай-ка проверю подъезд , да там батареи теплые наши сантехники уже второй год подключают подъезд , п мы в квартирах замерзаем ни в одной комнате нет тепла , ждем 27сентября , может подключат или до 6 октября ждать😡

Купите водонагреватель, а не нойте.

777
25 сент 2021 в 22:30

вот началась истерика, у местечковых ботов ..вечерний

007
25 сент 2021 в 23:31

ну чтож господа каторые ругают окраины вот вам и центральное отопление!