Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Открылся неведомый портал»: в Ленинском районе провалился асфальт — из него пошел пар
«Открылся неведомый портал»: в Ленинском районе провалился асфальт — из него пошел пар

24 сент 2021 в 12:39

В домах воды горячей так и нет, тепло по графику не появилось. А оно вот где, асфальт подогревает!

24 сент 2021 в 12:43

это просто всё прогнило.
вообще всё.

24 сент 2021 в 12:58

А голый Шверцнеггер появился когда пар развеялся?

24 сент 2021 в 13:15

За гейзерило в городе!

24 сент 2021 в 14:07

На Троллейной 24 между 2 и 3 подъездами в очередной раз выкопали большую яму и больше никого там не было. Яму даже не огородили красной лентой. Разговаривал сегодня утром по телефону с главным инжинером ЖЭУ-46 по поводу подключения отопления в соседние дома. Он говорит,не может добится от тепловых сетей параметров из-за этого брошенногл раскопа. Звонил в электросети рассказал ситуацию сперва диспетчеру,взяла на заметку. Позвонил в приёмную. Тоже самое рассказал. Сказали пишите письмо на Монастырёва В.Н. исп. директора и приложите фотографию раскопа. Такая жесть!!!

24 сент 2021 в 14:31

Теплотрасса на Станиславский жм,которая проходит по ул.Петропавловсая по частному сектору-затоплена кипятком под завязку и сгк дела нет!!!

24 сент 2021 в 13:06

никогда такого не было и вот опять

24 сент 2021 в 13:36

скоро такими порталами весь город будет утыкан, полноценных ремонтов то не было

24 сент 2021 в 12:34

Это врата ада. 😎

24 сент 2021 в 12:51

отопление дают
вчера на ватутина напротив ГУМа люкии даже ливневка парили

24 сент 2021 в 14:37

Прямо земля Санникова какая то. Как в фильме.

24 сент 2021 в 12:45

Чет тут не ведомого ? Начинается отопительный сезон .. все как всегда.... Ямы, Фонтаны, Брызги ...

24 сент 2021 в 14:10

Точно такой же портал в Ленинском районе есть на пересечении улиц Дружбы и 2-й переулок Пархоменко. Он не дымится еще, но дырка в асфальте приличная

Гость
24 сент 2021 в 12:35

ЧЕМ ЗАНИМАЛОСЬ СГК ЛЕТОМ КОГДА ГОТОВИЛИСЬ К СЕЗОНУ??? ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ГОД!!! ВОН ИЗ ГОРОДА!!!

24 сент 2021 в 14:29

По логике сгк,граждане должны вложиться в замену теплотрасс,а сгк только будет получать сверхприбыль и отправлять ее за границу хозяину.

Гость.
24 сент 2021 в 12:35

....провал в асфальте - из него пошёл дым...
Вот это СГК даёт, чтобы было отопление, они костер под трубами разожгли.
А вообще Алина вы бы послали запрос в АД, может это они кого то из СГК в котле жарят?

24 сент 2021 в 13:23

Прям удивили этой "новостью"!
Будто в Новосибирске такое впервые случилось.... весь город в ямах, везде проваливается асфальт, а там дыра в преисподню, видимо - ничего нового.

24 сент 2021 в 14:19

В СГК скоро работать "на земле" будет некому. останутся одни менеджеры. По этому о ремонте теплотрасс даже и не мечтайте!

24 сент 2021 в 14:19

Интересно, а в бункере уже дали отопление или Гарант так же мёрзнет как его челядь?

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
24 сент 2021 в 12:36

Мне как никому знакома эта ситуация. Эта яма бурлит и дымит как мои с мужем органы.

ЕдР
24 сент 2021 в 12:44

Прошу отнестись к этому с пониманием.

24 сент 2021 в 12:58

Как бы этот феномен подачу тепла ещё не отодвинул дней на ...дцать.

Я не такая
24 сент 2021 в 12:34

Все правильно на улице Планировочной - плановый провал ( СГК )

Гость
24 сент 2021 в 12:34

Ну не только на правом берегу фонтаны бьют. Богаткова завидует))

24 сент 2021 в 14:04

Ужасно! Опять авария!!!

Гость
24 сент 2021 в 12:39

Жителей устраивает жить в этом говне? Обшарпанное здание с второсортным, кривым асфальтом.

карась
24 сент 2021 в 12:38

это второй этап подготовки к отопительному сезону

Сергей1 (забанен)
24 сент 2021 в 12:42

Это открылся портал в Москву. Для Локтя.

Локать в сапогах
24 сент 2021 в 13:44

Извините пожалуйста, но я устал уже оправдываться. Вы всё врете!

Археолог
24 сент 2021 в 13:25

Это провал Локтя или прорыв Травникова? ;)

логин
24 сент 2021 в 13:26

Уже началось? Я думала чуть позже гейзеры появятся.

Ага
24 сент 2021 в 12:38

На МЖК вывесили обьяву, что завтра отключат отопление, которое включили пару дней назад и горячую воду. Сгк полностью подготовились к зиме.

Диванный эксперт
24 сент 2021 в 12:34

Если идёт белый дым, значит выборы состоялись! )))
Было бы не плохо если бы в этом портале растворились: Локоть, Терешкова и Травников.

24 сент 2021 в 13:07

Почему эта новость здесь, а не на первой странице "Таймс"?

24 сент 2021 в 14:51

А эти с Планировочной ещё детские площадки вдоль гнилой теплотрассы строят.

Снежок
24 сент 2021 в 12:32

Дым идёт, говорите? Сказочный город у нас

Гость
24 сент 2021 в 13:51

Какая классная двухэтажка! Не то что ужасные человейники.😣

фиалка
24 сент 2021 в 13:11

неудивительно,у нас весь город неизведанный портал.

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
24 сент 2021 в 12:38

Ехала на электросамокате, разогналась и пролетела над ямой.

Игорь
24 сент 2021 в 12:51

При чем, видно, что вокруг "портала" новый асфальт. А это значит, что не прогнило, как пишут, а так отремонтировано паршиво!!!
😠😠😠

Гость
24 сент 2021 в 12:44

да и не удивили

Еду такая…
24 сент 2021 в 14:11

Помню портал Вокзальная магистраль- Советская , фонтан воды .. поднялся прямо предо мной ! Яма росла на глазах! А это какой-то пробник.

Якутский
24 сент 2021 в 14:14

Это врата в Обливион.
Скоро Даэдра полезет оттуда.
Локоть должен срочно войти во врата и забрать Сигильский камень.

Гость
24 сент 2021 в 12:44

Это какой век на фото?

маруся
24 сент 2021 в 14:01

после того, что творится в городе я ненавижу этот грязный, раскопанный, без нормального ОТ, отопления, сикось накось застроенный кишлак, я не люблю эту страну!!! мягко сказано

Гость
24 сент 2021 в 12:40

Голосуй за меня! Нет за меня!! А я лучше пообещаю обещания гоолсуйте! Но вы как жили так и живёте в нищей России

Гость
24 сент 2021 в 14:32

Да такие порталы по всему городу,главное к зиме готовы.

789456
24 сент 2021 в 15:36

Лучше уж сейчас, чем зимой в минус 35!

Гость
24 сент 2021 в 19:06

Дали отопление. Ну, как дали, 2 дня сидим с "отоплением" и обогревателем. Просто батареи перестали быть холодными, но тепла от них нет. Совсем нет. Панельный дом.
Зато СГК отчиталась, что "включила" отопление.

абсурдец
24 сент 2021 в 17:40

Надо побольше вице-спикеров, время сильных решений