Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Улицу Писарева перекрыли возле Красного проспекта — когда там завершатся работы
Улицу Писарева перекрыли возле Красного проспекта — когда там завершатся работы

маруся
24 сент 2021 в 13:39

Работы будут проводиться в связи с реконструкцией тепловой сети до 28 ноября
-------------------------------------
а ничего что изначально работы должны были закончиться 18 октября? ФИО главного виновника назвали

Редьки-не-слаще=?
24 сент 2021 в 13:45

Муниципальное унитарное предприятие «Энергия».....МУНИЦИПАЛЬНОЕ и этим все сказано, что еще ждать от мэра-коммуняки

Редьки-не-слаще=?
24 сент 2021 в 13:49

и .... вишенка на торте....а дорогу покрывать асфальтом будут с 1 декабря....дождя точно не будет

Бгг
24 сент 2021 в 13:50

Как обычно на месяц раскопают и потом за 3 дня доделают.

Лисёнок
24 сент 2021 в 13:53

Весь город разрыли ровно к дождям. И так каждый год.

24 сент 2021 в 14:02

"Ремонтируют теплотрассу". Трасса хорошая, а тепла нет.

24 сент 2021 в 14:30

У нас во вдоре месяц назад укатали новый асфальт, сделали бардюры и благоустройство. А вчера СГК внезапно начало к зиме готовиться. Все разрыли, асфальт разломали, бардюры выкопали... Грязь повсюду..
Или на Вокзалке - асфальт уложили - через неделю СГК выкопала яму посреди перекрестка с советской.. Ну как так то????
А на писарева так вообще кошмар - все раскопано и ни кто не шевелится.. центр стоит колом..

Мисс
24 сент 2021 в 15:39

И опять горячую воду отключили! Ни отопления, ни воды!!!!! Достали!!!!!

24 сент 2021 в 15:41

Реконструкция в связи со строительством высоток на месте соккер арены? До этого была вообще перекрыта улица Семьи Шамшиных, тоже в этом же квартале больше года из-за строительства другого ЖК Огни Сибири. Ипподромскую магистраль перекрывали на месяц, тоже сети тянули к очередной новостройке. Для единиц бизнес, для города новые пробки.

гость
24 сент 2021 в 19:44

Рановато начали реконструкцию. Еще даже снег не выпал.

Гоша
24 сент 2021 в 19:56

Правильно Бойко говорит - стоит сделать плату за перекрытие на ремонт сетей выше, а не те гроши, что сейчас, и будут ремонтировать моментально, а не месяцами. Но нет, Локоть даже это не может сделать

дискотека
24 сент 2021 в 20:21

пилят грамотно

24 сент 2021 в 20:34

НГС суперскоростной новостной портал
там перекрыто уже минимум три недели

24 сент 2021 в 21:59

Снегом завалит и нормально...

24 сент 2021 в 23:21

Город будто после бомбежки. Ямы, кочки, перекрытия. А дорог как не было так и нет.

Препод из НГУ-8
25 сент 2021 в 00:30

На самом деле надо радоваться, неплохо живем. Через 20-30 лет вообще не будут заделывать дороги и их вообще не будет, а будет только хуже. Поэтому радуйтесь сейчас

Гость
25 сент 2021 в 02:38

Писарева каждый год перекапывают, сколько можно? Я ее целой вижу реже, чем раскопанной

Гость
25 сент 2021 в 08:36

А город кем-то вправляется или все могут делать, что угодно? Повальные перекрытия дорог в сентябре - это пример эффективного управления? У соседей в Новокузнецке отопление было включено 17 сентября, а мы в центре его до сих пор ждём…. Это тоже эффективное управление? Может кому-то нужно хоть иногда прекращать бухать в щепки в зоне отдыха «шишка» и хоть немножко спрашивать с подчинённых? Сустав не работает, а пальцы пошли в пляс

25 сент 2021 в 16:17

ничего страшного, ведь ради нас стараются

25 сент 2021 в 22:52

Когда там новый асфальт положили, прошлым летом?

Слава
10 нояб 2021 в 19:40

Это очень долго, так нельзя. От выработки нужно платить, а так день прошол бабос упал, специально тянут отмывании денег идёт огромное.