Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «Уже час стоим»: на Димитровском мосту образовалась пробка в 8 баллов
«Уже час стоим»: на Димитровском мосту образовалась пробка в <nobr class="_">8 баллов</nobr>

24 сент 2021 в 10:34

Мэр - вон из города!

24 сент 2021 в 09:39

это реально капец! выехал из дома и проехал метров 300 за 20 минут! даже до перекрестка со Станиславского не доехал! да фиг с ним думаю, за 2 минуты вернулся домой и пошел пешком, дошел за те же 20 минут....обычно еду 30-40 минут, но сегодня решил не испытывать судьбу и немного померз...
как бы комфортно и тепло в авто не было, но часами стоять в пробке, явно перебор!

24 сент 2021 в 10:13

Хожу пешком до метро. Почти 40 мин. Но зато без пробок.

24 сент 2021 в 09:59

Давно поняла - я абсолютно счастливая личность! Когда началась пандемия в 2020 году, мой работодатель мягко попросила меня "посидеть дома" за свой счет, я работала няней у ее детей уже два года. Посидела! Месяц, два! Как только появилась возможность работать - нашла работу в шаговой доступности - 25 минут ходьбы! Работаю так уже второй год! Если честно , то жаль людей , которые не могут себе позволить работу рядом с домом! Сколько времени, сил, нервов остается в этом транспорте!!!!

24 сент 2021 в 09:56

Час стоите? Ну-ну! Сейчас выпадет снег и будут все стоять 2 часа. Вас же попросили потерпеть неудобства, пока мост строится. И никого эти проблемы не волнуют - ни на левом, ни на правом берегу глобальной стройки.

24 сент 2021 в 09:42

Это не является уважительной причиной опоздания, потому что ты сам выбрал медленный транспорт ради собственного комфорта. Существует электричка, метро, на которых ты доедешь гораздо быстрее.

Платный мост Ротенберга рекламируют опять, ясно.

житель ххх
24 сент 2021 в 10:28

Метро слишком короткое, а огромные "муровейники" строятся на окраинах, оттуда до метро тоже надо добраться, а потом от метро до работы! общественный транспорт тоже стоит в пробках! Пробки - это реальность и будущее.

24 сент 2021 в 10:41

Виновнику аварии нужно выписывать штраф за создание пробки, тысяч 100, тогда аварий станет меньше, а те кто попали в дтп будут быстренько убирать свои авто с проезжей части.

24 сент 2021 в 10:58

Я живу на одном,а ты на другом на высоком берегу на крутом...😄

6666
24 сент 2021 в 10:44

Пробки в Новосибе не закончатся никогда. Дальше будет хуже и хуже. Количество машин в городе растёт, жилье строиться. Спасти ситуацию могут линии метро в спальных районах города. Выделенная полоса для ОТ и такси. Трамваи. Электрички. Летом - речные трамвайчики.

24 сент 2021 в 10:51

5-км пробка на велике проезжается за 12 минут.

24 сент 2021 в 10:19

Автолюбители, ну не же любите с утра последние песенки Моргенштерна послушать, в тик-токе посидеть, лайки потыкать. Так получайте удовольствие!!!

24 сент 2021 в 09:38

А смотреть в Яндекс навигатор не пробовали с утра? Я перед выходом, в 8.20 проверила маршрут, смотрю что Димитровский стоит наглухо, но есть альтернативный через Октябрьский мост. Доехала до места за 24 минуты... так то))

михаил
24 сент 2021 в 10:04

спасибо бестолковому 4му мосту. Полгорода из-за него в пробках стоят и стоять будут, а толку от него никакого не будет, не там и не так его строят...

24 сент 2021 в 09:28

по Станиславского ехала почти час. С половины восьмого пробка была почти от Титова.

спасибо мэрии, которая контролирует ремонт дорог за это!

локоть, пора возвращаться в ГД!!!

24 сент 2021 в 11:57

Вот из-за этого маршрута пришлось весной продать машину. С Юго-Западного да Вокзала и вечером обратно, не реально стало ездить. Теперь только на метро по-быстрому..))

24 сент 2021 в 10:11

Зачем работать далеко от дома, тем более - на другом берегу? Если там действительно платят в разы больше - снимите квартиру рядом. Если больше на 5 тысяч (как оно обычно и бывает) - смысл заморачиваться?

24 сент 2021 в 09:30

на выборы ходить надо теперь не нойте

24 сент 2021 в 13:52

Сами ведь организовали свою жизнь таким образом. Ищите работу рядом с домом или на удаленке. В чем смысл ездить работать на другой конец города?

Мыслитель
24 сент 2021 в 09:37

Если ты каждый день стоишь в пробке, а твоя жизнь, данная здесь тебе лишь раз уходит в задницу, то надо бы думать, что что-то идёт не так.

24 сент 2021 в 09:29

на автобусе ездите нытики

Житель
24 сент 2021 в 09:35

Вообще плевать. 10 минут на метро и я на месте.

24 сент 2021 в 15:30

Все стоящие в пробке звоните в ГИБДД или 112, только так их расшевелить. звонки фиксируются и если будет много жалоб, то начнут шевелиться. Только так они работают.

Гость
24 сент 2021 в 09:32

Каждый день ехать в эту пробку мимо площади труда... ну это фантастически глупые люди!

сибиряк
24 сент 2021 в 10:18

не нойте. что хотели то и получили. голосуйте и дальше за нынешнего мера

24 сент 2021 в 14:30

Бывает...

Гость
24 сент 2021 в 10:19

Ищите работу на своем берегу. Незачем стоять в пробках. Работу в большинстве случаев всегда можно найти по своей специальности на своем берегу. Живёшь на правом берегу, работай на правом. Живёшь на левом 6ерегу, работай на левом. Уже не осталось, как мне кажется, таких работодателей, из-за которых можно терпеть пробки.

789456
24 сент 2021 в 11:27

Чоб не постоять если времени вагон, а у горожан его вагон и маленькая тележка, постоянно стоят в пробках и ничо не меняют!

Jack
24 сент 2021 в 11:30

Нужно внести поправочку не "Водители", а "Автолюбители". Ну пусть стоят, они сами избрали такой способ передвижения по городу. Лучше пусть стоят, многие из них не люди, а хамы.

гость
24 сент 2021 в 09:32

ужас просто в городе, по 40 минут не могу со двора выехать, потому что на кирова сняли асфальт и пробки жуткие, соответственно все через дворы взяли моду объезжать, хоть бы навигатор включали и смотрели что там пробки уже намного хуже, когда они его класть интересно собираются в снег и дождь, пройдет зима асфальта опять никто не увидит.

МВД
24 сент 2021 в 10:54

Сидят коптят по 2 часа на этом мосту каждый день ... На метро на другой берег религия не позволяет добираться ?

Вася
24 сент 2021 в 12:50

Складной велосипед - 15-20 минут с Затулинки и ты в метро. Вел можно на парковке оставить. Беда с разрытыми тротуарами только.

Гость
24 сент 2021 в 09:33

Покуда будете тешить себя своим единоличием-будете стоять и просирать время.

Студент
24 сент 2021 в 09:59

Каждый день опаздываю на зонятия в институт изза пробок. С пл. Калинина до Студенческой по палтара часа еду на машине. Быстрее бы новый мост пастроили.

24 сент 2021 в 09:45

Чужаки из дальних райончиков мешаются под колёсами. Накупят прулей за копейки и мешают проезду. Откуда только приехали эти чудаки.

Чыр
24 сент 2021 в 09:37

Стоять вам, бедолажки, не перестоять, любители бибиков.

Фывап
24 сент 2021 в 09:28

Ничего, потерпите до зимы, можно будет пробки объехать по льду.

Сергей
24 сент 2021 в 11:25

Ездили бы на метро может и пробок поменьше было бы и метро бы стало прибыльным и строили бы новое.

wwwNSK
24 сент 2021 в 09:46

Ездите на электричке. Сбережёте время и нервы.

Гость
24 сент 2021 в 10:00

Бггг, женщинок из за руля вытащите и увидите эффект. Ради интереса посчитал сколько их за баранкой. Уже минимум 50% от потока, а то и больше.

Qwerty
24 сент 2021 в 09:28

Нечего на левом берегу делать, разворачивайтесь. На левом деревенские любители прулей только живут.

Гость
24 сент 2021 в 19:18

Стабильно от НИИТО до СК Заря доезжаю за 30-40 минут, выезжая в 6:50. Сегодня была там только в 9:30. Баранов так много, что маты льются рекой: выдумщики этого моста четвёртого — первое; со Станционной лезут под мигающий зелёный и мешают — даже не едем, стоим; на Широкой все рвутся на переезд, водители длиннющих махин (автобусов, грузовиков) в том числе, выпираются на перекрёсток, перекрывают проезд — стоим; залипают в телефоне, пропускают светофоры — стоим, материм; некоторые лезут на встречку, могут начаться перепалки, драки — стоим, наблюдаем, уже веселее; аварии, сорвавшиеся усы троллейбуса, трамвай, которому перекрыли проезд, ремонты, стройки, сломавшиеся машины — СТОИМ. Везде стоим, бывает едем… но редко. Возвращаться на правый берег пришлось через частный сектор, дворы, гаражи, доехала за минут 25. А эта пробка – замкнутый круг. И больше всего раздражает «жалость» властей, а именно этот жёлтый банер на Энергетиков «Приносим извинения за доставленные неудобства».

24 сент 2021 в 12:13

Слушайте!
А ведь с каждым днем становиться все хуже дорожная ситуация... а ведь еще снегопадов не было.
Мэру срочно нужно что-то кардинальное решать с транспортной инфраструктурой города, а иначе беда-бедовая будет только усугубляться.

Гость
24 сент 2021 в 09:42

городская электричка. 11 минут. решайтесь.

Гость
24 сент 2021 в 10:14

Жить и работать по линии метро не пробовали?

Гост
24 сент 2021 в 10:48

Врут бездельники!На работу они едут,ага!

Гость
24 сент 2021 в 10:54

расскажите об это Рудниковцам))) поржут))

738
24 сент 2021 в 11:01

Так выезжайте на час раньше, как автомосквичи делают.

Алекс
24 сент 2021 в 12:56

Настоящим враги народа,государства засели в мэрии и в правительстве НСО.