Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации В Новосибирске начался второй этап подключения к теплоснабжению. На каких улицах дадут отопление?
В Новосибирске начался второй этап подключения к теплоснабжению. На каких улицах дадут отопление?

24 сент 2021 в 08:40

Еще первый не всем подключили, на подъезде висит объявление, что 22го будет тепло - до сих пор холодно

24 сент 2021 в 08:11

Задолбали. Одно слово. На работе холодина, дома холодина. Какое тут будет здоровье. Земля ссыльных каторжников, ей богу.

24 сент 2021 в 11:51

В соседней Кемеровской области отопление еще на той неделе дали, а нам тут бронхит зарабатывать по милости мэрии с коммунальщиками? Спасибо, товарищ Локоть, больничный тоже вы оплачивать будете?

24 сент 2021 в 09:36

" -У вас горячая вода какая?
-Холодная
-А холодная?
-А вот тут молодцы, не обманули... (с)"

24 сент 2021 в 10:34

Каждый год одно и то же: весь город в истерике из-за слишком поздней подачи отопления, а властям ПЛЕВАТЬ.

24 сент 2021 в 11:26

НГС, поинтересуйтесь у мэра, кто и как ответит за этот бардак? Собираются ли они менять эту отвратительную практику - СЛИШКОМ позднее начало отопительного сезона?

24 сент 2021 в 09:41

дома остыли... холодно дома. утром вставать из под одеяла (там так уютненько) - жесть! 😭😭😭

24 сент 2021 в 10:43

Горский микрорайон - третья очередь. Это ждать еще неделю получится. Дома остыли, вряд ли согреются.
Ну вот сколько уже говорили, что отопление должно включаться ЗАРАНЕЕ! До наступления холодов. Чтобы стены согреть. Власти все по барабану. Зато весной будут топить, пока от жары город на уши не встанет. Все у них по графику. Того, кто такие графики составляет, самого в этот холод посадить. А то понастроили себе коттеджей с индивидуальным отоплением и плевать им на горожан.

24 сент 2021 в 10:28

Враньё полное на бумаге подключили, по факту в в квартирах дубак -батареи холодные .Деньги за отопление зато исправно собирают ,что зимой ,что летом. Ул.Блюхера нечётная сторона .

24 сент 2021 в 12:25

Каждый год одно и тоже- осенью вовремя включить не могут, люди мёрзнут. А весной жарят до самого июня. Зато денежки исправно собирают, попробуй не заплати вовремя, уже названивают. Когда этот беспредел кончится? Когда нибудь людям это надоест все.

24 сент 2021 в 12:45

Мне фиолетово , мы стоим 27 го , а пишут что с 20 сентября подключают . Ни какой оплаты за сентябрь не ожидайте с моей квартиры ! Мёрзнем в своём доме , греемся за свои деньги , как модем обогреватели в каждой комнате и ещё за это все платить ? Ну уж нет ! Хватит !

Гость
24 сент 2021 в 09:32

Дайте отопление!!!!! На улице 0!!!! Ещё первую очередь не запустили ,а говорят вторую запускают!!!!
Деньги круглый год берут.А в холодрыга отопление дать не могут….

Учитель
24 сент 2021 в 09:02

В Москве и Питере тепло дали давным - давно. А сибиряки что? Закалённые ?

24 сент 2021 в 11:08

А мы по плану были третьим этапом. После 26-го. Во вторник начали шуршать по батареям. С одной стороны дома даже потеплело, а потом отключили все, включая горячую воду. Но вчера вернули воду и дали тепло, правда только по одной стороне дома.

Гость
24 сент 2021 в 08:34

Здравствуйте! На 8.30 минут, 24 сентября 2021 на Забалуева 13. тепло не подано. Для чего карта. Фикция!!!!!!

24 сент 2021 в 09:17

Как тонко траллят: ТЭЦ-2 Ленинский вывод, ТЭЦ-2 Городской вывод.

Гостьюшка
24 сент 2021 в 11:10

Неужели за провал начала отопительного сезона никто не ответит, никого не накажут? Почему людям надо поверить, что чёрное-это белое? Какие такие температурные нормы? Мы здесь пишем только сами для себя, это абсолютно никому не надо....и это печально. Никому не нужные жители города Новосибирска. До коле.....?

24 сент 2021 в 08:03

Второй этап? Первый полностью не сделали, а уже второй начали? Нет слов, одни эмоции...

Гость
24 сент 2021 в 10:08

Издевательство какое над населением!!!! График?
Почему другие регионы подключили давно? Почему они думают о людях?
А мы быдло для них и так обойдемся? Почему у нас в области хуже всех всё?
Люди болеют, палят деньги на обогреватели и все равно холодно

Ж/д район
24 сент 2021 в 08:43

Доблестные челюскинцы не мёрзнут! Мы на льдине подождём! Главное- газоны к зиме.

24 сент 2021 в 10:31

Вчера вечером тепло дали. Стало так душевно )))

24 сент 2021 в 08:56

Странно,ТЭЦ5 останавливалась на недельку только в июне,а нгс решило что станция включилась только вчера...

24 сент 2021 в 19:59

Сгк - трепло, трассы они все реномонтируют, а мы без отопления.

Гость
24 сент 2021 в 09:00

Мой дом находится в синей зоне, но отоплением там и не пахнет. Проверяйте информацию перед тем как статейки выпускать. Думаю я не один такой.

24 сент 2021 в 15:43

Улица Сакко и Ванцетти, на доме висит объявление, что сегодня по графику запуск отопления. Время почти 16.00 , а отоплением и не пахло.

24 сент 2021 в 09:17

Фото чоткое, кгивощёковские ТЭЦ на гоазоочистку освсем болт поожили. Зато у депутата госдумы тов. Иванинского бойше поциентов в онкологичке будет, чо.

26 сент 2021 в 08:20

Когда эти гады тепло дадут!! Уже снег пошел!!

Гость Я
24 сент 2021 в 10:39

Руководство СГК в содружестве с мэрией придумала испытания холодом для жителей Новосибирска под названием "ЭТАПЫ " Администрация района на 1 этапе подключена, а жилые дома что в 20 метрах должны 27 число ждать и три этапа пройти -замерзнуть, заболеть и деньги оплатить за неподключенное тепло.

Гость
24 сент 2021 в 09:31

на песиках и котиках хоть шубки природные , а мы старики и дети болеем уже две недели! кашель вылечить невозможно! а сколько заплатим и за отопление ежемесячное и электроэнергию! просто безобразие и вредительство губят народ ещё и пандемия! проверьте садики школы сколько больных деток!

маруся
24 сент 2021 в 10:29

СГК заморозит живьем жителей Новосибирска и это происходит в мирное время,а если война

Гость
24 сент 2021 в 10:41

Нужно всем городом добиться отмены оплаты за теплоснабжения!!!

24 сент 2021 в 08:44

почему Блюхера со 2го этапа убрали???

24 сент 2021 в 11:27

Спасибо, НГС, за информацию, только улица называется "КоммуНСтроевская" без "о" в середине.

Сибирячка
24 сент 2021 в 10:38

По графику тепло может быть и дадут. Но по факту - сколько разрытых теплоцентралей по городу, можно со счета сбиться. И стоят они сиротливо, иногда по месяцу, забытые богом и людьми, ответственными за их ремонт. А пока они разрыты- тепла в близлежащих домах и не жди.

Гость
24 сент 2021 в 10:57

За сентябрь за отопление не платить ? На улице холод, а отопление в Сибири в конце сентября не дали.... Беспредел.

25 сент 2021 в 10:05

Почему платим круглый год за отопление, которое не включают вовремя? ВОвремя - это по погоде в Сибири, а не по каким-то мифическим графикам! СГК, Локоть, включайте отопление всем немедленно!

Гость1
24 сент 2021 в 08:16

Отопительный сезон начался 20 сентября, а все дома подключат 27 сентября! За эту неделю уже минусовые температуры ночью! Почему такой долгий разворот системы? Начинайте раньше, чтобы к средней температуре +8 уже было отопление везде, почему для кого-то это требование выполняется, а кому-то приходится мерзнуть в прямом смысле этого слова и болеть потом? Да еще и много отзывов в социальных сетях, что воды горячей нет! В этом сезоне полностью провальное начало отопительное сезона! Позорище!

Гость
24 сент 2021 в 10:51

Порядок в городе будет только если всем службам, которые не исполняют свои обязательства, перестать платить. А так СГК все равно, денежки капают круглый год равными ежемесячными платежами. И ещё два раза в год перерасчёт, повышение тарифов! А по уборке города такая же система: оплачивает каждый житель за уборку территории с квадратного метра квартиры, а УК убирает только придомовую территорию. Если посчитать площадь оплачиваемую каждым собственником и площадь убираемую УК= Прибыль УК! А город утоп в грязи.

Гость
24 сент 2021 в 08:33

Все перекопали. Что они летом интересно делали, что копают в тех же самых местах. В городе нет порядка вообще, мэрии абсолютно не интересует работа коммунальных служб, состояние труб, вывоз мусора. Каждый сам за себя.

логин
24 сент 2021 в 08:37

С приходом СГК с каждым годом все хуже и хуже. И это не предел. Скоро опять начнуться прорывы тут и там. Напамяти пока свежие вопспоминания о осени 2019 - затолпленной Выборной, люди через дорогу не могли перейти и вся территория ТЭЦ-5 в густом пару (за 30 лет жизни на Выборной до них такого не было).

24 сент 2021 в 14:28

Мы в третьей очереди, 22 уже дали тепло. Сад у дома, 20 дали тепло

Гость
24 сент 2021 в 09:26

На 1905 г. Отопления нет. Очень холодно.

Гость
24 сент 2021 в 08:17

Дома 16 градусов!!! Это издевательство над населением просто! К черту эти сгк

Гость
24 сент 2021 в 10:17

От такого холода крыша едет. Потом удивляются откуда столько психов. Хорошо если псих тихий, а если буйный?
У меня тоже впечатление, что с ума сойду от холода. Кто лечить будет? А если я в помутнении сознания что-нибудь натворю?

маруся
24 сент 2021 в 08:09

надо признать, что СГК не готова к отопительному сезону люди уже 2 недели мерзнут в своих квартирах в школах многие болеют Нам тоже вчера включили отопление батареи еле теплые, хожу в куртке,Плехановский

Археолог
24 сент 2021 в 09:26

Ещё чуть-чуть потерпите - и мы прорвёмся ;)

123
24 сент 2021 в 10:31

Связистов — по плану подключение 22-23 числа, 24 число, имеем: отсутсвие отопления и горячей воды вторые сутки (писали, что включат 23го а 17-00). Связистов пожизненно вся перекопанная, вечно коллапс на улице из-за того, что объезжают большегрузы (хотя стоят знаки, что нельзя), вечно эта улица попадает в сводки по пробкам, хотя это вообще не центральная магистраль ни разу. Трудоспособное население и будет уменьшаться в дальнейшем, жить в городе с каждым годом всё сложнее, к сожалению. Он как был 100 лет назад транзитным, так таким и остаётся по сей день, даже для правительства.

Гость
24 сент 2021 в 15:07

Заболевших ОРВИ сегодня больше 5 000.
Добились результата? Этого хотели, когда сроки такие назначали?

24 сент 2021 в 22:40

Мэр на Галущака живёт, ему уже дали тепло! На остальных пофигу 🤬🤬🤬

Лариса