NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Банки отказывают даже с хорошей кредитной историей: кто в Новосибирске поможет получить кредит

Банки отказывают даже с хорошей кредитной историей: кто в Новосибирске поможет получить кредит

Кредитные брокеры подсказали, куда обратиться, если отказали банки

В агентстве работают ответственные специалисты — они примут заявку и будут сопровождают вас до получения положительного результата

Каждый из нас, задумываясь о своем будущем, оценивает и подсчитывает расходы. Жильё и автомобиль сегодня не роскошь, но необходимую сумму придется копить несколько лет. А вот уже назрел ремонт, а ещё нужно купить дачу или наконец завершить строительство дома и много ещё чего. Часто предпринимателям требуются деньги на развитие бизнеса. Учитывая, что всё дорожает, оптимальный выход в таких ситуациях — это взять кредит в банке. Свою цель вы закроете уже сейчас, а проценты за три-пять лет съест инфляция.

Грамотно подойти к такому серьёзному вопросу помогают кредитные брокеры — специалисты, которые подбирают кредитный продукт по индивидуальным критериям. Для начала они проверят кредитную историю, оценят финансовое положение, выявят положительные и негативные факторы. Уже после сбора всей информации направят в банк.

«Клиентам непросто разобраться во всех кредитных программах и условиях, к тому же они постоянно обновляются. Даже если у клиента хорошая кредитная история, ему могут отказать. Как правило именно после самостоятельных походов за кредитом люди обращаются к нам. И наша задача — не просто помочь правильно взять кредит, но и дать рекомендации, которые помогут минимизировать расходы, избавят от проблем в будущем», — прокомментировал Виктор Садыков, директор кредитного агентства «Ваш финансовый партнер №1» в Новосибирске.

Компания расположена в Новосибирске на проспекте Дзержинского, 1/3, офис 1103

Виктор Александрович работал в новосибирских банках, имеет большой опыт работы именно в сфере кредитования и теперь помогает людям, которые не могут разобраться самостоятельно во всех нюансах. В его агентстве работают такие же неравнодушные специалисты, они примут заявку и будут сопровождают вас до получения положительного результата. Основной профиль компании — помощь в получении кредитов наличными и рефинансирование.

— Все чаще стали встречаются сложные кредитные истории, время сейчас такое. Поэтому не всегда получается помочь быстро. В таких ситуациях мы даём рекомендации, как улучшить кредитную историю, повысить свой рейтинг и убрать необходимые стоп-факторы. Это занимает время, иногда продолжительное, но клиенты понимают и стараются относиться к нашим рекомендациям ответственно, — добавил Виктор Александрович.

Будьте бдительны, добросовестные кредитные брокеры не предлагают оплатить их услуги до получения кредита.

1 из 2

Теперь вы точно знаете, куда можно обратиться.

Кредитное агентство «Ваш финансовый партнер №1»:
пр. Дзержинского, 1/3, офис1103
vf-partner.ru
тел. 8-800-700-57-61, 8 (383) 248-75-55, 8-903-902-77-82
@vf_partner

ИП Садыкова Елена Викторовна. ИНН 381801673601.
Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО «Совкомбанк», ПАО «СКБ-банк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления