Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Вот это у вас мотоцикл!» Репортаж с тусовки за гостиницей «Центральная» — самые крутые байки и их владельцы
«Вот это у вас мотоцикл!» Репортаж с тусовки за гостиницей «Центральная» — самые крутые байки и их владельцы

24 сент 2021 в 14:07

задолбали своим ночным пердежом под окнами. машины не слышно, а двухколесных хоть беруши надевай

24 сент 2021 в 14:28

"Честно сказать, я думаю, это лучшая альтернатива алкоголю, наркотикам и всему подобному" - действительно, какая разница от чего склеить ласты...

24 сент 2021 в 14:34

Насчет байкеров которые любят создать шум и привлечь внимание, рекомендую посмотреть Южный Парк 13 сезон 12 серия. И может тогда они поймут, что про них думают люди на самом деле :)

Рुмашка ुхु
24 сент 2021 в 14:44

На фото - настоящий стимпанк. Все эти налепленные вытяжные трубы на стенах зданий очень гармонируют с трубами мотоциклов, да и одежда у многих подходящяя.

Таня
24 сент 2021 в 14:44

Для чего они там стоят?баб снимать?многие уже далеко уже не в том возрасте, да и денег у них нет, такое создается впечатление))🙈

NorFin
24 сент 2021 в 14:45

Лучший байк - Иж 49. А вообще их и при социализме водилам Жигулей, Волг и Москвичей сложно было фиксировать в потоке. Начинаешь маневр, а тебе в окно мат-перемат. Приходилось извиняться.

24 сент 2021 в 15:14

Смерть в рассрочку! Но ЭТО их выбор! А жильцам ближайших домов "радость то какая великая" от такого соседства!!!!!

объективно
24 сент 2021 в 15:23

Спасибо Дмитрию ТТР за его ролики))) За Яву отдельный респект , это символ целого поколения, диванные тролли и боты пишущие здесь гадости про всех , от пешехода , до летчика им серого вещества никогда не хватит понять что такое Ява!!!

Упс!
24 сент 2021 в 17:12

Ну елы-палы, прямо таки все ангелы во плоти, даже убийцы.
Недавно чуть не встретился с таким.... Блин, до сих пор передергивает, как вспомню. Еду не торопясь, по среднему ряду на БШ. На дороге - никого, вечер. Впереди по моей полосе что-то стоит, мигает аварийкой. Готовлюсь перестраиваться. И тут слева от меня пролетает нечто, за ним - второе. Не знаю, какая у него была скорость, полагаю, что за 200 (я шел 80, но оно пролетело мимо меня, как будто мы шли на встречных курсах). Это хорошо, что я не торопился, и не начал перестраиваться чуть раньше. Ни я бы, ни они не успели среагировать. Если кто не понимает, то оценить расстояние до приближающейся одиночной фары (в отличие от двух фар автомобиля) довольно сложно, особенно, когда оно приближается с такой скоростью.
И, судя по всему, эти самоубийцы вот так гоняют там регулярно.

Миха
24 сент 2021 в 18:50

Так накрыло эйфорией, что аж новый термин придумала "прыжковые мотоциклы"😂

Йош
24 сент 2021 в 20:57

Почему - когда далекий от мотоциклов и мотоциклизма человек начинает статью писать - получается так смешно?

покойничОг
24 сент 2021 в 21:13

круто это все но у нас круче, ждем

Лена Блювота
24 сент 2021 в 21:16

они тусуются у гостинницы мы у вокзала, мы лутьшие

Мотоциклист
24 сент 2021 в 22:01

Почему вы,коробочники, считаете,что вы - главные на дороге,ну почему?) Убрать,запретить, ...

24 сент 2021 в 22:58

Слава богу они скоро исчезнут с улиц города.

гость
25 сент 2021 в 01:19

Не раскрыта тема " православных мотоциклистов". Этого, как его, Херурга

25 сент 2021 в 02:03

Покатай меня стройная татуированная байкерша )))

Роза ветров
25 сент 2021 в 03:14

Боже почему они все так ужасны и смешны одновременно, реализовавшиеся полностью дядьки не собираются еженедельно на одно и то же тусэ, если это не командный спорт

Гость
25 сент 2021 в 08:27

этим байкерам только на Восходах ездить..

25 сент 2021 в 08:44

Не люблю эту публику: шумные очень, а гоняют как - самоубийцы!

25 сент 2021 в 12:34

В своё время, на "восходе" заработал гвоздь в бедро 40см.длиной, 2см. в диаметре и 4 проволочные скрутки.
И это при 10 л.с. Мотоцикл почти не повредился. А вот машина бывает в хлам разбита, а водитель целёхоник. Теперь на мотике только по лесу, а в городе это смертники.

Председатель
25 сент 2021 в 14:52

Ява рулит !

Оптимист!
25 сент 2021 в 15:41

Чё за село!?

25 сент 2021 в 16:10

езжу на тойота спасио, мне моё ведро нравится, а мото это не для нашего климата

Якутский
25 сент 2021 в 17:15

Езжу на мопедах и мотоциклах лет с 6. В основном эндуро.
Не знаю почему, но такие вот тусовки байкеров меня никогда не привлекали. Все эти странные байк слёты, куда съезжаются покрасоваться дядьки в джинсовках с нашивками.

Вот поехать на Пихтовый гребень - это да, интересно! Или по Заельцовскому парку покататься с единомышленниками. А стоять пузо чесать и понтоваться своими мотоциклами - вообще не мое. На мотоциклах надо ездить.

Что касается "прыжковых мотоциклов" то их 3 вида: кросс, эндуро и триал.
Отличие кросс от эндуро практически только в наличии фары. У кросса её нет и он более спортивный, жесткий. На кроссе можно ехать в эндуро соревнованиях, на эндуро мотоцикле в мотокроссе ехать не получится.

Триал - мотоцикл без сиденья. Ездить только стоя. При должных навыках ездока способен залетать на 3 метровые вертикальные стенки.

ИгорьИгорь
26 сент 2021 в 02:28

Там мог бы быть уютный дворик для тусовок и посиделок, но машины и тем боле "дрындындындын!" мотоциклов (мотоциклисты будто по-другому не умеют въехать и выехать, сразу вспоминается серия south park про них), которые момо шлагбаумов протискиваются, весь возможный уют площадки убивают.

18 окт 2021 в 07:18

Не понимаю претензий мотоциклистов к автомобилистам - езжай в своем ряду, не изображай из себя слаломиста - и все будет в порядке. Сами же лезут между рядами, потом кто-то виноват.

Гость
3 окт 2023 в 01:59

А где вообще встречаються мото-байкеры в Новосибирске-Ново-Николаевске ? И как можно с вами подружиться?