Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации С карты сибирячки списали больше 10 тысяч за поездки в такси, но машины она не вызывала
С карты сибирячки списали больше 10 тысяч за поездки в такси, но машины она не вызывала

24 сент 2021 в 20:19

просто интересно, до куда можно доехать за такие деньги?

24 сент 2021 в 23:17

Сбербанк скатился ниже некуда и вся эта навязчивая реклама о посылках, телевидении с музыкой, при этом банк перестал выполнять свои прямые функции: деньги зачисляют долго, дозвониться до поддержки нереально, живых людей заменили ботами, но боты сбербанка в состоянии выполнить самые простые операции, которые люди могут сделать сами, дорогие ремонты в офисах, при этом банкоматы в этих офисах работают только в часы работы банка с 9 до 18 как и большинство людей вне банков.

24 сент 2021 в 21:16

Опять такси и их работа. Не всё хорошо с самими "чудными" таксистами и их агрегатором, оказывающим только услуги информационные и больше ничего от слова пусто-пусто...

Артем
24 сент 2021 в 19:26

Мне вот другое интересно - деньги за поездки же списаны?
Соответственно есть вполне конкретные точки от и до, кто ехал, как...
По несколько тысяч за такси это серьезные такие поездки, установить кто ездил и зачем не представляет сложности. Или весь расчет на то, что не будут заморачиваться?

24 сент 2021 в 19:41

Ездите только за наличку.

25 сент 2021 в 05:38

Ситимобил мне задолжал за поездку, которой не было. Потому как водитель не захотел ехать, а с моей карты уже списали 29 апреля 2021 года. И в поддержку бесполезно было звонить три раза, толку- НОЛЬ! Деньги так и не вернули, я опоздала на встречу. Перешла к другому оператору.

25 сент 2021 в 07:52

Сбер как всегда. Чарджбэк нее не слышали, услуга не оказана, возврат платежа. Жалобу в цб на сбер и заявление на мошенничество на ситимобил.

Гость
24 сент 2021 в 19:52

За деньги на карте никто ответственности не несет и крайнего найти сложно - именно по этой причине не доверяю безналу. Так легко можно заблокировать карты всех пользователей банков, сославшись на какие-нибудь технические сбои или вирусы. Да и манипулировать людьми так очень легко, денег то, в случае чего, нет. И крайних, как в этой истории, можно не найти.

24 сент 2021 в 20:16

больше привязывайте карты к мутным сервисам.

Житель
24 сент 2021 в 20:33

Чуваки освоили ишака, потом солярис, теперь сберонлайн. Прогресс. Жаль только пдд и ук рф не освоили.

25 сент 2021 в 00:35

Случилась досадная ошибка. Она заключается в том, что деньги хотели украсть, но не смогли.

Не за то цыган сына бил, что тот крал, а за то, что попался.

Ром
24 сент 2021 в 22:33

Не светите в интернете карты с деньгами. И уж тем более не привязывайте их ко всяким сервисам. Для расчетов в интернете должна быть отдельная карта, куда средства заводятся под конкретные расходы, а не хранятся.

*****
24 сент 2021 в 19:48

пасаны к успеху шли... не получилось... не фортануло... Женщина решила решила во всём разобраться

24 сент 2021 в 19:53

На хрена привязывать карту ко всяким такси не пойму в чем фишка? Что с наликом проблемы.

Бгг
24 сент 2021 в 21:59

А если бы на нгс не написали, то может быть так и не вернули бы.

Гость
24 сент 2021 в 19:51

Сбербанк , Не когда не Блестал Положительно !!! Только Отрицательно Супер

Гость
24 сент 2021 в 19:28

"Не проканало"

покойничОг
24 сент 2021 в 21:08

ай да ситимобил, не удалось подзаработать

25 сент 2021 в 14:55

надеюсь, этой девушке хватит смекалки обратиться в прокуратуру на Ситимобил, т.к. деликт был совершен, не смотря на то что она своевременно спохватилась!

25 сент 2021 в 15:14

Вот поэтому у меня на карте 0 целых, 0 десятых. База Сбера постоянно утекает в чужие руки

Ника
25 сент 2021 в 19:05

У меня была подобная ситуация. Так же ночю были снятия на общую сумму 13 тыс.с копейками. Конечно же никуда не ездила нлчью....и такси не вызывала.
Заблокировала карту. Сообщения о попытке снятия приходили ещё некоторое время в этот день. У меня карта ВТБ. Не привязана к тел.и в такси никогда картой не рассчитывалась.
Банк даже заявление не хотел принимать. А после долгих споров и принятия, был ответ, что к ним претензий никаких.
В полиции заявление приняли (долгие беседы то с одним сотрудником, то с другим), но сразу сказали, что вряд ли кого-то найдут и деньги не вернут. А по закону через 2 месяца дело уйдёт в архив.
Писала в службу Яндекс такси. Откликнулись. Деньги вернули. Но предупредили, что при повторении подобной ситуации возврата не будет уже.
Да...по данным Яндекс такси я в эту ночь "рассчитывалась своей картой, катаясь на такси в Нижнем Новгороде и Санкт Петербурге"..

24 сент 2021 в 20:51

У меня 2 вопроса: 1) зачем привязывать карту к сервису такси? 2) зачем пользоваться картой этого "банка"?

24 сент 2021 в 19:44

Вы бы еще карточкой расплачивались в метро и автобусе. И потом удивлялись.

СчастливыйЧеловек
24 сент 2021 в 20:09

Вывод?..

Гость
25 сент 2021 в 09:49

последнее время в Сбере кто то сливает карты мошенникам. Я пенсионной не пользуюсь и деньги перевожу на др.счет. В августе пытались пенс.картой оплатить покупки.Не смогли. Я карту поменяла. через 2 недели новую карту слили
Необходимо писать в Сбер
Пусть сотрудников проверят
Я звонила и писала

Гость
24 сент 2021 в 20:04

Давно пора уяснить, что карточки к системам, тем более к оплате за такси, нельзя привязывать.. лучше набрать лишние цифры, потратив 10 секунд, чем сохранять данные на постоянной основе.

24 сент 2021 в 21:05

всем негодующим в комментах от использования карты предлагаю к натуральному обмену, ракушками, зубами хищников и т.д. вам с таким подходом самое то...21-ый век на дворе, чо с вами не так???

Гостья
24 сент 2021 в 19:44

Я что то пропустила, была ли статья, что господин Вологодский отказался от места в Госдуме и изьявил желание трудиться на благо НСО? Про Локтя точно статья была

Гость
24 сент 2021 в 21:01

я делала оплату онлайн за квартплату,но почемуто сбербанк списал с кредитной карты ,а не карты мир.Удивительно как можно запросто вогнать пенсионеров в кредит.Лучше
платить налом и кассе

24 сент 2021 в 19:37

Реклама помирающего никчемного такси? Прикольно особенно при выходе на рынок Didi, ситимобил самое конченое такси которое может быть , эпл пей мне отвязали без причин, только наличка и привязка карты

олЯ
24 сент 2021 в 23:09

Сегодня у меня списали деньги Притом я на такси не ездила

Гость
25 сент 2021 в 16:06

давай,не вызывай...

Надо пользоваться картами приличных банков.

Гость
25 сент 2021 в 19:49

У сбера всегда приходит смс с кодом подтверждения платежа, значит мошенники и код из смс знали?

25 сент 2021 в 10:09

Я на работе вообще от карты отказался и ни одной карты банка у меня нет. Зарплату в кассе получаю и проблем нет.

ОйФсё
24 сент 2021 в 20:18

Народ, а вы когда-нибудь слышали про виртуальные карты, которые можно привязывать куда угодно?
И про личные кабинеты банков, через которые в нужный момент на виртуальную карту можно переводить нужную сумму денег ?
И про то , что ни на каких картах деньги нельзя хранить?
Ну а если не слышали, то значит лохов нужно учить рублём.

чел
25 сент 2021 в 09:20

я со своего телефона снес приложение Сбербанк Онлайн.проблем со списанием нет

25 сент 2021 в 10:08

А нечего картами пользоваться и привязывать их куда не надо. Надо такси, позвонил, вызвал, наличкой расчитался.

Гость из будущего
25 сент 2021 в 11:52

Что за бред я прочитал. При списании средств ВСЕГДА запрашивается код доступа высылаемый непосредственно перед операцией или идёт сравнение отпечатка пальца. Сочинили фантастику.