Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На каких улицах Новосибирска сегодня подадут тепло? Смотрите карту с графиком
На каких улицах Новосибирска сегодня подадут тепло? Смотрите карту с графиком

22 сент 2021 в 11:09

Никак не могу понять логику наших хозяйственников: в мае, когда тепло, раскалённые батареи в квартирах и народ изнывает от жары, а в сентябре на улице температура стремится к нулю - ледяные батареи. Ещё и воду горячую отключают...

22 сент 2021 в 20:29

26 /27 🤦‍♀️ вы там чтоли с дуба все рухнули?! Ночью минус уже которую ночь и дальше не предвидится повышение ! Холодно же !
И , попробуйте только пришлите мне оплату за сентябрь ! Сами и оплатите . Сразу можете в суд на меня подавать . Устроить дома холодильник , Локоть на этот раз совсем потерял реалии
Позорное управление городом , во всем , куда не плюнь сплошные прорехи , когда же проснётся Совесть и ты уйдёшь , прихватив с собой дармоедов сгк

22 сент 2021 в 11:54

Ни только отопления, но и ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ уже 2 дня нет на Ольги Жилиной. ЖЭУ говорит, что какая то машина мешает...Ерунда полная..Причем тут машина и горячая вода??? Такого бреда еще не говорили...Сейчас отопления с 10 обещали, но его нет, все тянут. Пишут 22, но пока нет...Полная неразбериха с этими вопросами...А люди мерзнут!!!

22 сент 2021 в 12:10

Все по отработанной схеме-мерзнуть будем !

22 сент 2021 в 15:20

Зла не хватает! В Кузбассе уже 2 неделю отопление есть, в Краснообске за 1 день подключили! Даже в Москве уже дали отопление!! В прошлом году нам дал отопление 7 октября(!), в этом году ждём 27 сентября, посмотрим, когда по факту будет. Всё у нашего мэра через одно место..

Иван
22 сент 2021 в 10:54

В стране пандемия. Осень пора простуд. На улице холодно. А СГК только начала подавать тепло в дома. Перерасчёт оплаты за отопление будет? И кто ответит за то, что люди мёрзнут в квартирах ? Мэр то не мёрзнет ?

Ага
22 сент 2021 в 11:02

Да это безобразие какое-то. Красный цвет - это подключения ещё 5 дней ждать!!! Почему так поздно дают отопление!? И это в период пандемии!

Гость
22 сент 2021 в 11:58

Дома невозможный холод. Уже не знаю, что на себя надеть, что бы хоть как то утеплиться. СГК вы там живые, по моему те графики которые вы утвердили срочно подлежат корректировке. А вчера до кучи ещё и воду горячую отключили. Написала жалобу, может как то повлияет прокуратура на них.

22 сент 2021 в 10:58

В одной комнате нагрелась батарея...Жить можно😠 Великие строители приваривают батареи,как левая нога надумает...И не попадешь в квартиру,чтобы в глаза глянуть...Или циркуляция плохая..Тоже вариант.

22 сент 2021 в 10:51

Ничего не включают, надо в суд уже подавать да ВЗЫСКИВАТЬ

Любовь
22 сент 2021 в 11:38

Позвонила в жуэ 46 , сейчас диспетчер сказала все два человека на весь жилмассив Троллейный подключают отопление и это только через две недели могут вас подключить , где люди не заболеют в квартире холодно только , что без ветра на подключение могли побольше людей набрать 😡

Гость
22 сент 2021 в 10:55

СГК уходи!

Гость
22 сент 2021 в 10:53

Дома, как в морге! И еще два дня это терпеть! Вот истинное отношение главы региона к жителям. В Москве уже две недели отопление, а Новосибирск потерпит.

Любовь
22 сент 2021 в 11:28

По ул Киевской 28 нет отопления , написали на подъезде до 6 октября будет подключение , это же можно дубу дать , а деньги мы заплатили , а нас не обслуживают вовремя

ветхий жилец
22 сент 2021 в 11:35

Нам еще и горячую воду отключили, при попытке дать отопление.

Гость
22 сент 2021 в 17:36

У нас по графику 26-27 числа. всю неделю мокрый снег, около нуля.
Чтоб они так жили и мерзли как мы. Соображение у них есть?
Вся Сибирь, весь регион уже давно с теплом.!!!
Москву подключили.
Мы хуже всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 сент 2021 в 10:55

ул. Новая заря(калининский район) дали ещё вчера дома теплынь. Класс!

23 сент 2021 в 07:20

Ну, дальше все по плану.
Ноем, что холодно.
Отопление.
Погода резко меняется.
Ноем, что жарко.

27 сент 2021 в 07:33

Да не готовы они, как всегда. Графики - для галочек.
Тэц - то давление дала, а вот цтп не открывает задвижку, порыв.
Дети в 4-ой школе сидят и мерзнут.
А учителя не разрешают одеться теплее, видите ли слишком яркая одежда!
Так а все лето было и нельзя проверить было?

гость
22 сент 2021 в 12:59

Каждый год улицу 1905 года подключают последней. Это технологические ограничения или стабильность в графиках?

Вася
22 сент 2021 в 12:20

А зачем топить? 2 млн терпилойдов легко заплатят за тепло в 2 раза больше тарифа а сами будут ТЭНами топиться. Я бы на месте властей вообще бы не парился насчёт даты этого отопления. Когда захотел тогда бы и подал, всё равно стерпят и правильно проголосуют. Как говорил Локи герой киновселенной Марвел, этому народу как воздух нужен тот кто будет ими править как рабами.

Гость
22 сент 2021 в 17:35

когда наконец дадут отопление????? невозможно холодно!!!!!! когда??? сколько можно издеваться?????

Гост
22 сент 2021 в 10:56

А Ты -голосовал!

Sss
22 сент 2021 в 12:19

Интересно как было бы при Сталине?

Олика
22 сент 2021 в 13:17

А советского района у нас нету в городе?

Владимир.
22 сент 2021 в 14:31

В Кемерово отопление дали 15.09.21 и в один день.

23 сент 2021 в 00:47

Вот где логика? Все улицы, вокруг Горского стоят на подключение 23.09, а Горский 27.09. Это какое-то изысканное вредительство?

Гость
22 сент 2021 в 12:21

Европейский берег вообще не подключат судя по карте

Серый
22 сент 2021 в 12:53

Новосибирск входит в 10-ку самых грязных городов МИРА!!!

А ГСК ещё не обязали перевести ТЭЦ на Газ, и даже не одного млрд. Штрафных выплат за применение каменного угля и нанесения экологии и здоровью жителей непоправимого вреда!!

Как всегда
22 сент 2021 в 16:13

Они что, каждый день будут пересматривать схему подключения, еще позавчера наш район стоял на втором этапе подключения, а сегодня уже на 3-й перенесли. Завтра еще на другой этап перенесут. И ведь включат -то тоже не сразу, растянут дней на 10. Все как всегда, зла не хватает!!! Почему было нельзя начать подключать как обычно с 15 сентября. Глаза протереть не могли посмотреть погоду в дальнейшем!

маруся
22 сент 2021 в 20:24

Плехановский замерзает!

Гость
23 сент 2021 в 12:14

Мэра и губернатора закрыть в квартире на сутки без отопления и горячего водоснабжения

Юлия
23 сент 2021 в 20:32

Все замерзают и болеют, а отопление включают по указанию Локтя. Что за бред???? Отопление с 15-го числа включили даже в Москве, а у нас видимо Сочи. Каждый год одно и тоже! Бред какой то!!!

Гость
24 сент 2021 в 08:46

Локоть просто ОБНАГЛЕЛ !!! Сейчас он старается свою вину переложить на плечи непонятно кого. По нашей ветке, что ведёт с Тэц-3, трасса вот уже второй месяц стоит под давлением, осталось только задвижку открыть в подвале. Но все ждали распоряжение нашего *красного * мэра. И вот от наконец-то созрел... БЕЗДЕЛЬНИК ! Заморозил весь город.

Любовь
24 сент 2021 в 09:24

Вчера пришла в жкэ 46 подать заявку на включения тепла , а сантехники одни машину ремонтируют , другие ходят прохлаждаются , а деспечер сказала , что до 6октября так мы с морозом дубу дадим , куда смотрит начальство в тепле , а люди пусть мерзнут и простывают😡

Альпика
22 сент 2021 в 14:03

Нам обещают дать тепло когда люди вернутся с работы, то есть не раньше 6 часов вечера...
А с утра мёрзнут старики и дети...
Ни в одной стране другой такого нет, чтобы мал и стар замёрзли в своём жилище...

Гость
22 сент 2021 в 17:34

На выставочной воды горячей второй день нет. Отопления нет, хотя по графику должны.

Гость
22 сент 2021 в 18:38

Локоть проснулся-надо давать тепло! А как первый раз выбрали его, он включил отопление с 15.09,а сейчас ему по....

Елена
22 сент 2021 в 18:45

Киевская 26 висит объявление о подключении с 22 сентября по 6 октября. А в этой статье пишут до 23 сентября. Поживем увидим.

угу
22 сент 2021 в 23:02

кто уехал из Кузбасса в Новосибирск возвращайтесь - погреетесь

людмила
23 сент 2021 в 01:13

Звонила сегодня в диспетчерскую 8 уч Окт. р-она. Ответ такой- по РАСПОРЯЖЕНИЮ Мэрии подключат с 24 по 25. А если раньше распоряжения что, к стенке поставят? Это самое настоящее вредительство, издёвка и как ещё назвать, нет слов! Буду писать заяву на перерасчёт, в суд на возмещение морального вреда. Хватит терпеть этот беспредел!

людмила
23 сент 2021 в 01:16

Почему удалили мой комментарий? Это что?

Ну и ну!
23 сент 2021 в 08:01

На Плющихинском дали еще во вторник)

Алекс
23 сент 2021 в 09:45

Весь год платим и за свои деньги сидим мерзнем! Обсурд

Татьяна
23 сент 2021 в 10:57

В очередной раз прочувствовали на себе " заботу" властей.

Гость
23 сент 2021 в 11:21

У меня в квартире из за холода и сырости, появились новые "квартиранты", в виде каких то насекомых, которых раньше вообще не было. Отопление можно было включать 1,5 недели назад. Чего ждали?

Гость
23 сент 2021 в 18:42

В списке первые а батареи до сих пор холодные, думаю 1 октября включат!😂😂

Гость
24 сент 2021 в 20:44

А улица Посёлок востоный как всегда не приделах, блогадарим за 4 мост с вечными проблемами

Галина
25 сент 2021 в 16:53

Живу с 1990г. в доме Белинского 3 второй подъезд зимой холодно всегда-18градусов и ниже. Писала всем, что давление ниже в два раза- нет тепла, получала одни отписки.Когда было ЖЭУ начальник говорил:"ваши три подъезда подключены к обратке а не к подаче. Когда стала УК попросила чертежи по отоплению 1-4 подъезда, получила отказ- признали меня террористкой. Приобрела болезни- воспаление легких, воспаление почек-болею каждую зиму. Сейчас дома 18 градусов отопление только в большой комнате в батарее 26градусов. После подачи в дом у меня только через 2 недели все батареи теплые. По стояку почти все квартиры сдаются, поэтому никто не возмущается-включают обогреватели. В суд подать -нужны деньги и не малые.

22 сент 2021 в 13:31

С утра уже дали отопление,хоть и было дома тепло, ну стало ещё теплее)