Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Сибирячку оштрафовали за оскорбление слабослышащего таксиста
Сибирячку оштрафовали за оскорбление слабослышащего таксиста

21 сент 2021 в 15:48

Бедный мужик, если у неё он есть.

21 сент 2021 в 15:42

Она себя и так опозорила, что никакой штраф по сравнению с этим не сыграет уже никакой роли.
Отвратительнейшее поведение для женщины. Просто стыдно смотреть...

21 сент 2021 в 16:15

Вот если бы она пиная таксиста еще и к митингу против властей призывала, вот тогда бы ей капец настал, а так мелкое хулиганство, символический штраф.

21 сент 2021 в 21:40

Модератор проснулся, комменты почистил. Т. е. эта особь может унижать человека, а о ней дозволено говорить только с мягкой укоризной

21 сент 2021 в 16:46

Жуткая хабалка. Как она вообще работает с людьми в своем ателье?

21 сент 2021 в 16:07

Весь зоопарк в одном лице.

21 сент 2021 в 16:37

а что так мало!??? таксист надеюсь подаст в суд за моральной компенсацией.
мол месяц не мог работать, т.к. получил душевную травму и боялся сесть за руль....
тыс 100 было бы нормально с хабалки получить, в след раз грубить никому не будет.

Гость
21 сент 2021 в 15:41

Хоть одна позитивная новость! Правильно! Хамло должно отвечать!

21 сент 2021 в 15:52

Мда, что называется "При таком характере могла бы быть покрасивее.."

21 сент 2021 в 16:07

Активность, настойчивость, простота и смелость женщины. Все задатки для избрания в думу от Единой России

Упс!
21 сент 2021 в 15:54

Маловат штраф, но все равно приятно. Таких хабалок только так и урезонить можно.

21 сент 2021 в 17:13

Так ей и надо. Отвратительная.

Диди
21 сент 2021 в 15:44

Жаль, что мало.

Гость
21 сент 2021 в 16:14

Всего 3 тысячи стоит унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, плюс пара пинков? Видимо пинки не дошли до цели? Смешной штраф, штрафы должны быть такими, чтобы неповадно было! Соточку бы влепили, вот это было бы дело, а нет денег, то на принудительные работы, на полгода, тротуары мести.

21 сент 2021 в 17:17

Опозорилась тётенька на всю страну.

Диванный эксперт
21 сент 2021 в 15:48

Мне кажется, но недоношенной в этой ситуации выглядит пассажирка такси. Размер штрафа очень скудный для такого рода людей и должен быть в разы кратно выше установленного судом, причем в пользу водителя. Почему он не подал на неё в суд о взыскании морального вреда?

скучно девочки
21 сент 2021 в 16:00

хабалка. волчий билет ей выписать

Маша унд Медвед
21 сент 2021 в 16:31

Прекрасно.
Мало что весь город видел в деле эту несимпатичную особу, так еще и по суду лещей получила.
Надеюсь, ее бизнес тоже ощутит все прелести асоциального поведения хозяйки.

21 сент 2021 в 19:46

Таксисты стоят недорого. Сравните: оскорблении судьи наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Вахтер
21 сент 2021 в 16:36

А таксист ниче так мужик, молодец, с крепкими нервами. Будь там таксист со стажем тетка отгребла бы по полной и уползла в одном исподнем..

Для дамы #ВезиМенямразь" это просто копейки.

Гость
21 сент 2021 в 15:45

Ещё ей надо прописать обязательный курс психотерапии. А вообще таким людям (очень очень их много) нужно знать своё состояние и периоды обострений и начинать курс лечения заранее, не дожидаясь этих самых обострений.

Таксовал в Новосибирске
21 сент 2021 в 16:00

Ещё, бывало, пьяная сидит и говорит, что перевела за поездку, а деньги не пришли. И выходит. Что с ней делать? Удерживать, драться в самом центре на Ленина?

21 сент 2021 в 17:49

надо было не 3 тыс а 25 хотя бы что,бы за языком своим следила

21 сент 2021 в 17:43

Это не женщина, а баба.

Гость
21 сент 2021 в 16:33

Ура!!! Очень жалко было парня

мотя
21 сент 2021 в 17:53

Да уж. Я тут недавно в зоопарке был, там обезьяны культурнее ведут себя.

Святогор
21 сент 2021 в 18:31

Отправить ее унитазы мыть. Месяц.В доме инвалидов.

Эта женщина без колгот, ФУ!!!!!

Гость
21 сент 2021 в 16:44

А кажется данная особа в женском обличии находится в нетрезвом состоянии. Судя по выражению лица и глаз.

Ага
21 сент 2021 в 17:47

Боже мой... Какая безобразная сцена... Но зло возвращается бумерангом... и эта пассажирка не застрахована от инвалидности... Водителя очень жаль, но, думаю, в таком такси должна быть доступна информация, что водитель слабослышащий, как на кассах в Ашане, например. Терпимее надо быть и милосерднее...

Фывап
21 сент 2021 в 15:50

Хороший диалог получился, а какие жесты выразительные. Тётку надо было наградить за прекрасное видео.

22 сент 2021 в 06:34

Справедливо.

Киноман
21 сент 2021 в 15:58

Похожа на Жерара Депардье.

22 сент 2021 в 12:39

Всего 3 тысячи? А таксисту ничего? Пусть десятку ещё таксисту платит.

Таксовал в Новосибирске
21 сент 2021 в 16:02

Испинать каблуком таксиста в салоне авто - 3 тысячи стоит. А если росгвардеец - то 3 года колонии.

789456
21 сент 2021 в 16:14

Получается если есть в кармане 3000 рублей можно оскорблять кого хочешь! А с действующей властью так можно?

pelion
21 сент 2021 в 15:59

Женщина - просто муза поэта. Утонченная, высокодуховная, говорит на французском с легким гасконским акцентом....

Ргд
21 сент 2021 в 19:05

Быдло наказали за беспредел.Наконец-то хорошие новости в НГСе.

Маха одетая
21 сент 2021 в 17:53

можно я упаду в обморок от увиденного..... 😳

Татьяна
21 сент 2021 в 19:41

Вот и сэкономила на поездке. Поделом!

Гость
21 сент 2021 в 17:03

А изначально что произошло? Почему завязался спор?

21 сент 2021 в 15:41

всегда доплачиваю таксистам на полтишок или соточку больше, от души

Наталья
21 сент 2021 в 20:50

Можно было штраф и побольше присудить, чтобы неповадно было в будущем так себя вести.

21 сент 2021 в 21:35

а в чём проблемы, выгнать барышню и денег не брать

22 сент 2021 в 11:31

Штраф как всегда смешной. Как и все другие законы нонче...

Генерал диванных войск
21 сент 2021 в 15:50

Это пост чтобы разбавить пост про то какие таксисты плохие ?)

А так да, помню этот видос, это конечно не классика "Везименямразь!!!!!" , но тоже успело прославится. Вот видите люди, какие мы, вы, есть. Вот так и живем...

Вьюер
21 сент 2021 в 15:57

Прекрасные фотографии!
С удовольствием полюбовался.
Но вот вопрос, что же побудило эту лягушку-путешественницу прийти в такую ярость

21 сент 2021 в 18:54

Нас слабослышащий из Яндекс Такси отказался от Толмачево везти, видимо у них часто происходит недопонимание чего то.

Гость
21 сент 2021 в 16:47

Вот они , которые на выборы не ходят анныдудины....