Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Новосибирец заявил в экстренную службу о странной черной «Тойоте», которая вторую неделю стоит у кладбища
Новосибирец заявил в экстренную службу о странной черной «Тойоте», которая вторую неделю стоит у кладбища

21 сент 2021 в 09:11

кто же вам сказал что машина не проверена!она не в угоне ,не криминальная ,а если владельцу на хрен не нужна то это не дело гаи ,это личное дело владельца.

тупой
21 сент 2021 в 09:13

Так может хозяина убили ,а машину поставили именно там ,где её никто не сможет тронуть ,НЕ МЕШАЕТ ? А ТРУП в гостинице может и есть хозяин машины ?

21 сент 2021 в 09:13

У полиции своих дел хватает, некогда им вашими глупостыми заниматься!

21 сент 2021 в 09:25

Сразу вспомнился бразильский сериал "Новая жертва" )

21 сент 2021 в 10:06

Тойота со следами взлома стоит вторую неделю, ничего не нарушая и будет стоять видимо вечно, пока не заржавеет или ее на металлолом разберут.

разумеется винават авральный
21 сент 2021 в 10:25

Люди
Вы хоть отдаёте себе отчёт, что эти милицейские разных мастей что обязаны
сказать спасибо как минимум и быстро съездить и разобраться

Показывают нам что дно они ещё не пробили и за одним Дном они нароют ещё не одно.

Они есть никто иные ка часть нас с Вами ...
Они такие же как и мы они тоже "люди" чейто брат чейто сын ...

Это дно наше с Вами общее как и власть. которую мы заслужили

Гость
21 сент 2021 в 10:42

Когда труп найдется, тогда и будут шевелиться, может быть.
А пробить по базе на хозяина не судьба?

житель города
21 сент 2021 в 11:03

А зачем полиции лишний висяк ? Это только в кино они молодцы, а в реалиях .....

///
21 сент 2021 в 12:34

Два обращения тогда еще в милицию...первое старичнк боровичек жаловался его запорожец стоял ппмятником во дворе, пока какой то.одной компании подвыптвщих надоело перетащили этот запор к помойке только тогда дедок обнаружил себя... второй случай аналогичный, двор запор памятник. Снегопад завалило и двор и запор дети с него как с горки катались... хозяйчик рещил легализовпться, только когда крышу и капот детишки своими задницами отрихтовали....

Светлана
21 сент 2021 в 13:09

Просто безобразие , за что полицаи деньги получают

Ирина
21 сент 2021 в 16:03

Ужас!!!! Всем всё равно!!!!!

25 сент 2021 в 16:27

Напишите на лобовом стекле смываемым маркеров "Свободу Навальному" через 5 мин прибудет пол РУВД города