Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Новосибирец заявил в экстренную службу о странной черной «Тойоте», которая вторую неделю стоит у кладбища
Новосибирец заявил в экстренную службу о странной черной «Тойоте», которая вторую неделю стоит у кладбища

Гость
20 сент 2021 в 19:48

ну понятно. убьют - тогда приходите.

50 оттенков Гречи
20 сент 2021 в 19:48

Меняю Таврию на зимней резине на Авенсис без доплаты.

гвоздь
20 сент 2021 в 19:50

Вдруг там в багажнике кто лежит. Как в гостинице. И не найдут ведь - полномочий нет.

Гость
20 сент 2021 в 19:51

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.

20 сент 2021 в 19:53

пипец, угоны ТАК и раскрываются! Нафиг полицаи нужны, если люди работу за них ...

20 сент 2021 в 19:53

Кругом бесхозяйственность, место, прямо скажу, не подходящее для стоянки автомашины.

20 сент 2021 в 19:54

Кто-то сам приехал и похоронился -)

nghtsnw
20 сент 2021 в 19:57

Тоесть можно угнать тачку, припарковать правильно, скрутить номера и всё? Она становится невидимой в правовом поле?

20 сент 2021 в 20:00

Мда... Полиция в очередной раз пробивает дно.. Ну ладно, эвакуировать вы ее не можете, фиг с ним. Так и вопрос то не в эвакуации! Вы хоть съездили бы на место, пробили машину по базам, по вин номеру, посмотрели бы, может она в угоне числится или человек пропал без вести с этой машиной. "Нам никто, ничего не говорил, мы не знаем".... Даже если из 112 вам не передали заявку, вам уже корреспондент позвонил! Оторвите вы задницу от стула и съездите посмотрите! И разберитесь со 112, почему вам не передали информацию!
За то как человек с бутылочкой пива идет или студент с плакатом, тут да, тут они герои! Всем отделением приедут, чтобы 500р штрафа выписать!

Якутский
20 сент 2021 в 20:06

Спорим завтра литье будет уже на авито?

20 сент 2021 в 20:07

Хозяен хотел ее-ПОХОРОНИТЬ!

20 сент 2021 в 20:12

К сожалению, всё как зачастую. Напрочь отбивается желание иметь дело с гос. органами, типичная ситуация в примере статьи. Мы не мы, наше не наше, вопрос не в наш отдел, перезвоните в другой. Ну блин. Ну какого (

20 сент 2021 в 20:12

могли бы как иван облохыстин в фильме дмб сказать: "ведите наблюдение. мы с мами свяжемся. свободны"

20 сент 2021 в 20:14

"Если автомобиль стоит без нарушений: на парковке или во дворе, то Госавтоинспекция бессильна..." Да, да, мы знаем про ваше безсилие, не надо напоминать. Я то же, года два назад, звонил по поводу брошенной (зимой) машины на проезжей части... ГИБДД не смола найти владельца... она безсильна!

20 сент 2021 в 20:15

А может там труп в багажнике? Но полиция тут безсильна...

20 сент 2021 в 20:18

В параллельной реальности полицаи бы пробили по базе хозяина, вызвонили его и задали вопросы. А может там хозяина и в живых нету. Но это ж реальная работа, которая бабла в карман не положит, нафиг заморачиваться.

20 сент 2021 в 20:22

Автовладельцы охамели, бросают свой хлам где попало и не трожь их. Отправить на металлолом, кто с номерами - на штрафстоянку.

20 сент 2021 в 20:23

Машина вроде неплохая, можно какие-нибудь номера прикрутить и ехать, главное ПДД не нарушать.

Кошка
20 сент 2021 в 20:23

Раньше говорили - заворачивайтесь в простыню и двигайтесь в сторону городского аэропорта, а тут кто то с ветерком решил доехать....

Гость
20 сент 2021 в 20:24

При Путине полиция занимается чем угодно, кроме того, что нужно.

Гость
20 сент 2021 в 20:26

Наблюдал аналогичную картину. Угнали и бросили машину на пустыре. Потом ее стали разбирать те, кому нужны запчасти. А после маргиналы остатки разобрали на металлолом. Полиции все равно.

Картавый
20 сент 2021 в 20:27

Вот так вот у нас угнанные машины и ищут. Люди звонят в полицию - их посылают на фиг. Если деньгами не пахнет - никто шевелиться не будет.

20 сент 2021 в 20:28

не про то Максим Горький написал пьесу " На дне"

Читатель новостей
20 сент 2021 в 20:31

Не удивлюсь если в багажнике лежит труп.

Ольга
20 сент 2021 в 20:42

Ваш звонок очень важен для нас. Звоните.

007
20 сент 2021 в 20:42

По Ленинский и Кировский районам BMW X5 катается черная без номеров с апреля... и что !? сообщил на их горячий номер реакция ГИБДД - НОЛЬ!

Гость
20 сент 2021 в 20:49

Днище полное
Скоро чтобы получить помощь нужно будет сразу обращаться в нгс, минуя др бессмысленные органы..

20 сент 2021 в 20:53

Автомобиль не брошенный. По ночам им пользуется один из старожилов кладбища.

VIP Гость
20 сент 2021 в 20:55

А где то хозяин Тойоты уже две недели пытается подать заявление об угоне...

20 сент 2021 в 20:57

ГИБДД вообще бессильна...

Гость
20 сент 2021 в 20:58

Напишите на ней НАВАЛЬНЫЙ! через час не будет.

Гость
20 сент 2021 в 21:01

полиция нормального государства уже бы проверила по номеру кузова что за автомобиль...

Гость
20 сент 2021 в 21:02

автомобиль мог быть запросто угнан для совершения другого преступления.

Гость
20 сент 2021 в 21:04

Нищенская и криминальная Россия, за пару дней машину разберут по частям, вынесут бардачок, разобьют стекла... ТЫ ЖИВЁШЬ В ЗАЩИТЕ или нет?

Гость
20 сент 2021 в 21:04

Полицию разогнать.

Гость
20 сент 2021 в 21:07

После такого поста ее вообще на запчасти заберут...

Гость
20 сент 2021 в 21:08

Апофеоз, апогей разгильдяйства. Нет людей с честью, достоинством....

Аркадий паровозов
20 сент 2021 в 21:10

Наше доблестное гибдд только за тонировку может штрафовать и все на этом оно бессильно

вазгенчик босс нгс
20 сент 2021 в 21:11

ахахахахахахахаххсхахахаха! вот истинное положение и отношение правоохранительной системы!!!!!

Лютый
20 сент 2021 в 21:12

Кто нибудь понимает зачем такая полиция? Я вот нет

20 сент 2021 в 21:12

Вытащить её на проежку и васякот.

Маргинал
20 сент 2021 в 21:14

Т е я правильно понял? Для совершения терракта нужно просто правильно идти с оружием в руках и не нарушать правила правопорядка?
Какие же русские дебилы !!!!!
OMG 😱

Гость.
20 сент 2021 в 21:14

Полиции не когда этим заниматься ,им бы пенсионеров на митинге кошмарить ,там они герои. Дожили ,что город уже на втором месте по преступности.

20 сент 2021 в 21:20

а как привлечь внимание к белому ренджроверу 3 неделю без номеров брошенному у забора октябрьской администрации? выгдядит как раздолба после ДТП. Угон? подготовка к терракту на администрацию? что там вообще делает машина эта? и всем пофиг

20 сент 2021 в 21:33

Н-да! Помнится на Добролюбова долго машинка бесхозная стояла. Пока её хозяин сидел.

DOCTORP
20 сент 2021 в 21:33

Надо поджечь, тогда точно МЧС приедет.

серый
20 сент 2021 в 21:35

Налогоплательщик содержит этих...товарищей с надеждой о безопасной жизни в обществе.

И чо?
В центре города, На Блюхера 51 -возле Марии-Ра рядом с перекрестком Порш Кайен уже месяц стоит на спущеных колесах со снятыми передними фарами. Пока на номерах. Понятно что угнали, сняли самое ценное и бросили еще в августе.
Это кого то удивляет? Меня уже нет, в Лесосибирске же власти и хозяина давно нет.

Волжанка
20 сент 2021 в 22:01

Некогда полиции. Антимасочников в метро ловят. На прошлой неделе на Покрышкина. Сегодня на Заельцовской. Е-мое, я столько полицаев в одном месте даже в полиции не видела. Со всего Новосибирска согнали, небось. А вы тут с какой то машиной.

Миша
20 сент 2021 в 22:06

Ой, на проспекте Маркса давно стоит автомобиль. Его уже изрисовали краской. Дела никому нет

guest
20 сент 2021 в 22:07

Такой сейф для закладок, хоть оружие храни хоть мешок муки. Властям параллельно.