Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Новосибирец заявил в экстренную службу о странной черной «Тойоте», которая вторую неделю стоит у кладбища
Новосибирец заявил в экстренную службу о странной черной «Тойоте», которая вторую неделю стоит у кладбища

20 сент 2021 в 20:00

Мда... Полиция в очередной раз пробивает дно.. Ну ладно, эвакуировать вы ее не можете, фиг с ним. Так и вопрос то не в эвакуации! Вы хоть съездили бы на место, пробили машину по базам, по вин номеру, посмотрели бы, может она в угоне числится или человек пропал без вести с этой машиной. "Нам никто, ничего не говорил, мы не знаем".... Даже если из 112 вам не передали заявку, вам уже корреспондент позвонил! Оторвите вы задницу от стула и съездите посмотрите! И разберитесь со 112, почему вам не передали информацию!
За то как человек с бутылочкой пива идет или студент с плакатом, тут да, тут они герои! Всем отделением приедут, чтобы 500р штрафа выписать!

20 сент 2021 в 20:18

В параллельной реальности полицаи бы пробили по базе хозяина, вызвонили его и задали вопросы. А может там хозяина и в живых нету. Но это ж реальная работа, которая бабла в карман не положит, нафиг заморачиваться.

20 сент 2021 в 19:53

Кругом бесхозяйственность, место, прямо скажу, не подходящее для стоянки автомашины.

20 сент 2021 в 22:13

Недалеко от зоопарка стояла машина целый год вдоль дороги, мешала уборке снега, сперва одно стекло разбили, весь салон в грязи стал, потом другое, потом все остальные, весь салон раздербанили. Жильцы близ лежащих домов жаловались в гибдд, им ответили, что стоит не нарушает и т.д. в итоге, откатили в карман, чуть дальше, трактором, наверное. Далее, кто-то скрутил колесо, потом второе прям среди белого дня мужик подъехал, открутил гайки, на след утро колеса небыло. Через пару дней подъехала газель, загородила обзор, там пара товарищей из азии скрутили оставшиеся колеса, прям днем, навиду у людей проходящих. Каждый день мимо полпред катался и пр. И только, когда машина осталась на тормозных дисках стоять, приехал мерседес гибдд (начальник, видимо какой-то), с нтм еще несколькл машин, целых два эвакуатора и увезли это чудо. А вы говорите месяц на кладбище стоит, теперь точно раздербанят.

И чо?
В центре города, На Блюхера 51 -возле Марии-Ра рядом с перекрестком Порш Кайен уже месяц стоит на спущеных колесах со снятыми передними фарами. Пока на номерах. Понятно что угнали, сняли самое ценное и бросили еще в августе.
Это кого то удивляет? Меня уже нет, в Лесосибирске же власти и хозяина давно нет.

20 сент 2021 в 20:12

К сожалению, всё как зачастую. Напрочь отбивается желание иметь дело с гос. органами, типичная ситуация в примере статьи. Мы не мы, наше не наше, вопрос не в наш отдел, перезвоните в другой. Ну блин. Ну какого (

20 сент 2021 в 20:28

не про то Максим Горький написал пьесу " На дне"

Гость
20 сент 2021 в 19:48

ну понятно. убьют - тогда приходите.

20 сент 2021 в 20:23

Машина вроде неплохая, можно какие-нибудь номера прикрутить и ехать, главное ПДД не нарушать.

20 сент 2021 в 20:14

"Если автомобиль стоит без нарушений: на парковке или во дворе, то Госавтоинспекция бессильна..." Да, да, мы знаем про ваше безсилие, не надо напоминать. Я то же, года два назад, звонил по поводу брошенной (зимой) машины на проезжей части... ГИБДД не смола найти владельца... она безсильна!

20 сент 2021 в 19:53

пипец, угоны ТАК и раскрываются! Нафиг полицаи нужны, если люди работу за них ...

Картавый
20 сент 2021 в 20:27

Вот так вот у нас угнанные машины и ищут. Люди звонят в полицию - их посылают на фиг. Если деньгами не пахнет - никто шевелиться не будет.

20 сент 2021 в 21:20

а как привлечь внимание к белому ренджроверу 3 неделю без номеров брошенному у забора октябрьской администрации? выгдядит как раздолба после ДТП. Угон? подготовка к терракту на администрацию? что там вообще делает машина эта? и всем пофиг

20 сент 2021 в 20:15

А может там труп в багажнике? Но полиция тут безсильна...

Гость
20 сент 2021 в 20:26

Наблюдал аналогичную картину. Угнали и бросили машину на пустыре. Потом ее стали разбирать те, кому нужны запчасти. А после маргиналы остатки разобрали на металлолом. Полиции все равно.

гвоздь
20 сент 2021 в 19:50

Вдруг там в багажнике кто лежит. Как в гостинице. И не найдут ведь - полномочий нет.

20 сент 2021 в 19:54

Кто-то сам приехал и похоронился -)

Гость
20 сент 2021 в 20:49

Днище полное
Скоро чтобы получить помощь нужно будет сразу обращаться в нгс, минуя др бессмысленные органы..

Ольга
20 сент 2021 в 20:42

Ваш звонок очень важен для нас. Звоните.

Лютый
20 сент 2021 в 21:12

Кто нибудь понимает зачем такая полиция? Я вот нет

20 сент 2021 в 20:57

ГИБДД вообще бессильна...

VIP Гость
20 сент 2021 в 20:55

А где то хозяин Тойоты уже две недели пытается подать заявление об угоне...

Гость
20 сент 2021 в 21:02

автомобиль мог быть запросто угнан для совершения другого преступления.

Гость
20 сент 2021 в 21:01

полиция нормального государства уже бы проверила по номеру кузова что за автомобиль...

007
20 сент 2021 в 20:42

По Ленинский и Кировский районам BMW X5 катается черная без номеров с апреля... и что !? сообщил на их горячий номер реакция ГИБДД - НОЛЬ!

Гость.
20 сент 2021 в 21:14

Полиции не когда этим заниматься ,им бы пенсионеров на митинге кошмарить ,там они герои. Дожили ,что город уже на втором месте по преступности.

вазгенчик босс нгс
20 сент 2021 в 21:11

ахахахахахахахаххсхахахаха! вот истинное положение и отношение правоохранительной системы!!!!!

nghtsnw
20 сент 2021 в 19:57

Тоесть можно угнать тачку, припарковать правильно, скрутить номера и всё? Она становится невидимой в правовом поле?

21 сент 2021 в 10:06

Тойота со следами взлома стоит вторую неделю, ничего не нарушая и будет стоять видимо вечно, пока не заржавеет или ее на металлолом разберут.

Гость
20 сент 2021 в 21:07

После такого поста ее вообще на запчасти заберут...

Гость
20 сент 2021 в 20:24

При Путине полиция занимается чем угодно, кроме того, что нужно.

Маргинал
20 сент 2021 в 21:14

Т е я правильно понял? Для совершения терракта нужно просто правильно идти с оружием в руках и не нарушать правила правопорядка?
Какие же русские дебилы !!!!!
OMG 😱

20 сент 2021 в 20:12

могли бы как иван облохыстин в фильме дмб сказать: "ведите наблюдение. мы с мами свяжемся. свободны"

Гость
20 сент 2021 в 21:04

Нищенская и криминальная Россия, за пару дней машину разберут по частям, вынесут бардачок, разобьют стекла... ТЫ ЖИВЁШЬ В ЗАЩИТЕ или нет?

20 сент 2021 в 23:32

Напишите на машине "Навальный" и через час её полицаи увезут.

Гость
20 сент 2021 в 21:04

Полицию разогнать.

Якутский
20 сент 2021 в 20:06

Спорим завтра литье будет уже на авито?

Гость
20 сент 2021 в 21:08

Апофеоз, апогей разгильдяйства. Нет людей с честью, достоинством....

Аркадий паровозов
20 сент 2021 в 21:10

Наше доблестное гибдд только за тонировку может штрафовать и все на этом оно бессильно

Волжанка
20 сент 2021 в 22:01

Некогда полиции. Антимасочников в метро ловят. На прошлой неделе на Покрышкина. Сегодня на Заельцовской. Е-мое, я столько полицаев в одном месте даже в полиции не видела. Со всего Новосибирска согнали, небось. А вы тут с какой то машиной.

21 сент 2021 в 01:41

Охренеть времена.... машина явно со следами грабежа. Может в багажнике труп..... да и вообще имушество может быть разграблено и уже его начали портить... а полиции всё равно.

серый
20 сент 2021 в 21:35

Налогоплательщик содержит этих...товарищей с надеждой о безопасной жизни в обществе.

20 сент 2021 в 23:03

фраза лаврова она к месту всегда и везде😂😂😂

20 сент 2021 в 22:48

ГИБДД самое бестолковое подразделение полиции. Пора его уже расформировать. Хоть что-то полезное они делают?

Гошан
21 сент 2021 в 00:08

из книги «Незнайка на Луне»:

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.

— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?

— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.

20 сент 2021 в 21:33

Н-да! Помнится на Добролюбова долго машинка бесхозная стояла. Пока её хозяин сидел.

21 сент 2021 в 08:36

Когда убъют, тогда приходите, звоните.

Яяяяяяяя
20 сент 2021 в 22:13

Когда есть чем на трассе поживиться они не выглядят столь беспомощными

Лира
20 сент 2021 в 23:46

В начале лета возвращаясь в 10 вечера увидела драку . Позвонила 112, стала объяснять ситуацию. Потребовали адрес, темно мне не видно Номера домов ( с номирами у нас жуть, днем не увидешь),пытаюсь обьяснить по знакомым объектам. Слушать не стала. Рявкнула и положила трубку. Такова защита...

Читатель новостей
20 сент 2021 в 20:31

Не удивлюсь если в багажнике лежит труп.