Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Ты же взмоешь, перевернешься!». Как парикмахер стала частным пилотом и копит деньги на свой самолет
«Ты же взмоешь, перевернешься!». Как парикмахер стала частным пилотом и копит деньги на свой самолет

19 сент 2021 в 16:16

Человек идет к своей мечте. Рад за нее. У большинства уже опустились руки, мечтать даже не смеют.

Карабас
19 сент 2021 в 15:40

В наше время частным пилотом может стать любой у кого есть лишних 500000 руб…..

19 сент 2021 в 19:24

Красивая! И успешная. Удачи!

19 сент 2021 в 15:03

Круто :))Красивая женщина , есть способности !Если научилась покорять небо,то покорит все остальное :))

Гость
19 сент 2021 в 15:49

Молодец!!!

Вика
19 сент 2021 в 22:16

Ну а чего бы и нет?

У нас тоже теорию проходят в ЦПСАП, потом летную подготовку на Мочище на аэропрактах А-22. Теория около 70 тыс. "Практика" - 12 тыс за час с инструктором, 6000 за самостоятельно. С инструктором надо налетать 30 часов, самостоятельно 10. У кого деньги есть и у кого здоровье позволяет ВЛЭК пройти, спокойно учатся и не ноют.

Гость
19 сент 2021 в 15:49

После третьего ребенка стало скучно?
А всем наоборот становится весело😄😄😄
Ну,а главное,чтобы не в Новосибирске,как гляну на эти кукурузники,которые над Родниками тарахтят...

19 сент 2021 в 15:01

Сейчас ботты придут и давай завидовать%) это вам не 15р %)

Фима
19 сент 2021 в 18:26

Прыгала с парашюта....Все ж таки она парикмахер, а не авиатор.

Механик
19 сент 2021 в 15:38

Копит она на самолёт))) лучше озвучьте кто у неё муж )))

19 сент 2021 в 15:06

Баба за рулём - опасность на дороге. Баба за штурвалом ещё не лучше.

Гостья
19 сент 2021 в 18:51

Красивая мечта . Всю жизнь мечтала о небе и так приземлилась в казарму

19 сент 2021 в 18:40

Прикольно. Красивая и целеустремлённая женщина. Покорила небо....

Я в следующей жизни сяду за штурвал современного пассажирского воздушного судна. Всегда мечтала быть пилотом огромного лайнера.

А маленькие самолёты не вдохновляют совсем. Мелковато.

19 сент 2021 в 19:17

Все это игра. Покоряют небо профессионалы, а эти самолетики просто большие игрушки на которых адреналиновые наркоманы жгут бензин чтобы впрыснуть себе очередную дозу.
Бесполезное занятие, ну раз полетал, сто раз. Дальше что? Бессмысленные занятия утомляют, все равно что на карусели каждый день крутиться.

вазгенчик босс нгс
19 сент 2021 в 15:30

это мозоль на лице от шлема или я что-то не понял ?

Гость
19 сент 2021 в 16:07

Нина целовала крутящийся пропэллэр?

19 сент 2021 в 15:02

А говорят, что многодетные бедные.

19 сент 2021 в 15:45

ставит цель и идёт к ней

Nrri
19 сент 2021 в 17:00

Классная женщина!

Новый "DA вид"
19 сент 2021 в 15:29

Ангелы если бы берегли свои крылья, то и самолёты бы им не нужны были.