Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Концессионер рассказал о ходе строительства сети поликлиник в Новосибирске — публикуем фото
Концессионер рассказал о ходе строительства сети поликлиник в Новосибирске — публикуем фото

17 сент 2021 в 21:04

/...../ ругаюсь матом 😎
На площадках работают больше 40 строителей и больше 10 единиц
40 человек!!!! - не на одной даже площадке, а на всех 3 / или 7 ??/
Стратегические объекты города по 10 лет проектируют - и по 20 "строят"
Какие новые "города в Сибири"?!!
Про метро я уже вообще молчу...

17 сент 2021 в 22:23

частники каким образом выгоду получат?
деньги идут с ОМС - наши деньги,
зачем там частник?
или - платим ОМС, оплачиваем лечение?

17 сент 2021 в 20:26

Деньги есть у Правительства. Есть нацпректы. Но строят братья..

17 сент 2021 в 20:26

Люди, голосуйте правильно!!!!

18 сент 2021 в 00:33

консисионер или как там - ножовка по роспилу бабла

17 сент 2021 в 22:43

С поликлиникой 16 на Райсовета проблемка, значит, вышла. Хотели поликлинику построить, а понатыкали свечек многоэтажных. И проект поликлиники завис.

Новосибирец
17 сент 2021 в 20:20

Концессия разорительна для города?
Нет, не слышали...

18 сент 2021 в 06:14

Что на счет 16 и 18 поликлиники?

17 сент 2021 в 20:52

Вот и до нашей деревни добрались компании родственников друзей Путина. Полным ходом высасываю бюджетные деньги, полагаю и конкурсы липовые были.

Гость
17 сент 2021 в 20:20

Путинские кошельки теперь будут строить всё за наш счет, при этом оформят в свою собственность, и с нас еще и мзду брать на содержание присвоенного имущества.

17 сент 2021 в 20:46

Скажу словами героя из фильма: "Сомневаюсь я". Какая была реклама о строительстве поликлиники №16 возле Металлурга и парка им.С.М.Кирова. ..И что? ,а всё как обычно...,построили многоквартирный полуэлитный дом вместо поликлиники...Обман ведь...,вот потому и не пойду голосовать...,потому что врут...власти.

я прав
17 сент 2021 в 20:18

выкормыши ротенберга

Гость
17 сент 2021 в 21:15

...как стояла площадка под 22-ую поликлиннику на Виктора Уса с прошлого лета, так и стоит нетронутая. Травой заросла по пояс. И как её, интересненько всем, сдадут в ..22ом году?

Гость
17 сент 2021 в 21:55

Поликлиника в частном секторе???

Гость
18 сент 2021 в 08:01

Построить - еще полдела. А вот где столько врачей наберется? Потому и будут они пустыми, что работать некому(

я прав
17 сент 2021 в 20:18

чтоб на них понос напал

гость
17 сент 2021 в 21:16

А на ОБЪГЭС поликлинику похоронили и закопали, так надо понимать

Галина
17 сент 2021 в 21:17

Клиники нужны повсеместно, потому что их и так е хватало, а в пандемию необходимость стала только более выраженной

Михаил
17 сент 2021 в 20:58

чтото как то много группы "вис" в нашем городе...

Гость
17 сент 2021 в 21:26

Партнерство? Тихой сапой медицину делают платной. Уже без фомс. Либо голосуйте нормально, либо потом не скулите бюджетнички, мамочки, пенсионерчики.

18 сент 2021 в 11:31

Построить и освоить бюджетные деньги это приятная конечно работа для чиновников, но главная проблема поликлиник в том, что нет врачей и медсестёр! А именно кадры решают все!

Гость
17 сент 2021 в 20:23

Чем дольше у власти, тем больше аппетиты. Несменяемость приводит к полной потере контроля и границ дозволенного. Крышу срывает просто.

Кепка
17 сент 2021 в 21:18

Скорее пусть уже построят, больницы необходимы особенно сейчас, когда пациентов ну очень много

абсурдец
17 сент 2021 в 20:23

Кто там работать то будет ?

Гость
17 сент 2021 в 21:24

Проекты крупные, нужные. Такое без внимания точно не останется.

Пальма
17 сент 2021 в 21:23

Подруга живет не далеко от такой стройки. Регулярно рассказывает, что там происходит.

Антон
17 сент 2021 в 21:26

Главное чтобы хорошо всё построили, и все будут счастливы)

Эхо
17 сент 2021 в 21:35

Мне кажется, самое сложное это получить разрешение на строительство. А дальше все как по маслу пойдёт.

Юля
18 сент 2021 в 12:04

Целая сеть, это очень классно, главное чтобы хорошо строили.

Павел
18 сент 2021 в 12:06

Теперь осталось дождаться окончания стройки, чтобы посмотреть новые корпуса)

18 сент 2021 в 09:16

Как чиновники себя любят, народ когда же вы поймете что проект "Личный доктор" был более нужным!
В поликлинике не лечат, а выписывают только направления. Либо выписывают больничные.
Значите еще ФСС должен участвовать в строительстве. В общем кривая коррупция ради землицы городской.

Дон Пропаган
17 сент 2021 в 20:27

Кремлеботы, одобрять!!!

Гость
17 сент 2021 в 20:26

Показателем высокого качества жизни в регионе должно быть отсутствие онкологических больных и пустые поликлиники за ненадобностью.

Яна
17 сент 2021 в 21:24

Это классно, поликлиники нужны всегда) Все будут только рады, и я в том числе.

Eselbaum
17 сент 2021 в 20:48

"Шарикообразные" совсем охамели: что им ни пытаются строить - у них тотчас начинается злобный зуд - "а кто получит прибыль"? Им непременно хочется, чтобы их обслуживали, но дохода не получали, иначе процесс лечения у них не идёт. Поликлиники вам нужны? Нужны. Ну так и пользуйтесь, и не лезьте не своё дело. Перед нами наглядный пример СССР: прибыли не давало вообще ни что. Где теперь та экономика? Кстати, попробуйте-ка сами наварить деньги с поликлиники, посмотрим, как это получится. Чёртовы завистники, которые не живут, а постоянно заглядывают в чужие карманы.

Тигр
17 сент 2021 в 21:36

Сроки сдачи готовых уже объектов известны?

Ирина
18 сент 2021 в 14:04

Одни котлованы!!!!! Всё в ямах и рытвинах!!!!! А где строительство????

Дина
17 сент 2021 в 21:25

Пусть строят, а когда будут закончена стройка?)

Антон
18 сент 2021 в 12:04

Ну вот, а это будет взрослые? Или детям строят?

Елена
18 сент 2021 в 21:33

22ю ПК даже не начали строить. трава и все. никто сюда не приходил с прошлого года. Никакого движения. Все врут. Поэтому и фото не сделали, а пишут все одновременно будут строить. и Где?