Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Это всего лишь вещи»: новосибирцы прошлись по городу с телегой — рассказываем зачем
«Это всего лишь вещи»: новосибирцы прошлись по городу с телегой — рассказываем зачем

16 сент 2021 в 19:43

за 1000 в час многие бабки бы с телегой поездили,авось и себе бы вещей насобирали.а может и продуктов.

16 сент 2021 в 20:05

Зачем он скрывает своё имя? Странно привлекать внимание к проблеме из кустов. Разве цель не объединять вокруг себя людей со схожими идеями?

16 сент 2021 в 20:11

а что ж тоткогонельзяназывать не в рубище?

17 сент 2021 в 08:23

Правильная акция и смысл верный,но немного детали не продумали.Нужно было с телегой вокруг Гос думы, правительства и совета федерации бегать,тогда бы она смысл обрела.

Новый "DA вид"
16 сент 2021 в 19:47

У россиян обменяли их свободу на кучу дешевого недолговечного китайского барахла. Этим власть занималась все последние 20 лет.

Гость
16 сент 2021 в 19:57

давно нет бездумных трат, только необходимое и то не в один месяц

гвость
16 сент 2021 в 23:01

"Но если я скажу правду, то это звучит как треш: «Я продал час своей жизни за 1000»"
Гениально, чёрт возьми, гениально...
ну а теперь представьте, что вы отдыхали 1 час... это вроде бы как звучит нормально, да??
Но если я скажу правду, то это звучит как трэш: "Я просто проср...л час своей жизни"

Это я к тому, что чтобы мы не сделали мы так или иначе просир...ем часы своей жизни. Поэтому к чему весь этот перформанс не понятно...

Новый "DA вид"
16 сент 2021 в 19:42

Раньше товары были надёжными. Теперь надёжность стала товаром.

16 сент 2021 в 19:46

Лишнее раздаю нуждающимся. Какие проблемы,дяденьки? Храмы принимают,соц.проекты постоянно просят помощи...

16 сент 2021 в 19:47

Художники они все с пригусиночкой, не удивительно 🤦🏻‍♂️

Noname
16 сент 2021 в 23:01

С проблемой гиперпотребления у нас правительство довольно успешно борется... народ так-то не особо имеет лишние деньги на лишние вещи.

16 сент 2021 в 20:44

На самом деле, мы правда покупаем лишние предметы и вещи. Некоторые из них так и стоят неиспользованные и ненадетые ни разу. Спрашивается - зачем покупала?

Мужики в ЧОПе с радостью примут любые вещи, привозите телегу на богаткова

Гость
17 сент 2021 в 01:24

Человек думает, что НЕполитический и довольно безобидный перформанс опасен, скрывает своё имя. Пора задуматься, где мы живём и что с нами...

да-да
16 сент 2021 в 21:47

"Я вижу, как люди работают ради того, чтобы купить что-то навязанное маркетологами".

А я вижу, как люди работают, чтобы купить себе и своим близким удобные и качественные вещи. Например, хорошую зимнюю одежду и обувь. И это не маркетологи навязывают, а сибирский климат.

Анонимно из Канады*
16 сент 2021 в 21:46

Хочу привлечь внимание к загрязнению русского языка словами типа "треш". Что у этого "художника" было в школе по русскому языку?

Новый "DA вид"
16 сент 2021 в 19:44

"Вещи создаются для того, чтобы ими пользовались, а люди - для того, чтобы их любили. Мир в хаосе, потому-что всё наоборот".

Survivor
16 сент 2021 в 19:36

А что не голый-то?

50 оттенков Гречи
16 сент 2021 в 19:40

С одной стороны да, правильный посыл. Но с другой стороны набор для борща стал исключительно овощным ( о котором чиновники говорят), без мяса тоже из-за проблемы потребления?

Генерал диванных войск
17 сент 2021 в 08:13

Нам некогда читать эту чушь, вышел новый афон! все срочно бежим занимать место в очереди, или покупать место в этой очереди!

А так да, народ давно превратился в хомяков-потребителей, огрызок и прочие корпорации задали тренд а дурачье на это отлично ведется, нужно покупать новые дейвайсы потому что старые "устарели", потому что стало вдруг важно какой у тебя телефон, машина и какой фирмы на тебе тряпка или часы, видимо с 159-ым айфоном на порше и в кроссах ограниченной серии ты вдруг станешь хорошим человеком, лучше чем челик с самсунгом на дастере в сандялях....

Упс!
16 сент 2021 в 20:00

Лучше бы они в эту телегу мусор собирали. Из окружающего город леса, с берегов речек ,с пляжей. Хоть какая-то польза.

Мускарик
17 сент 2021 в 07:46

Полностью с ними солидарна. Вещизм захватил планету

вапролд
17 сент 2021 в 13:32

как будто у самого всего этого нет....щас наверняка себе еще и 13й айфон купит

Чиж
17 сент 2021 в 14:34

это как пускание пузырей с детской игрушки и отвлечение молодых людей от насущных проблем в государстве перед выборами, кто ж ему заплатил за этот театр пофига..

Бездельники.

Гость
16 сент 2021 в 20:33

Он долго вынашивал эту идею? Больше нечем заняться видимо.

17 сент 2021 в 12:57

Баян. Зелен виноград - это уже давно было написано дедушкой Крыловым.))))))

Стас777
16 сент 2021 в 20:33

Это цыган, какого то 80 уровня просто. У обычных маленькие тележки, с колесами от велосипедов Олимпик.

В связи с этим два вопроса к уважаемому сообществу нгс:
1. Как часто угоняют цыгане эти тележки друг у дружки? Или это для них табу, харам ?
2. Передаются ли такие тележки по наследству от отца к сыну?

Печальная
16 сент 2021 в 21:35

Что-то такое уже было, только гораздо трагичнее. Флоренция, Савонарола, костры тщеславия, Боттичелли своими руками бросает в костёр собственные картины...

Ничего вы не сможете сделать, нужно крутить винтики у самих гиперпотребителей типа десятков миллионов баксов за час рыбалки на яхте