Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирский призер Олимпийских игр в Токио показал фото подаренного BMW
Новосибирский призер Олимпийских игр в Токио показал фото подаренного BMW

Лучше бы на Чемпионате Европы так играл

16 сент 2021 в 14:50

Ни флага, ни гимна, ни отечественной машины! Игруны, блин!

Эндрю
16 сент 2021 в 14:56

Надеюсь он со своим ростом влезет в эту пузотерку...

Петя
16 сент 2021 в 14:57

Жаль что врачи, воспитатели и учителя в РФ на БМВ не ездят.

Шкодовод
16 сент 2021 в 14:59

Вот они выступают за материальные блага, а не за Родину, позор без флага выступать!!!

16 сент 2021 в 15:03

Дпс на шкоде.
Олимпийцам БМВ.
Чинуши на Кэмри.
Но холоп ездий на Лада, импортную иномарку не положенно.

16 сент 2021 в 15:09

Как я раньше и писал,еще и машины втихоря подарят😞

16 сент 2021 в 15:09

Соображайте люди, чтобы денег заработать надо по мячику бить, а не мозгами шевелить. Мир перевернулся - кто был ничем, тот стал всем. Актеры и спортсмены рулят БМВ.)))))) А раньше победителям греки вручали лавровые венки, и никаких позолоченных колесниц.

16 сент 2021 в 15:27

за германию старался чтоли

Генерал диванных войск
16 сент 2021 в 15:39

А можно не сотню миллионов ЗП футболисту или БМВ парню который мячик отбивает , а просто 2-5 операций или лекарства детям которые спасут их жизни, ну те самые, на которые у нас по ТВ и соц сетям собирают всем миром.
Ну т.е на что то полезное деньги тратить.....

16 сент 2021 в 15:42

они не им должны дарить - а простым работягам, например врачам и тд, которые реальную и тяжелую работу делают почти за бесплатно
а эти выставят завтра на продажу, а через пару лет в благополучные страны свалят

"вручил ключи от автомобилей замглавы Совета безопасности России
Дмитрий Медведев."

Ну хоть какая то от Димона польза.
Надеюсь вручал со словами - "Денег нет, держитесь. Хорошего вам настроения!".

Гость
16 сент 2021 в 16:02

Вы знаете сколько труда стоит чтоб завоевать эти медали? Просто в шоке от стеба в адрес спортсмена. Это работа с самого раннего возраста на тренировках. Соревнования пот боль слезы поражений и радость побед на протяжении всей жизни спортсмена. А вы пишите «что не заслужил. Зачем фото выкладывает». Он заслужил. И еще мало получают за то что они делают в своём виде спорта… поздравляю!!! Не слушай ни кого. Вы супер!

Читатель новостей
16 сент 2021 в 16:23

Почему бэха, а не отечественный авто????

16 сент 2021 в 16:25

Маловата кольчужка ... могли бы и шестёрку подогнать ...

16 сент 2021 в 16:41

В Германии задержана колонна подаренных олимпийцам BMW, направлявшаяся на Берлин для празднования победы сборной России.

16 сент 2021 в 16:52

российским спортсменам надо аурусы дарить. чтобы как президент страны ездили

Хайтауэр
16 сент 2021 в 18:39

Переднее сидение уберет и буде ездить сидя на заднем.

16 сент 2021 в 19:17

пенсионеры голодают семьи с детьми голодают а этим раздают бмв вы там что творите то???!!! они для страны ни чего не сделали в отличии от пенсионеров которые воевали и отдавали свои жизни ради России

Гость
17 сент 2021 в 00:02

нищеброды щедры на дележ чужого

Гость
17 сент 2021 в 00:04

эти машины собраны в Кенигсберге

17 сент 2021 в 00:31

Не,ну а где патриотизм и скрепность?За серебро приору,а за золото гавно х-рей,ну типо отечественные же.А нахрена мы их сыр и яблоки давим и не пускаем,а спортсменов буржуйскими авто одариваем?Наши тройные стандарты умиляют.

Мари
17 сент 2021 в 11:11

Кто-нибудь, может пояснить, почему выдают именно марки BMW? с чем это связано?