Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Девятилетняя девочка не вернулась с прогулки в Новосибирске
Девятилетняя девочка не вернулась с прогулки в Новосибирске

16 сент 2021 в 09:00

В Октябрьском районе где конкретно??? Шевченковский, Никитинский, Ключ-Камышенка или Плющиха? Где в Октябрьском районе то? Бесит когда так пишут!😠

16 сент 2021 в 07:56

Почему не написали адрес где пропала? Октябрьский район очень большой...

16 сент 2021 в 09:48

Почему не указано точное местоположение пропажи ребенка. Верно пишут Октябрьский район очень большой.

Гость
16 сент 2021 в 10:17

Такое впечатление что всех преступников из тюрьмы повыпустили и никто за ними не следит.
Психолог писал, что педофелия - это болезнь и ее невозможно вылечить. Таких людей на учет надо ставить и следить непрерывно.

16 сент 2021 в 13:21

Хорошенько её надо наказать! Или её родителей, которые не выстраивают чёткие рамки! До скольки, когда, чего. Выглядит как очухались, а может и не говорили во сколько прийти домой вот и гуливанит пока тепло.

16 сент 2021 в 08:17

Простите, а почему девятилетняя девочка вышла из дома без телефона, который очень легко отследить?

мама
16 сент 2021 в 09:21

телефон с программой ФЭмилилинк и пусть топает гулять. В чем проблема то родители?! Не надо дорогой телефон, чтоб отжали, обычный за 5тр, куда можно установить программу. Вы отслеживаете и спокойны.
Сын 4 класс первый год стал самостоятельно пробовать ездить до школы на автобусе. 30мин я обновляю и карту с периодичностью 3-5 минут и я понимаю где он.
блин хоть бы девочка нашлась, это жесть...

Гость
16 сент 2021 в 08:22

Раз уже уходила, то явно рецидив. Гуляет где-то. Главное, чтобы лихой человек ей не встретился. Дай Бог, найдется.

16 сент 2021 в 09:21

Пошла гулять ... это явно недосмотренный ребёнок! Там с родителями что -то ни то - это точно!

Мэм
16 сент 2021 в 09:43

Уже невозможно подобное читать! Дети пропадают и пропадают...Хоть бы живая была и поскорее нашлась.

16 сент 2021 в 13:44

Хаос и беззаконие в стране нарастают. Дай бог найдут живой и невредимой!

Нашла уже.

Гость
16 сент 2021 в 10:20

Судя по фото не из благополучной семьи?

Археолог
16 сент 2021 в 09:41

Дети вечно куда-то пропадают. Потом их находят...где-нибудь.

Гость
16 сент 2021 в 10:14

Неужели у ребенка нет нормального фото?
И второе, зачем маленькой девочке в 6 часов идти гулять, сейчас уже солнце садится в это время.
Для педофилов по статистике самый интересный возраст 10 лет, плюс-минус год - за этими детьми надо смотреть больше чем за другими. Как родители отпускают детей вечером?

Гость
16 сент 2021 в 13:49

Какого ....
Где она была?

Гость
16 сент 2021 в 08:17

Это на правом берегу?

ТвойСосед
16 сент 2021 в 09:04

ориентир хоть напишите ЖМ/ЖК школа и т.д.

обыватель
16 сент 2021 в 13:44

Неужели никто не знает истории жизни народов ? Некоторые народы женились (было раньше всегда ) на маленьких ещё девочках. В городе мигранты из этих стран сплошь и рядом ,дети постоянно пропадают ,Так почему закрывают на это глаза , -надо учитывать особенности жизни других наций ,раз в город на жительство пускают .А сколько вообще не учтённых людей из этих стран в городе ? ведь они не по одному и они опасны бывают для единичного участкового или другого лица ,в (95 годах они ведь всей роднёй приезжали и торговали и местным грозили ,чтобы тех прогнать ,а товар скупить у них по дешёвке и в деревнях также) Обстановка -не даёт расслабиться ,а в городе тишь да гладь .Дети свободно не могут ходить по городу (а учиться ,а родителям работать ) .Значит и школы будут освобождаться от местных -страшно детей отпускать ,дети пропадают ,машины угоняют .Реальность жизни.

Маня
16 сент 2021 в 22:29

Ну, девочка и дала гари поисковикам, родным и близким . Разве так можно?

Маня
16 сент 2021 в 23:21

Побродила и нашлась. А дальше то что будет? Родителям видимо не до ребёнка.