Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Транспортная прокуратура хочет купить в Новосибирске квартиру за 6,5 миллиона
Транспортная прокуратура хочет купить в Новосибирске квартиру за <nobr class="_">6,5 миллиона</nobr>

15 сент 2021 в 14:08

В транспотной прокуратуре возможны кадровые перестановки ...коль жильё ищут ... жди нового руководителя ...

15 сент 2021 в 12:47

на Плющихинском пусть покупают. ближе к людям и их проблемам

15 сент 2021 в 13:04

"Дом должен быть не старше 1956 года." - меня терзают смутные сомнения.. Интересно после торгов будет узнать год постройки здания и кому принадлежала квартира.

15 сент 2021 в 13:02

При таком расточительства никогда русский народ не будет жить хорошо и счастливо! Должны снимать в аренду и не более того!

15 сент 2021 в 12:52

Зачем квартира для служебного жилья площадью 95 м2? В квартире с площадью например 60 м2 служба уже не пойдёт?

Андрей
15 сент 2021 в 13:10

Служебное жилье - это минимум. Переночевать, поесть и отправиться дальше трудиться на благо народа. Если хотят лоджии, 95 квадратных метров, отделку, унитазы без трещин и школы с детскими садами под боком, то пусть покупают за свой счёт, им зарплаты платят.

15 сент 2021 в 14:14

Вершители судеб, им все блага.

15 сент 2021 в 13:58

- Товарищ судья! Так ведь воруют! (Берегись автомобиля)

Хвост
15 сент 2021 в 12:53

У Джулая по себестоимости можно купить

Гость
15 сент 2021 в 12:52

Почему балкон включен в обязательные требования? Без него исполнять обязанности в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре невозможно? Почему вообще такие барские требования? Или это не служебное жилье, а просто квартирка по блату начальничку за госсчёт?

15 сент 2021 в 13:30

Прокуратура хаты скупает - подозрительно.

Гость
15 сент 2021 в 12:52

Для служебного пользования - для прокурорского чиновника , пусть ипотеку берет

гость
15 сент 2021 в 12:47

На вокзале бытовка самое то.
Или деньги уже выделены, и даже попилены, осталась формальность?

Гость
15 сент 2021 в 13:20

А зачем им садик и школа для служебного жилья?
Видимо всех сирот обеспечили жильем, из аварийного всех переселили, раз себе решили квартирку прикупить за бюджетный счет?!
А в квартирах, которые раньше покупала прокуратура за бюджетный счет кто сейчас живет?

15 сент 2021 в 17:25

а что бы РЖД и S7 для транспортной прокуратуры, следственного отдела и УВДТ дом не построить в паре километрах от Ж/Д вокзала , квартир так на 300-350 , подрядчиком скажем взять КМС и водрузить для своих нужд и за счет РЖД и S7 жилье для сотрудников и служебное жилье и еще целый этаж административных помещений, или за одно место взять не кого))) что бы деньги выделили , да побыстрее, и конкурсы с тендерами проводить не надо , все как спонсорская помощь , я думаю господа из вышеуказанных организаций не обеднеют , дело доброе сделают , потом зачтется ........ на суде))))

Доктор_Бердский
15 сент 2021 в 12:58

в Бердске купите 5 студий и поселите целый взвод!!!! Дармоеды проклятые.

pelion
15 сент 2021 в 12:50

а чё никто Матрешкин Двор не вспоминает? классное место!

DL to plan (G)
15 сент 2021 в 13:16

Как это связано с чартерными поездами для въезда в страну мигрантов?

15 сент 2021 в 15:06

Во, на Нахаловке само то! И пешком на работу и с работы особенно. Всю прелесть почувствуют. Там свои порядки до сих пор.

Генерал
15 сент 2021 в 13:19

Мы адекватные налогоплательщики против этого.

15 сент 2021 в 14:36

А чего не в джулаевке?

15 сент 2021 в 13:10

варуют уже не стесняясь и пофиг на выборы даже

Правда жизни
15 сент 2021 в 12:49

Студия в просторном идеальный вариант для них, как и для других гос. структур.
Желательно ещё без служебного авто, чтоб задумались как улучшить ОТ

Гость
15 сент 2021 в 13:33

на балансе города давно есть служебное жилье. ПОТЕРЯЛОСЬ В КАРМАНАХ? так никаких налогов не хватит кормить брату " в законе". Пусть Прокуратура проверит где служебное жилье в Мэрии, куда исчезло

15 сент 2021 в 12:51

ну пусть покупают, в чем проблема?

15 сент 2021 в 12:59

эту квартиру продать не могут достаточно долго.

Гость
15 сент 2021 в 12:52

Красиво жить не запретишь! Особенно начальству! Особенно прокуратуры!

15 сент 2021 в 13:20

Пусть мою трешку брежневку покупают

прапорщик на бреющем
15 сент 2021 в 13:03

пришел прокурор после работы на служебную квартиру и как давай там по-ной "трудиться"
тяжело быть прокурором!

15 сент 2021 в 16:23

Ставлю на Владимирская, 2.
Год назад Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что инициировала проведение доследственной проверки в связи с госпитализацией Навального. И где оно?

15 сент 2021 в 16:29

Год назад Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что инициировала проведение доследственной проверки в связи с госпитализацией Навального. И где оно?

прапорщик на бреющем
15 сент 2021 в 14:44

Bellingcat: «Российские власти в ближайшие два года снизят скорость интернета для зарубежных сайтов до 24 Кбит/с».
Во всем мире будет «интернет вещей», а в России — «интернет овощей».

15 сент 2021 в 13:03

офигеть

Археолог
15 сент 2021 в 13:28

И зачем оно им? Всё равно потом продавать придётся ;)

STARпЁр
15 сент 2021 в 13:54

.... Бутерброд не лезет в рот, думаю,- как там народ.... Все для нас, все для страны.... В однешке-хрущевке не получится думать...

Poor
15 сент 2021 в 14:30

Так ведь прокурорские уже покупали себе квартиру двухуровневую в качестве служебного жилья. Видимо понравилось.

гость
15 сент 2021 в 16:38

Т.е. для себя любимых надо и школу и сад все под боком, а не хотите ли в прекрасные Родники? Постоять в пробочках транспортных? Чето бы как все как говорится, с народом

15 сент 2021 в 20:29

да сразу им ключ от квартиры где деньги лежат

Артур
15 сент 2021 в 12:51

Ну, а чего, вы, к . 6.5 млн привязались , 1 комнатная, в центре, под. 5 млн.

15 сент 2021 в 13:25

сколько зависти в комментариях)) Прокуроры раз в пять лет регион меняют, им за свой счет квартиры покупать?

огромный карлик
15 сент 2021 в 12:53

чот как-то скромненько. площадь только хорошая. а посмотрите выбранные дома - ну прям вообще не топ ни разу, что по виду, что по расположению

В1955
15 сент 2021 в 13:24

Мы, новосибирцы, против этого!

1234
15 сент 2021 в 14:46

Прокуратуру нужно « укреплять» кадрами. За 30 лет после « перестройки» столько « наворотили» власти. Результаты сейчас видим - нет медицины, нет дорог, нет парков, нет нормальной экологии, нет красивой архитектуры..... Надо разбираться со всем этим

Гость
15 сент 2021 в 14:49

ну и что? дешевая квартира и все бы покупали своим работ6икам жильё и было бы здорово!

Гость
15 сент 2021 в 14:52

Транспортные прокуратуры вообще не нужны,лишнее звено бездельников. Их уже ликвидировали однажды, лет 10 назад,это был один из немногих правильных ходов генпрокурора Устинова.

Гость
15 сент 2021 в 15:45

Для служебного жилья можно брать в аренду. У нас будет новый транспортный прокурор?

Просто человек
15 сент 2021 в 17:13

Не хилые запросы у прокуратуры а что за меньшую сумму меньше площадью ни как? ведь жильё то служебное

Вячеслав
15 сент 2021 в 18:04

С какого перепуга ментам квартиры покупают за счет бюджета?

чел
16 сент 2021 в 08:49

и я бы купил,но, нет денег

Тамара .