Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В ковидных госпиталях Новосибирска откроют избирательные участки
В ковидных госпиталях Новосибирска откроют избирательные участки

15 сент 2021 в 13:29

С учетом когнитивных нарушений, как одного из проявлений ковида, голосование в "красной зоне", самое то. Можно тогда и в психбольницах участки организовать. АЧОТАКОВА?

15 сент 2021 в 13:22

И на что только не пойдут власти чтобы победить...

15 сент 2021 в 13:36

Краснозонные пеньки...

15 сент 2021 в 14:09

Ничего нового! Вместо выборов все тот же театр, у кукловодов все те же уловки по "обеспечению" нужного процента голосов за партию власти.

Еще бы в реанимациях открыли, чтоб те, кто на ИВЛ могли проголосовать.

15 сент 2021 в 13:46

Ковидарии - отличное место для поддержки "стабильности". Достаточно намекнуть, что от результатов будет зависеть объем поставки в больницу лекарств и кислорода...

15 сент 2021 в 13:59

рисково для власти. красная зона поди проголосует за красных.

15 сент 2021 в 19:08

Правильно проголосуешь- подключат к ИВЛ.

15 сент 2021 в 13:30

Ставь галку напротив Едра, а не то отключим газ

Дубль
15 сент 2021 в 13:22

А в моргах не открыли? Чего не сделаешь для рисовки явки...

15 сент 2021 в 14:00

Проголосовал правильно, как укажет лечащий врач (иначе отключат кислород) и после этого успешно помер...

Qwerty
15 сент 2021 в 13:23

Новая лазейка! Поди еще угрожать будут, типа кислород перекроем и т.д

Гостья
15 сент 2021 в 13:28

А почему на кладбище не открыли?

15 сент 2021 в 17:06

"КОВИДНЫЕ КОИБЫ" )))

15 сент 2021 в 13:30

И это прально!
Ни один - даже больной - не должен уйти от своей гражданской обязанности.

Схема давно обкатана.
"...из 698 избирателей психбольницы за лидера региональной организации "Единой России" было отдано 656 голосов - почти 94%.... в результате проверок облизбиркома выяснилось, что число избирателей из психбольницы было завышено в сто раз"

Сова
15 сент 2021 в 13:28

Для тех кто лежит в больнице каждый день похож на предыдущий, а тут такое событие, нельзя пропустить.

ааир
15 сент 2021 в 13:58

маразм крепчал...

DL to plan (G)
15 сент 2021 в 13:49

Новость сейчас:
Россиянам объяснили, как получать пенсию СУПРУГА.

Подкуп силовиков, пенсионеров и вдов перед выборами.

Перец
15 сент 2021 в 13:24

Всегда была возможность проголосовать даже лежа в больнице.

Гость
15 сент 2021 в 13:28

Проголосовал за кого надо и в деревянный макинтош.) Ааааа, я не могу.))))

..............
15 сент 2021 в 13:35

за фальсификацию выборов 15 лет лишения свободы

Кошка
15 сент 2021 в 15:24

Интересно, как потом будут утилизировать заразные бюллетени.

15 сент 2021 в 14:57

Интересно , сколько проголосует "посмертно" ? Количество бюллетеней видимо уже заготовлено креативными помощниками выполнения избирательных наказов власти. Вопрос как будет с "явкой" в госпиталя.
Вот оно зачем с такой помпой строили , вот и пригодились.

Шаверма
15 сент 2021 в 13:27

На выборы то хоть идите. А то только критиковать на диванах можете.

Гость
15 сент 2021 в 15:05

сушат явку и принуждают к электронному голосованию,
ваш К.О.

Ленинский район
15 сент 2021 в 14:04

Понятно, где будут вбрасывать бюллетени.

Кочегар Вася
15 сент 2021 в 14:21

На следующих выборах, пункты голосования обещают организовать в криматориях.

Ольга Ч
15 сент 2021 в 14:41

Отопление в этих больницах включили ? Или деньги важнее?

Маргинал
15 сент 2021 в 14:44

Предлагаю установить избирательные урны на кладбищах

министр Чичиков
15 сент 2021 в 17:54

в моргах и на кладбищах тоже надо открыть, важен каждый голос.

Storm
15 сент 2021 в 13:23

Опять "голосование на пеньках"?

Storm
15 сент 2021 в 13:31

"А если не будут брать - отключим газ!" (кислород)

Топинамбур
15 сент 2021 в 14:19

За каждого больного поставят по десять подписей.

Гостья
15 сент 2021 в 13:25

Недавно на днях писали, что на некоторых избирательных участках, где предусмотрены мед кабинеты, будут вакцинировать от коронавируса. Это до сих пор в силе не могли бы нгс озвучить номера и адреса этих участков?

15 сент 2021 в 13:22

Вот это правильно. Все должны проголосовать и выбрать. А то получается они не охвачены совсем.

0,5 промилле
15 сент 2021 в 13:24

Врачи смогут проголосовать не отходя от рабочего места. В принципе, для тех, кому важен факт выборов, это реальный вариант.

Геть
15 сент 2021 в 13:27

Это что тот новенькое.

Олени
15 сент 2021 в 14:15

Вот вам и доказательство что вируса никакого нет, есть обычный ОРВИ. То выходить из дома запрещали а теперь аж избирательные участки открывают.

Дмитрий
15 сент 2021 в 14:27

Заодно там же сделать возможность 17.09 поставить прививку, а 19.09 вторую. Очаг по искоренению коллективного бессознательного и укреплению скреп. Вот такая политическая клюква

Пенсионер
15 сент 2021 в 14:54

Попробуй проголосовать не за ЕДро -отключат от ИВЛ или кислород.

Дима
15 сент 2021 в 15:38

«А коли плохо проголосуете, перекроем газ!»

Ольхович
15 сент 2021 в 16:29

Выборы все ближе и ближе. Ожиотаж растет. Главное, чтобы не появилось больше больных

Саша
15 сент 2021 в 16:28

Я думаю, что желающие найдутся)

Прудская
15 сент 2021 в 16:28

Это специально для больных коронавирусом? Умно и разумно)

Даша
15 сент 2021 в 16:27

Ну а что, люди же должны как-то голосовать, даже если болеют.

Диана
15 сент 2021 в 16:44

Мы вот только недавно разговаривали на парах о реализации избирательного права разных категорий людей. И те, кто лежат сейчас в госпиталях фактически не смогут его реализовать, а с открытием прям в больнице избирательных участков, это станет намного проще

Гера
15 сент 2021 в 16:45

Это хорошая идея, так как многие сейчас лежат в больнице и не смогут прийти на выборы. А желание по-любому есть у людей проголосовать

Дрон
15 сент 2021 в 16:50

Раньше такого не было! Прогресс всё-таки дошел и до процедуры выборов!

Макс
15 сент 2021 в 16:49

Я уже подал заявку на смену участка, пока не готова прописка по новому адресу. Хорошо, что есть такая возможность.

Loye
16 сент 2021 в 03:45

Явка вам нужна для легитимизации власти? Будет вам явка, голосую за "Яблоко"!