Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Успевайте на метро: из-за строительства «Спортивной» вновь поменяют график работы двух станций
Успевайте на метро: из-за строительства «Спортивной» вновь поменяют график работы двух станций

14 сент 2021 в 18:10

В Москве довольно часто закрываются станции метро на ремонт, на стыковку с новыми станциями, линиями. От нескольких часов до нескольких дней и практически всегда организуются бесплатные автобусы- челноки на время проведения работ.
У нас достаточно 2-3 автобуса на эти два часа, от нижнего вестибюля.
Что мешает мэрии организовать такие маршруты и информационное обеспечение ?...

14 сент 2021 в 18:17

спрашивается на фига нужна эта станция? чтобы локтю было сказать населению, что мол при нем появилась новая станция метро? есть в москве станция "воробьевы горы". так на ней мало кто сходит и садится. на новой станции пассажиропоток будет человек 10 в час

ПО барабану, у всех на моем предприятии авто есть

14 сент 2021 в 17:36

БОТТ вылез под СТА никами никчёмную станцию ОТМАЗЫВАТЬ

Париж
14 сент 2021 в 17:26

Ну надо же достраивать станцию, не так уж критично и поменяют график

олЯ
14 сент 2021 в 22:33

есть какой то чел отвечающий за движение на левый берег -после закрытия станции после 22ч Вы неисполняете обязанности и обязаны уйти на отдых ---безобразие в такой холод идти через мост -если у людей нет денег на такси ...и не все знали что метро только до22

В1955
14 сент 2021 в 17:23

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

олЯ
14 сент 2021 в 22:30

В воскресеньеУзнав что на левый поезда не идут вышла на Красный пр на ПЛ ЛЕНИНА -Ну думаю на автобусе доеду НИ ОДНОГО АВТОБУСА НА ЛЕВЫЙ ПОСЛЕ 22 15 А у меня только социальный проездной Люди ругая всех кто после закрытия МЕТРО БЫЛ ОТВЕТСТВЕН ЗА ДВИЖЕНИЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА ---после 22ч --уведомляю -вас поминали нехорошими словами все кто находился на ост пл ленина с .Прошел в первомайку автобус 13 троллейбус и 21 автобус .Промерзнув час -должен быть пройти по навигации 41авт--Но он почил гдето не дойдя до площади Люди кто мог уезжали на такси Ктото пошел пешком на левый берег

Депутат
14 сент 2021 в 17:26

Опаздывал, было, в Мочище на мероприятие. Каково же было моё удивление, что дальше пл. Калинина метро не едет. Вернулся назад и полетел на вертолёте. Успел.

олЯ
14 сент 2021 в 22:36

купите мне машину если Вам это просто плиииз

Ирэн
15 сент 2021 в 00:38

Эта станция вообще ненужная. Интересно, кто-нибудь оценивал экономическую целесообразность?

балан
14 сент 2021 в 17:27

Главное, что все предупреждены, поэтому не забывайте сверять часы работы, если планируете поздно вернуться домой

Андрюша
14 сент 2021 в 17:34

Постройте второй метромост и не надо будет никого ограничивать.

14 сент 2021 в 17:37

есть такси стоит дёшево 3 сотки это ни о чем

Гость
14 сент 2021 в 17:29

Кроме метро есть и другой транспорт, на нем тоже можно добраться.

14 сент 2021 в 17:57

В 22.00 нужно уже принять горячий душ и готовиться ко сну, а не болтаться в метро.

Qwerty
14 сент 2021 в 17:25

Да какой образованный и адекватный человек поедет вечером на левый берег? Можно спокойно без левобережных станций обойтись. Главное чтобы на правом берегу было все стабильно.

14 сент 2021 в 17:40

город строится, открывается новая станция метро, лдс опять таки левый берег просто расцветает и стал уже по праву центром

На Севере такие проблемы решают простым скидыванием в кювет с последующей разборкой на металл.

Чародейка
14 сент 2021 в 17:31

Не пойму людей, которые едут на работу на другой конец города. Найдите вы уже место рядом с домом и увидите как это здорово.

crry
14 сент 2021 в 18:39

На кой эта станция нужна?
Хоккеистов привозят на вполне приличных автобусах.
Болельщикам пройти от Студенческой раз плюнуть.

Гость
14 сент 2021 в 17:27

Я вообще не езжу на метро, помимо нег еть и троллейбусы и автобусы. Можно же придумать как уехать домой

Маркс
14 сент 2021 в 17:28

Ну так дело к завершению идёт, значит требуется закрыть. Что опять шум подняли?

Ника
14 сент 2021 в 17:37

Ничего страшного, 2 часа, это не 20. Как-нибудь справимся

14 сент 2021 в 17:43

Кто в субботу вечером на левый берег в здравом уме поедет?

Жанна
14 сент 2021 в 17:38

Метро и в праздники частенько перекрывают из-за большого потока людей, так что в этом нет ничего критичного. Адаптируемся на три дня

Рита
14 сент 2021 в 17:38

В таких ситуациях главное быть предупрежденым. Я думаю, подобные объявления есть не только в интернете, но и по городу, так что народ спокойно перестроит свой маршрут заранее

Рыжик
14 сент 2021 в 17:27

Спасибо за информацию! Буду на такси домой добираться))

Ким
14 сент 2021 в 17:30

Проще обзавестись машиной раз так поздно приходится ездить. Пробок в это время уже не бывает, красота.

Третий
14 сент 2021 в 17:30

Может быть, Станцию раньше срока закончат? Раз так часто перекрывать стали.

Злата
14 сент 2021 в 17:31

Для некоторых работ нужно больше времени, поэтому сдвиг по времени оправдан.