Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации Когда погода позволит включить отопление? Синоптики рассказали про изменение температуры в Новосибирске
Когда погода позволит включить отопление? Синоптики рассказали про изменение температуры в Новосибирске

14 сент 2021 в 13:38

Средняя температура 8 градусов будет 20 сентября. Вау. А про курс рубля можно поинтересоваться, скока в декабре будет?

Гость
14 сент 2021 в 13:40

хотя бы делали скидку на вирус! мы же оплачиваем отопление круглый год и конечно выше среднего, обдираловка!

Гость
14 сент 2021 в 13:52

Вообще включать отопление в Сибири нужно с 10 сентября. Потому что этот процесс растягивается на 2 и более недель. Сейчас начнут рваться трубы повсюду как все последние годы. В итоге хорошо если в первой декаде октября всех подключат.
Даже если тёплый (20+) сентябрь, всё равно нужно включать тепло в первой декаде. Осеннее солнце это не июньское. Не греет оно так. А температуру теплоносителя не задирать сразу, а повышать постепенно - от 45 градусов. Тогда и жарко не будет и холодно тоже. Будет равномерно тепло.

Тамара .
14 сент 2021 в 14:03

Что ждать, Включать надо отопление. Ждём когда народ заболеет, совести нет и ещё голосуй за "Таких" лояльных". 10 тысяч выкачиваем счетами за эл. энергию. оплату лекарств. Побаловали.?

14 сент 2021 в 14:04

Опять погода мешает нашим чиновникам ("Когда погода позволит включить отопление?")!.. Они бы уже хоть завтра включили отопление, но... погода, понимашь, препятствует!..

Мария
14 сент 2021 в 14:09

Температура в квартире падает с каждым днем!

Тамара .
14 сент 2021 в 14:09

Квартиры уже остыли, особенно угловые, и за три дня не прогреются . а включение к 1 октября. Издевательство, что летом делали?

14 сент 2021 в 14:10

Это же надо так ненавидеть своих сограждан!
Локоть и Травников - местные Шерочка с Машерочкой - уходите!

14 сент 2021 в 14:42

Давайте тепло, синоптики гонят, пишут 12 прогноз на сейчас, по градусам показывают 8, ощущается пишут 4, а реально мы чувствуем наверное почти 0

гость догой
14 сент 2021 в 14:44

включайте отопление без всяких схем. на календаре очень лето кончилось в домах холодно.. ..

Вася
14 сент 2021 в 14:46

Нашим терпилойдам можно вообще обрезать отопление, они всё равно стерпят ещё и заплатят по всем счетам.

Гостья
14 сент 2021 в 15:06

Значит не ждите меня на ваших выборах, раз считаете, что мы может ещё подождать тепла. Пусть идут голосовать те, кому непрерывно жарко до Нового года.

Рубильштейн
14 сент 2021 в 15:11

Ничего надо подключать в Султанате...
Шоу маст ГОУ ОН!

14 сент 2021 в 15:14

У меня как то работали 2 иностранных специалиста - Нусрат и Насралла, оба из города Насрат Варзобского района, так вот у них там ваще ЦО нет, поэтому у каждого своя печь. Еще у них нет газа, угля, дров, керосина, поэтому они топят печи коровьей лепниной. Получается тепло и экологично. Много рассказывали о своей родине, так увлекательно, что захотелось приехать, поспать под чинарой, подышать воздухом Памира, поесть веганистичной таджикской еды.

Гость
14 сент 2021 в 15:45

Судя по прогнозу погоды, в Новосибирске 23 или 24 сентября, должен начаться отопительный сезон. Или эти заявления для красного словца??? Дадут тепло, как обычно 8-10 октября. Но деньги вперёд.

Гость
14 сент 2021 в 15:48

19 сентября, все проголосуем за отопление, а не за тех, кто морозит народ.

14 сент 2021 в 16:00

я вчера включил себе отопление, купил березовых чурок в связи с поднятием цены 9 кубов вышло на 19000, хватает до весны и на баню и дом 5 комнат.

Гость
14 сент 2021 в 16:00

Да что вы ноете? Холодно вам. Ходите дома в одних трусах и холодно вам. Только бы погундеть. То холодно, то жарко, то солнце слишком ярко светит. Ну все не так вам

хихихихихихикс
14 сент 2021 в 16:59

В Москве уже включили. Она богатая, боится народного недовольства и о погоде не рассуждает

ФРОСЯ
14 сент 2021 в 17:23

У мера теплынь в замке и в мерии тоже, а вы люди помёрзните невелика утрата.......

Гость
14 сент 2021 в 17:31

И воду горячую верните на улице дубак не воды не отопления оборзели!!!

Ольга
14 сент 2021 в 19:38

Это надо на федеральном уровне вопрос поднимать. Сибирь, ночами температура около трёх градусов, сырость, середина сентября. Поликлиники детские очередями переполнены с болеющими детьми. Люди оплачивают свои заработанные деньги за услугу, которая не предоставляется в срок.

Тамара .
14 сент 2021 в 20:12

Пора включать отопление! Что за ересь с потеплением на 3 дня и подключение 20. Дурдом в НСКЕ навсегда!

224
14 сент 2021 в 22:58

Предлагаю не ходить на выборы, пока не дадут тепло!!!

Анжела
15 сент 2021 в 09:57

Не включайте отопление! Только как потом будете разбираться с больными, ОРЗ это или Ковид? Будут забиты больницы с простуженными жителями. У кого то будет истинный Ковид, у кого то ОРЗ. Вот и будет 4-я волна, из-за экономии тепла. Болейте люди на здоровье. Фиг вам, а не тепло!