Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске в отеле Marriott нашли мертвым скульптора Игоря Самарина
В Новосибирске в отеле Marriott нашли мертвым скульптора Игоря Самарина

13 сент 2021 в 11:45

автор мемориала героев ВОВ — выпускников Новосибирского высшего военного командного училища. НВВКУ открылось в 1967 г....

13 сент 2021 в 11:48

"Он активно сотрудничал с федерацией греко-римской борьбы, делал призы для победителей соревнований" кто-то из заказчиков силу удушающего не расчитал?

Маргинал
13 сент 2021 в 11:58

Сестре и мамашке выгодно выставить все в презентабельном виде.
А по теме встречи, многие телки хотят встречаться в дорогих местах

13 сент 2021 в 11:59

Спорцменам памятники ставят уже при жизни что ли? Или депутатам?

13 сент 2021 в 12:01

Как же теперь в отеле проводить с подругами 8-е марта, теперь страшно же даже приём цветов и жральни с шампанским в постель будет ожидать.

13 сент 2021 в 12:02

Соболезнование родным,близким,друзьям,студентам,у которых преподавал.

Татьяна Сергевна
13 сент 2021 в 12:15

Хорошая реклама для отеля! правильный подход. И там будут все деловые встречи и похороны, как Петербург.
а потом экскурсия по эти местам.
ПО крайне мере не зря прожили в этом отеле.

цветочек
13 сент 2021 в 12:15

в архитектурной академии учились вместе.очень печальное известие.......((((

скрепостан
13 сент 2021 в 12:17

бандитский новосиб 90 е пришли?

Неравнодушный
13 сент 2021 в 12:18

Царствие небесное.Совсем молодой! Соболезнование близким

Гость
13 сент 2021 в 12:19

А это соболь на фото? Я вижу лису…

Депутат
13 сент 2021 в 12:20

Мои соболезнования.
"Собой и своей жизнью нес мужские и культурные ценности."
С подругами встречался в Марриоте...

Маша унд Медвед
13 сент 2021 в 12:22

Вот же ж повылазили! Провели интернет сами знаете куда!
Сколько зависти к мертвецу.
Администрация, закройте комментарии, а то тут не могут ничего придумать, кроме как в трусы лезть и от слова "Марриотт" на стену лезть.

Дюша Метёлкин
13 сент 2021 в 12:27

К скульптурам на Бульварном переулке, надо сказать, вопросы есть.

Женя
13 сент 2021 в 12:32

А подруга где? И что говорит?

Игорь Т
13 сент 2021 в 12:37

Превращаемся потихоньку в Мексику,Колумбию или какой-нибудь Сальвадор или Гондурас! В отелях убивают,маньяков на свободу выпускают и они потом еще совершают убийства,но самое главное что властям и полиции до этого нет дела!!!

13 сент 2021 в 12:48

Слава богу, что не написали, что с другом деловую встречу проводил. Комментарии были бы ещё изощрённее... 😠

13 сент 2021 в 13:13

Комментаторы, вы пишете в первую очередь о себе. Кто как на мир смотрит, тот так его и оценивает. Грязь, стыд, бесчеловечность.

Археолог
13 сент 2021 в 13:31

Предвыборный криминал?

738
13 сент 2021 в 14:49

Со слов родственников - он в этом отеле первый раз, со слов сотрудников отеля - постоялец.

13 сент 2021 в 15:46

Конкуренты?
Как там у классиков? "Разве Нимфа, туды её в качель, товар даёт?" (С)

Счастье Всем
13 сент 2021 в 19:38

Преподаватель с подружкой? Студенткой?
В отель поблизости от архитектурой академии?
На деловую встречу в номере?
Видимо он задолбал студенток деловыми встречами в номерах отеля поблизости

224
13 сент 2021 в 20:28

Капец. Я думала, мариот это после оперного театра подрыхнуть. А оказывается, место для встреч.