Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

593 комментария к публикации Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами
Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами

13 сент 2021 в 16:44

Странно, правда? У нас жи зряплаты мешками .... (Сарказм)

13 сент 2021 в 16:46

Тут вон на гуманитарные грузы в Сирию не хватает толком, а вы со своими низменными интересами. Скоро Афганистан нужно гуманитарить будет. Надо потерпеть и прийти на избирательные участки для массовки. Очень скоро всё будет хорошо, ВВП по телевизору сказал.

Динь
13 сент 2021 в 16:46

Народ, вы читать умеете? Речь не про врачей! А баранку крутить много ума не надо… так что не надо ляля

13 сент 2021 в 16:46

Вы правда думаете, что он так думает? Наивный.

Динь
13 сент 2021 в 16:47

И ничего странного в цифрах нет.

Гость
13 сент 2021 в 16:54

вот же ж.. с 2012 года зп не меняется - че т ждут сидят.. у частника газелист получает явно не меньше. а со своим знанием города - на расхват будут. Тут ночью бомжей катать обмороженных, а там ночью дома спать. Ну не знаю..

Гость
13 сент 2021 в 18:04

так во всех бюджетных организациях,

13 сент 2021 в 18:42

Водитель скорой с зарплатой меньше 30 тысяч? СКОРОЙ!!!
У меня слова есть. Но их называют непечатными.

13 сент 2021 в 18:44

Почему-то вспомнил анекдот. Едет автобус. Мальчик: Дяденька, вы на следующей выходите? - Какая разница, мальчик, главное, чтобы ты хорошо учился.

кремлебот
13 сент 2021 в 18:59

Я бы вообще сам платил за право работать бесплатно водителем скорой. Но меня не возьмут, я состою на учете.

Евгений
13 сент 2021 в 19:04

Как она растет видно по расчетным листам. Как обычно, кто работает тот не ест, а кто не работает тот ест.

13 сент 2021 в 19:13

Хальзова под суд.

Гость
13 сент 2021 в 19:26

Не сказано только за сколько эти скорые прибывают к больным?

Гость
13 сент 2021 в 19:42

Зато у нас автозаки какие!

Арамат
13 сент 2021 в 19:48

Зато у нас автозаки класс!

СчастливыйЧеловек
13 сент 2021 в 19:53

Бюджетное учреждение...
Вопрос: как может повысится зарплата при неизменности зарплатного фонда?
Ответ: никак.
Трудовая инспекция увы никчемная организация и всегда становится на сторону работодателя.
И "вишенка": работодатель и его гл.финансист тоже хотят хорошо жить.
Так что, - этих нет, но вы держитесь...

Гость
13 сент 2021 в 20:09

На прошлой неделе в женской консультации слышала как одна мелсе6 жаловалась другой, что на 10 тысяч зарплата стала меньше. И перчатки кому-то перестали выдавать и вечером им должны были сообщить как быть связи с этим. Услышанное заставило напрячься, очень сильно.То есть денег на перчатки и зарплату медикам нет. А на слежку за гражданами, контролем за митингующими и отлов любых несогласных с режимом -есть. И не боятся даже перед выборами.

гость
13 сент 2021 в 20:15

Ну в пересчете на доллары их зарплата за 9 лет снизилась, сейчас должна быть по уровню цен 2012 года примерно 59000 рублей

13 сент 2021 в 20:26

Почему МОЛЧАЛИ с 2012 года ?

Пилот
13 сент 2021 в 20:32

Очевидный вывод - не нравится ищи работу другую, не ной тут. А то хочется и отпуск нормальный и зп хорошую. Глядишь и зп подтянется когда половина поувольняется, но т.к это госконтора скорее конечно мы тут все без скорых попередохнем. Так что терпите мужики )) Это в наших интересах. Но 30 сейчас это себя не уважать, честно.

Яма.
13 сент 2021 в 20:34

Разворовали всё, даже достойно водителям платить не могут, адекватно я бы поставил 50-60 тыс + переработка+ночные..Не меньше, ведь они рискуют не меньше врачей+ опасное вождение... 50-это САМЫЙ МИНИМУМ...

Наша стабилочка, все отлично, просто не надо неиллюзорно забывать учитывать инфляцию.

ЗлойЯ
13 сент 2021 в 20:44

Видел я недавно скорую у областной -жалкое зрелище. Всё, что ниже 50,- это не зарплата в наше время. А всё, что ниже 80-90,-это так пособие. Нищету видно. Шмотки гамно, машины или ведра или в кредит. Хаты в ипотеке. Зато бесполезные трубки за бешеные деньги. ( Ну в соотношении с вышеперечисленным). Надо менять порядок и объяснить детям, чтобы не верили пропаганде и строили свой мир.

гость
13 сент 2021 в 20:48

самое главное день победы 1242 года над рыцарями немецким отметить.

979
13 сент 2021 в 20:50

это интересно когда во время голодомора 1932-33 крестьяне шли в москву сталину о голодоморе расказывать они наивные думали что сталину(грузину усатому)не докладывают

Денис
13 сент 2021 в 20:53

Устраивайте забастовку. Единственный способ. Чтобы поднялась шумиха и пучеглазые чиновники повылезали на экраны ТВ с объяснением, почему не работает скорая...

13 сент 2021 в 20:58

сажать надо воров миллионеров депутатов всех в России и изымать у них все имущество. и эти деньги пустить на выплаты учителям пенсионерам и гражданам с детьми думаю сумма получится не маленькая

Марина
13 сент 2021 в 21:10

Ну так и за кого? Что все молчат? Нет вариантов?

Гость123
13 сент 2021 в 21:11

Патамушта мы тута власть!!!! Такие выводы из прочитанного)))

Свидетель второго абсурдеца
13 сент 2021 в 21:11

Увольтесь разом

Гость123
13 сент 2021 в 21:17

Умный себе работу всегда найдет. Чего хочет посредственность? Может манны небесной?

Гость
13 сент 2021 в 21:21

«В виду своего, скажем, уровня развития» сильные слова для директора!!! Слишком высокого мнения о себе! Этим все сказано! Уровень воспитанности зашкаливает!!!!

13 сент 2021 в 21:24

Да большинству простых бюджетников так и поднимают зарплату. Оклад увеличат, а какую нибудь надбавку уберут. Сумма зарплаты не меняется, а оклад вроде как растёт 🤦🏼‍♀️

13 сент 2021 в 21:27

было 750 баксов, стало 400.

Гость
13 сент 2021 в 21:40

Директор очень сильно лукавит, что запчасти водители не покупают. У меня несколько знакомых, которые работают водителями на скорых. Покупают без конечно запасные части, и мало того сами постоянно в свои выходные ремонтируют. Механики где в это время не понятно. А з/п в майские и январские месяцы 50/60 тысяч просто как издевка. Никогда таких зарплат не было

13 сент 2021 в 21:46

Да вы там охренели совсем? Почему за свою нищенскую ЗП в 29 тысяч водитель должен еще и детали за свой счет покупать???

13 сент 2021 в 21:49

Адекватная ЗП у водителей скорых должна быть хотя бы в районе 40 тысяч после всех вычетов.
Вы дождетесь, что возить будет просто некому. Вы этого добиваетесь, Минтранс? Или вам плевать там всем? Вас, если что, отдельно довезут?

Гость
13 сент 2021 в 21:52

Господи, какой позор!!! Нефтегазовая страна, а такие нищенские зарплаты. Только забастовка поможет

Глсть
13 сент 2021 в 22:05

Капитализм, че...

БезработныйХолостяк
13 сент 2021 в 22:09

не в з/п счастье
а в победах
над половцами и печенегами
чем ты опять недоволен, россиянин??

Евгений
13 сент 2021 в 22:22

НГС, нельзя такие статьи накануне выборов, так и в иноагенты можно загреметь😀

13 сент 2021 в 22:28

А в Горводоканале за те же часы у водителей( не спецмашин) зарплата почти в два раза меньше

13 сент 2021 в 22:43

так же м с врачами-везде орут что получают 100 тыс, а на самом деле-20

13 сент 2021 в 22:55

я думаю работники сами виноваты, что за свой счет детали покупают, вот встали бы скорые, тогда начальство бы и зашевелилось

Новость дня
13 сент 2021 в 23:22

Водители скорых работают ва через два, и получают около тридцатки чистыми, это не считая премий, сколько можно ныть то?

Габар
13 сент 2021 в 23:22

Водители же сами себе такую работу выбрали. они знали на что шли. Что теперь не нравится?

Прудская Елена
13 сент 2021 в 23:23

А чего бунтовать? Смешные вы. Не мы такие, жизнь такая

Моль
13 сент 2021 в 23:23

Ой как это уже надоело, вы будете своими забастовками рисковать жизнью пациентов? зачем тогда вообще шли в скорую работать? Безответственные

Хэлен
13 сент 2021 в 23:23

Нт ну вы хоть митинг никакой не придумайте только. Разберитесь в этом и поймете, что ваши предъявы вообще не обоснованны.

Гость
13 сент 2021 в 23:24

Так если вам так зарплата не нравится с устройством по Тк РФ и бонусами, так идите в такси работать тогда, что же вы?

Шура
13 сент 2021 в 23:24

Это же нормальная зарплата еще. Вы значит не были у нас в Алтайском крае)))